Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 277: Ее будущее с Шэнь И :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 277: Ее будущее с Шэнь И

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мисс Фейянь."

Помощница Сон Фейянь, Чэнь Аньци, стоял позади нее, когда она смотрела в большое стеклянное окно своего офиса. Небо потемнело, и снаружи лил сильный дождь.

"В чем дело, Аньции? " Спросила Сан Фейянь, не оборачиваясь к своей помощнице.

"Слухи о Лу Синьи начались. Репортер, которого мы наняли, сделал свою работу хорошо. "Что-то было не так в ее голосе, и Сан Фейянь смогла уловить это.

"В чем дело? Хочешь что-то сказать?"

Чэнь Аньци вздохнула и крепче сжала папку в руках.

"Твоя тетя Мингай приедет завтра днем. Ты уверена, что готова встретиться с ней? Я беспокоюсь о тебе, Фейянь, " тихо сказала она.

Пока ее госпожа стояла неподвижно, Чэнь Аньци смогла оценить красоту своей госпожи. Ее глаза не были большими и яркими, как у Лу Синьи, но таинственными и одинокими. Ее пухлые губы сжались в тонкую линию, когда она тщательно обдумывала свои следующие планы.

В мочках ее ушей сверкали бриллианты, а тонкая шея была обнажена черной рубашкой. Брошь семьи Сан была приколота с правой стороны воротника.

В уединении кабинета она могла так разговаривать со своей госпожой.

" Аньци, ты понимаешь, что такое гостеприимство? " Сан Фейянь подняла глаза к небу, заметив, что дождь не закончится в ближайшее время.

" Тогда в чем дело, Фейянь? "Спросила Чэнь Аньци. В то время как все вокруг были осторожны, разговаривая с ее госпожой, Чэнь Аньци знала ее лучше, чем остальные.

"Гостеприимство означает, что ваш гость чувствует себя как дома, и вы приветствуете его, когда все, что вы хотите сделать на самом деле, это отправить его обратно домой."

Чэнь Аньци молчала, ожидая продолжения Сан Фейянь.

"Сан Мингай будет стараться изо всех сил контролировать меня, пока я не достигну цели. Аньци, " Сан Фейянь развернулась и села обратно на свой стул, закинув ногу на ногу и оглянулась, серьезно смотря на Чэнь Аньци. "Мы не только должны разобраться с Лу Синьи сейчас. Мы также должны держать эту старую ведьму на расстоянии."

"Я понимаю, Мисс Фейянь, но как насчет Лу Синьи? Она такая упрямая, особенно теперь, когда на ее стороне президент Шэнь."

Сегодняшний запуск кампании Юань Цзиня и Лу Сюлань с участием Лу Синьи в качестве их модели внезапно стал разговором в городе. Лу Синьи понятия не имела, что ее имя будет популярным в одночасье. С ее именем, провозглашенным новым талантом Серебряного Листа, и слухами о том, что она мисс Сан, ситуация с кампанией усилилась.

Сан Феянь кивнула, явно понимая, почему Чэнь Аньци волновалась. В конце концов, не так-то просто будет пойти против молодого господина семьи Шэнь. Шэнь И и Лу Синьи не расстанутся так просто, если только…

Ее глаза озорно заблестели.

"Не беспокойся о президенте Шэнь, Аньци. Если я не смогу заставить его покинуть Лу Синьи, то я позабочусь о том, чтобы Лу Синьи это сделала."

---

Лу Синьи сидела на краю кровати рядом с Шэнь И, проводя пальцами по контурам его красивого лица. Она проснулась рано, чувствуя себя отдохнувшей и энергичной после непрерывного сна прошлой ночью. Ей повезло, что Шэнь И не жаловался на ее плохое настроение в последнее время.

Учитывая события, которые произошли в последнее время, у нее едва хватало времени, чтобы проводить с ним больше времени. Было мило, что он все еще поддерживал ее во всех отношениях, и Лу Синьи знала, что она не могла просить лучшего мужа, чем Шэнь И.

Пока ее муж крепко спал, Лу Синьи размышляла о том, как они живут как муж и жена. Они довольно хорошо ладили, о чем она на самом деле не думала, когда выходила за него замуж. До сих пор между ними не было серьезных споров, хотя она надеялась, что в ближайшее время их не будет.

Шэнь И ясно дал понять, чего он хочет, что позволило ей легко приспособиться к тому, что она должна делать ежедневно. Она прекрасно понимала, что Шэнь И слишком баловал ее, что было почти смешно, когда она говорила ему "нет".

Ее веселье немного поутихло, когда ее мысли перешли к другой теме, которую они на самом деле не обсуждали. Принятие Чжиченя и Юянь было приостановлено, их отец оспаривает свое право на детей. Теперь им придется вернуться к маме. Ее сердце болело от мысли, что она потеряет близнецов и Шэнь И останется один, как только она начнет посещать Серебряный Лист.

Подсознательно она положила другую руку на живот. С тех пор как Шэнь И вернулся из командировки, и как раз перед вступительными экзаменами, она не усердно принимала таблетки. Она предположила, что с ее напряженным графиком и беспокойными днями, ее цикл испортился.

Что, если она беременна?

Лу Синьи перестала прикасаться к лицу мужа. Сегодня утром ее вырвало, а месячные еще не начались. От мысли, что она беременна, у нее закружилась голова, но она не хотела заставлять Шэнь И волноваться. Она была склонна просто взять тест на беременность, но решила обратиться за помощью к Ян Лицин, чтобы найти врача для проверки.

Тем не менее, она задавалась вопросом, как изменится их жизнь с маленьким малышом, бегающим по особняку Шэнь—какие черты будут у их будущего ребенка.

Может, нос? Она провела пальцем по переносице Шэнь И и хихикнула, когда он дернулся во сне. Он пробормотал что-то бессвязное во сне, но не проснулся.

Может быть, его глаза и густые ресницы веером, щеки? Лу Синьи улыбнулась, проведя рукой по его бровям, прежде чем провести пальцами по волосам. Шэнь И приоткрыл глаз, когда она остановилась. Он хотел, чтобы она продолжала. Именно тогда она решила, что хотела бы иметь ребенка с таким же цветом глаз.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку