Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 263 Обжаренная Фуагра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 263 Обжаренная Фуагра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день, как и обещал Шэнь И своей жене, он проводил ее обратно в гостиницу, где остановился Хаотянь. Что удивило ее, так это то, что к ним присоединились оба брат и сестра.

" Мне казалось, ты сказала, что не хочешь возвращаться сюда. Ты здесь, чтобы поддержать меня или смотреть, как я проигрываю?" Лу Синьи дразнила МО Лихуэй с усмешкой на губах.

МО Лихуэй усмехнулась и закатила глаза. " Я здесь не для того, чтобы поддерживать тебя! Я здесь, потому что хочу узнать больше о кулинарии!"

На этот раз МО Лихуэй надела соответствующий наряд для этой поездки. Ее старший брат, следовавший за ней, был более взволнован встречей с Хаотянем, чем когда-либо. Он был самопровозглашенным поклонником Хе Хаотяня номер один и продолжал говорить о том, как Хе Хаотянь представил свое фирменное блюдо в одном из телешоу раньше.

"Дорогой, как ты узнал о нем? " Спросила Лу Синьи.

Шэнь И поднял брови, ударяя по локонам, обрамляющим его лицо. "Семьи Шэнь и Чу были давно знакомы. Я встретил его однажды, когда мне было тринадцать. Когда я услышал о том, что он получил звезды Мишлен, я был удивлен, что он не использует свое настоящее имя."

"Когда мы с Лихуэи переехали в этот город, его уже не было. Я только слышал его имя раньше. Никогда не думал, что он принадлежит к семье Чу. " Прокомментировал МО Ливэй.

"Семья Чу имеет долгую историю изготовления клецок. Мистер Чу не хотел идти по этой дороге, и покинул этот город, чтобы найти свое призвание. С годами он стал шеф-поваром, освоившим французскую кухню."

Шэнь И остановился и помог жене подняться. "Синьсинь, я не удивлюсь, если он не будет использовать клецки, чтобы проверить твои навыки."

"Тогда французская кухня?"

Шэнь И не отпустил ее руку и вместо этого переплел их пальцы.

"Возможно. Я всего дважды приводил тебя во французский ресторан, но уверен, что ты справишься."

Это не заставило Лу Синьи чувствовать себя лучше. Она вообще не разбиралась во французской кухне! Как она могла повторить то, чего даже не знала?

Когда они прибыли в гостиницу, их группу провели на главную кухню, где они увидели ГУ Мэйна, счастливо беседующую с Хе Хаотянем, который стоял, облокотившись на кухонный стол, и только кивал в ответ на то, что она сказала ему.

"Ты здесь и привела с собой Мастера И."Хе Хаотянь приветствовал Лу Синьи.

" Не будем терять времени, ладно? " Ответила Лу Синьи, завязывая волосы в тугой пучок.

"Ну конечно." ХЕ Хаотянь согласился. "Мэйна, не могла бы ты принести сюда тарелки, чтобы госпожа Шэнь могла попробовать?"

ГУ Мэйна кивнула и поставила три блюда перед Лу Синьи. Шэнь И и МО отошли в сторону и позволили Лу Синьи осмотреть посуду.

"Сегодня госпожа Шэнь не только заставила меня готовить, но и руководила этим испытанием. Мадам Шэнь, я хочу, чтобы ты повторила эти блюда. Во-первых, обжаренная фуа-гра. Вот, почему бы тебе не дать ему попробовать? " Он открыл первое блюдо и подвинул его к Лу Синьи.

Обжаренная фуа-гра была визуально аппетитной. Как раз то, что можно ожидать от шеф-повара, как Хе Хаотянь. Лу Синьи молча взяла вилку и попробовала.

"Как только ты закончишь дегустацию, ты можешь записать ингредиенты, которые ты пробовала на этой доске. Не беспокойся о времени. Ты можешь попробовать несколько раз, если ты не уверена в своем ответе."

Лу Синьи услышала его, но проигнорировала. Она сосредоточила свое внимание на вкусе фуа-гра. У него был насыщенный, почти мясистый вкус, и первое, о чем она подумала, был говяжий мозг. Мягкий и тающий на языке - самый превосходный. Он также имел богатый маслянистый вкус. Его вкус можно было описать как мясистый, и он имел гладкую текстуру, которая таяла во рту.

Это было не то, что он хотел, чтобы она заметила. Лу Синьи закрыла глаза и медленно жевала мясо утки фуа-гра во рту. Кроме фуа-гра, она могла различить только пять других ингредиентов, используемых на блюде.

Это были соль, перец, бальзамический уксус, топленое масло и портвейн. Соус для портвейна, который сделал Хе Хаотянь, дополнял восхитительный обжаренный фуа-гра и помог обеспечить отличный баланс сладости и кислотности.

Фуа-гра было одним из тех блюд, которое нужно попробовать из-за его уникального и сенсационного вкуса.

"Ну и что? Что ты думаешь, мадам Шэнь? " Хе Хаотянь положил обе руки на столешницу напротив Лу Синьи и ждал, пока она закончит фуа-гра.

"Восхитительно, как я и ожидала. Он чрезвычайно жирный, с очень богатым, маслянистым вкусом и гладкой текстурой. Он оставляет послевкусие во рту из-за содержания натуральных жиров. Я не сомневаюсь, что это оставит меня в задумчивости на несколько дней."

Хе Хаотянь взглянул на доску Лу Синьи и внутренне улыбнулся. На ней было шесть ингредиентов. Она даже узнала, какое масло он использовал в блюде. Теперь он задавался вопросом, может ли Лу Синьи воспроизвести блюдо и восстановить ароматы.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку