Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 274: Игра в любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 274: Игра в любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Сюлань не думала о последствиях такой встречи с ним. Если и было что-то, что она ненавидела, так это тупость- она была для него как открытая книга.

Любой бы мог заметить, как сильно она его обожает, как сильно она его любит, и это ее пугало. Ей не нравилось быть уязвимой перед другими.

Она потерла ладони. Ночной холод просачивался сквозь ее вечернее платье, но этого было недостаточно, чтобы заглушить боль, которую она чувствовала в груди.

"Это из-за того что Юань Цзинь сказал ранее? Что ты уходишь, и что это будет твой последний проект? " спросил он.

"Отчасти да", призналась Лу Сюлань. " Причина, по которой я бросила медицинскую школу, заключалась в том, что я увидела одну из твоих кампаний, когда возвращалась домой из школы. "

Смущение можно было заметить в его глазах. Он хотел спросить, почему, но она заставила его замолчать, подняв руку. Он знал, что она ходила в медицинскую школу, но не знал, что он частично ответственен за ее уход.

" Пожалуйста, просто позволь мне закончить и ничего не говори. Я просто хочу сказать тебе это. Я многое хочу рассказать, но знаю что не смогу. По крайней мере, ты можешь сделать это для меня, просто позволь договорить. "

Сун Ичэнь колебался, но кивнул в ответ на ее просьбу.

"Я шла домой дождливы днем, удрученная тем, что в тот день я не сдала еще один серьезный экзамен. Я чувствовала себя такой опустошенной, такой безнадежной. "

"Мои родители возлагали на меня большие надежды, желая, чтобы я продолжила карьеру, в которой я не была заинтересована. Я думала, что смогу сделать это, но не смогла. Каждый прожитый день я чувствовала что сгораю; а потом я увидела твою кампанию. "

Она посмотрела на его лицо. Она пыталась запечатлеть эти воспоминания о нем в своей голове, так как это будет последний раз, когда она рядом с ним.

"Твоя рекламная кампания смогла изменить меня. Это напомнило мне о том, как прекрасны мечты, что я должна пытаться достичь их, независимо от того насколько трудным это будет; по крайней мере я пыталась изо всех сил. "

Она опустила глаза, слезы покатились по ее щекам, застигнув его врасплох. Он снова попытался что-то сказать, но она снова заставила его замолчать резким взглядом.

" После этого я бросила медицинскую школу и пошла на курсы маркетинга и кино. Поначалу было нелегко, но потому что мне нравилось то, что я делала, меня не волновали трудности. Потом я встретила тебя. " Она смеялась над своими собственными воспоминаниями. " Я была так рада, была похожа на сумасшедшую фанатку, впервые встретившую своего кумира. Ты не представляешь, как я была счастлива, когда встретила тебя в первый раз. Я была словно на наркотиках. Кто бы мог подумать, что я влюблюсь, и все так измениться? "

Вспоминая те времена, она не могла н потрясти головой, вспомнив свои глупые выходки. Его сильный манящий запах окутал ее, напоминая ей о его присутствии.

"Я читала статьи о тебе. Их было так много, но я все равно не была готова к личной встречи. Ты отличался от того образа, который представляли СМИ. Они не знают, насколько страстным ты можешь быть, когда прилежно работаешь над своими проектами. Я знаю, что с какой осторожностью ты их выбирал. Ты отвергал предложения, за которые другими боролись как проклятые. Именно поэтому я осталась и старалась изо всех сил снимать видео и кампании, которые могли вдохновить людей так же, как это делал ты. "

К настоящему времени Лу Сюлань почувствовала, что он обращает внимание на ее слова. Он не был тем, кто обычно начинал их разговор, поскольку он ничего о ней не знал.

"Короче говоря, я делала то, что хочу, но больше не могу продолжать. Пришло время пойти другим путем. Путем неопределенности. "

Она решила сделать это правильно, не позволил ему отвечать за ее боль. Она сделала этот выбор и должна дорого заплатить за него.

"Ты выходишь замуж". Слова Сун Ичэня пронзили ее так, словно он ее обвинял. В конце концов, он действительно подслушал ее разговор с Юань Цзинем ранее.

Лу Сюлань поморщилась. Она даже не могла скрыть правду от него.

"Да" Ее голос звучал слишком слабо рядом с ним. Где была ее уверенность, когда она так в ней нуждалась?

" И ты просто оставишь меня в покое, не так ли? "

Его голос был ниже обычного. Лу Сюлань быстро отвела взгляд. "Когда я когда-либо отворачивалась от тебя? " защищалась она.

"Разве ты не делаешь это со мной прямо сейчас? "

Лу Сюлань закрыла глаза и глубоко вздохнула. Она пыталась подавить горечь, которая накопилась в ее сердце.

"О нет. Ты больше не сделаешь это со мной" тихо прошептала она. Она открыла глаза и посмотрела на пруд, наблюдая как рыбы-кои плавают в одном месте рядом с ними. "На этот раз я усвоила уроки. Я не собираюсь играть в ту же игру, которую ты начал. "

"Ты действительно думала, что для меня это всего лишь игра? Что ты для меня ничто? " Сун Ичэнь зашипел в ответ. Он был сердит на самого себя, расстроен тем, что она так думала. Если он ничего не скажет, то рано или поздно может пожалеть. "Это была не игра. Лу Сюлань, я знаю, что ты умная девушка, я никогда не думал, что ты можешь быть такой глупой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку