Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 273: Он не твой, чтобы хранить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 273: Он не твой, чтобы хранить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она повернула голову в направлении, откуда доносился звук, но ничего не нашла. Это было только ее воображение? Лу Сюлань тихо усмехнулась. Ей должно быть померещилось. Подойдя ближе к пруду, она наклонилась и коснулась пальцами воды.

"Извините, ребята, еды для вас нет. Только гости сегодня вечером пируют", сказала она рыбкам-кои, которые подплыли к ней.

"Ты такая странная женщина".

"Кто здесь? "Лу Сюлань думала, что она одна, пока не услышала чей-то голос. Она поднялась на ноги, выпрямилась и повернулась к человеку, стоявшему в тени.

"Расслабься. Это я. " Сун Ичэнь вышел из тени. Лу Сюлань застыла, когда поняла, что на этот раз не сможет избежать его. Если бы она не знала его так хорошо, она бы подумала, что он сомневался.

Ее сердце стучало, когда он шагнул вперед и встал рядом с ней, разочарованный тем, что не ушел, оставив ее как раньше. Первое воспоминание, приходившее ей на ум, было связано с его спиной. Она всегда была позади него, всегда пыталась догнать.

На этот раз она хотела, чтобы он ушел и оставил ее. Она не собиралась позволить своим чувствам подавить голос разума. Она снова посмотрела на пруд, не обращая внимания на то, как ее сердце билось для него.

После долгой неловкой паузы Сун Ичэнь заговорил. "Всем понравилась кампания. Ты превзошла саму себя в этот раз, Сюлань".

Это было то, что она не была готова услышать от него. Во-первых, Сун Ичэнь не хвалил ее за то, что она делала раньше- всегда напоминая ей о ее неудачах, недостатках и ошибках.

"Это Юань Цзинь придумал концепцию. Я только следовала его примеру. Честно говоря, мне это не очень нравится. Эта фея была глупа, бросив все ради того кто ее не ценит, " она пожала плечами, пытаясь увеличить расстояние между ними.

Сун Ичэнь повернулся к ней, покачал головой и сказал: "Да, ведь император сам был отличным парнем, не так ли? "

Неловкость начала рассеиваться, позволяя Лу Сюлань расслабиться.

Это была кампания, в которой Лу Синьи сыграла глупую фею, влюбленную в смертного императора, которого сыграл президент Шэнь. Фея, ослепленная любовью , хотела быть с ним, от отчаяния она отказалась от бессмертия, чтобы стать человеком- только для того, чтобы узнать, что он уже выбрал другую женщину своей императрицей.

"Конечно, он отвечает за своих людей, а фея думает только о себе. Если бы не была настолько ослеплена любовью, она могла бы увидеть, что император действительно любил ее. Вместо того чтобы доверять его словам, она легко поверила, что он бросил ее и оставил умирать. " Высказалась Лу Сюлань, чувствуя, что ей это было больше знакомо, чем его беспокойство о ней.

В основном они спорили о деталях просмотренного видео и кампании. Она чувствовала тепло и близость к нему, только она была единственной, кто ценил эти редкие моменты между ними. Ее сердце сжалось, напоминая ей о том, что она должна сделать.

Она не должна думать о нем, когда скоро станет женой другого человека.

"Ну, может быть, если бы император боролся за нее, не позволив министрам диктовать и указывать, как прожить свою жизнь, фея не стала бы спешить с выводами. Если бы он объяснил ей, каковы ее планы и не оставил ее в неведении, все не закончилось бы так плохо. "

" Понятно, похоже фея не знает, что не может заставить императора стать тем, кому она нужна. Он явно не готов быть с ней. Она отдала свое счастье в руки того, кто совершенно не думал о ней. "

Сун Ичэнь остановился, посмотрел ей в глаза и превратил их разговор во что-то другое. "Я забочусь о тебе. "

Челюсть Лу Сюлань отвисла. "Прости? "

Слезы жгли ей глаза, она была на грани. Она на мгновенье закрыл глаза, чтобы не видеть его. Почему так больно?

Она хотела убежать; быть рядом с ним было слишком больно. Глубоко дыша, Лу Сюлань пыталась успокоиться. Она просто должна перетерпеть. В конце концов, это будет их последний, разговор, и ей больше не придется иметь с ним дело.

Почему то эта мысль не была такой утешительной, какой она должна быть. Ее сердце разбилось на миллионы кусочков, когда она думала об этом. На этот раз она потеряет его навсегда.

"Он не принадлежит тебе, чтобы сохранить. "

Эта единственная мысль отразилась в глубине души и засела в ее голове. Она знала, что это правда. Неважно насколько это больно, даже если ее сердце разрывалось от боли, она не могла его получить.

Лу Сюлань склонила голову. Боль и унижение сильно ударили по ней. Она не могла его винить, это ее вина, а не его.

Может быть это правда, иногда человек, которого кто-то больше всего хотел, был тем же человеком, без которого вам было намного лучше.

"Я не собирался причинять тебе боль. " Добавил он, подлив масло в огонь.

Она улыбнулась. Пусть она была неуверенной, но она справилась. "Я знаю Ичэнь, я знаю. "

"Что случилось? " спросил он своим глубоким тембровым голосом. "Ты кажешься грустной сегодня вечером. Что-то случилось? "

Она повернулась к нему лицом, наконец, обретя смелость поступить правильно. " Есть кое-что, что я должна тебе сказать. "

Никто не говорил ей, что правильный поступок может причинять такую боль.

Он нахмурил брови. "Что это? "

Он видел, что она расстроена, хотя он не мог сказать, что она была настроена сделать то, что было лучше для них двоих. Мрачное настроение отразилось в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку