Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 262: Божественный язык, который может различать все, что он пробует :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 262: Божественный язык, который может различать все, что он пробует

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи не понимала, почему Хе Хаотянь так думал. Она мечтала стать шеф-поваром, открыть несколько ресторанов под своим именем. Почему шеф-повар говорит ей, что посещать Серебряный лист бессмысленно?

"Для этого есть веская причина?"

"Во-первых, Серебряный лист-это поле битвы. Вам нужны не только знания в кулинарии, но и навыки, чтобы выдержать. Студенты борются друг с другом за славу. Поступая таким образом, большинство лучших студентов получают внимание популярных поваров, которые берут их под свои крылья, чтобы тренироваться."

"И что? " Лу Синьи нахмурилась еще сильнее. В том, что он говорил, не было ничего нового. Она знала все это.

" У тебя отличное чувство вкуса. Ты знаешь, как это важно? Студенты, которые могут стать шеф-поварами, в будущем будут кланяться тебе в ноги. Так же, как дегустаторы вина, профессиональные дегустаторы пищи популярны в отрасли. Они будут постоянно искать вас, чтобы найти ошибки, пока они не усовершенствуют свои блюда ... это... госпожа Шэнь ... " Хе Хаотянь смотрел на Лу Синьи мертвым взглядом. "Сразись со мной."

Лу Синьи несколько раз моргнула. У нее отвисла челюсть, слова застряли в горле.

"Ч-что? .. "

"Давай поспорим. Разве ты пришла сюда не для того, чтобы вернуть мне Grace Palace? Тогда, мадам Шэнь, я приму твое предложение, если ты сможешь победить меня, но если нет, я хочу, чтобы мадам Шэнь оставила Серебряный лист и приняла меня как своего небесного наставника в обучении."

Лу Синьи была ошеломлена. Это было не то, чего она ожидала, когда пришла сюда поговорить с ним. Что ей теперь делать? Это пари отличалось от других, с которыми она сталкивалась раньше.

"Мадам Шэнь не нужно решать сейчас. Ты можешь вернуться, как только примешь решение. " Хе Хаотянь встал и неторопливо пошел по тропе обратно к гостинице, но перед этим Лу Синьи окликнула его.

"Я не понимаю, зачем ты это делаешь, но мне нужно знать, что мы будем делать."

"Мы не будем готовить. Я представлю несколько блюд, чтобы ты попробовала и воссоздала их. Я хочу, чтобы ты поняла, что зря тратишь такой дар."

Он ушел, оставив их полностью растерянными.

" Что же нам теперь делать? " МО Лихуэй проверила воду. Она вздохнула с облегчением, зная, что ей не нужно участвовать в этом пари. Даже если Лу Синьи была провозглашена лучшим новичком Серебряного Листа, возможно ли для нее выиграть у двухзвездочного шеф-повара?

"Ничего. Мы едем домой. Мы уже исполнили цель этого визита." Лу Синьи ответила, чувствуя себя немного разочарованной результатом их визита.

---

Вернувшись на курорт Peach Blossom…

"Ты уже решила? "Спросил Шэнь И, его пальцы слегка коснулись ее спины, мужчина наслаждался ее теплом рядом с ним. Они сидели на скамейке и смотрели, как солнце садится за горизонт. Когда солнце скрылось, температура стала прохладнее, заставляя Лу Синьи дрожать рядом с мужем.

Она сказала ему то, что Хе Хаотянь сказал ранее, и это был первый раз, когда он увидел ее сомнения, когда она не была уверена, что она должна сделать.

Когда она была моложе, окружающие хвалили кулинарные способности ее приемного брата. Тянь Лингю считался гением в столь юном возрасте, и все же теперь, Хе Хаотянь показал, что у нее был талант в дегустации и улучшении блюда своим языком.

"Его предложение на самом деле не дает мне выбора, кроме как поставить на кон свой шанс посещать Серебряный лист. Не думаю, что оно того стоит."

"Ты ему не веришь?"

"Дело не в том, что я ему не верю, но на самом деле я не думала о своих навыках. Я умею готовить-это я знаю, но эти утверждения почти невероятны для моих ушей."

" Так что же тебя останавливает? Я действительно не вижу проблемы. Разве тебе не интересно узнать, насколько хорошо ты можешь распознавать блюда, представленные тебе? Если это действительно талант, то ты можешь использовать это как преимущество, как только начнешь посещать Серебряный Лист."

Лу Синьи оттолкнулась от него и посмотрела ему в лицо.

" А если я проиграю?"

"Соревнование с талантливыми студентами не помешало тебе двигаться вперед, почему ты сомневаешься в себе сейчас?"

Лу Синьи опустила взгляд и прикусила нижнюю губу. Она призналась себе, что Шэнь И был прав. Почему она не решалась принять вызов Хе Хаотяня? Неужели она не верит, что сможет выиграть пари?

"Думаешь, я смогу?"

Шэнь И протянул руку и провел пальцами по ее волосам. Если его жене нужна поддержка, она ее получит.

"Ты можешь сделать это, Синьсинь. Ты столкнулась с более сложными препятствиями, чем это. Ты подумала, что, возможно, он также пытается доказать тебе, что у тебя есть не только навыки, чтобы стать великим шеф-поваром, но и божественный язык, который может различать все, что он пробует?"

Честно говоря, она не думала об этом. Выиграет она или проиграет, он все равно получит что-то от пари. Если она выиграет, это доказывает, что у нее отличный язык, как он и утверждал. Если она проиграет, у Хе Хаотяня, будет шанс обучить ее вкусовым качествам, в которых она нуждалась. Это может занять годы, но, по крайней мере, у нее будет больше шансов попробовать те изысканные блюда, которые она еще не пробовала.

"Я приму его вызов. "Она решила.

" Хорошо, и если это тебя утешит, на этот раз я пойду с тобой. И в одном я уверен. " Он ухмыльнулся.

"В чем?"

" Если он прав, я уверен, что его готовка все еще вкуснее тех блюд, которые ты уже пробовала."

Лу Синьи успокоилась. На этого мужа никакой надежды!

http://tl.rulate.ru/book/20009/557818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку