Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 249 моя жена думает, что я хрупкий и нежный? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 249 моя жена думает, что я хрупкий и нежный?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Почему Лу Синьи выбрала такую награду, это было по простой причине. Она вспомнила, как Ян Лицин однажды упомянула, что брат и сестра МО унаследовали ресторан Голубая гавань от своего покойного дяди, который вырастил их обоих.

Всю свою жизнь они зависели от Голубой Гавани и не пытались найти работу за пределами своего маленького городка. Если Лу Синьи победит сегодня, она не только докажет, что Grace Palace в хороших руках, но и брату и сестре МО наверняка будет трудно найти другую профессию, кроме кулинарии.

По этой причине Лу Синьи имела опыт работы барменом, служила официанткой и работала на полставки в магазине, прежде чем встретила и вышла замуж за Шэнь И. Наличие навыков и опыта, помимо кулинарии, дало ей преимущество приспособиться к вызовам жизни, брошенным на ее пути.

Сделает ли Мо Лихуэй то же самое, если потеряет работу и никогда больше не сможет готовить? Она была просто молодой женщиной, которая не знает разницы между любовью и увлечением.

"Согласна. Если бы только мы могли засвидетельствовать, что вы действительно умеете готовить! " МО Лихуэй ответила без колебаний, к большому огорчению ее старшего брата.

Сразу же, место было заполнено большим количеством людей, желающих увидеть, каков будет результат этого пари. Помимо местных жителей и туристов, которые услышали новости, городские чиновники также посетили конкурс, чтобы засвидетельствовать соревнование между двумя популярными ресторанами.

Из-за Лу Синьи и МО Лихуэй кулинарный конкурс осеннего фестиваля в этом году стал главной сплетней города.

Лу Синьи, проверяя бухгалтерские записи Grace Palace за последнюю неделю, не прикасалась ни к какой кухонной утвари, за исключением того времени, когда она думала о молодом Мастере Шэнь, уча его как правильно использовать нож.

Если бы Ян Лицин не видела одно из блюд Лу Синьи раньше, она также сомневалась бы, что ее госпожа умеет готовить. Она потеряла дар речи, когда они с братом увидели, как Лу Синьи снимает с руки обручальное кольцо и Золотое кольцо.

Золотое кольцо, которое Ян Лицин узнала, имело эмблему Академии Серебряного листа. Насколько она знала, только те, кто поступил в Академию Серебряного листа, могли получить такие драгоценности.

Что касается того, как молодая госпожа Шэнь получила его, она могла только предположить, что Старшая Шэнь явно знала, что она делает, когда она послала Лу Синьи в этот маленький город.

"Тогда мы должны заключить официальное пари, как насчет того, чтобы попросить городских советников быть нашими свидетелями? " Усмехнулась МО Лихуэй. Соревнование с Лу Синьи было детской игрой. Была ли вообще необходимость соревноваться, чтобы узнать, кто настоящий победитель? Разве результат этого соревнования еще не ясен?

Затем ее взгляд остановился на Шэнь И. От его прекрасного вида у нее заныло сердце. Она не заметила на его лице никакого беспокойства. Вместо этого, был намек на мягкость и тепло, когда он смотрел на Лу Синьи.

"Тогда сделайте это, я не возражаю. "Лу Синьи пожала плечами. Она позволит МО Лихуэй вырыть себе могилу поглубже, чем намеревалась.

Члены городского совета не возражали против неожиданного предложения и согласились быть свидетелями пари. Они не могли поверить, что Мо Лихуэй и Лу Синьи заключили такое опасное пари, поставив на кон свои рестораны.

Если Мо Лихуэй снова выиграет в этом году, Лу Синьи придется разорвать отношения с этим опасно красивым мужчиной и работать в Голубой гавани, не заработав ни цента. Между тем, если Лу Синьи победит, МО Лихуэй должна будет отказаться от своего семейного ресторана и будет понижена до должности кухонного персонала, работающего под командованием Лу Синьи.

Тот, кто проиграет сегодня, должен будет столкнуться с таким унижением, которое никогда не забудут свидетели. Когда участники подошли к кухонным прилавкам, ведущий конкурса начал церемонию открытия и зачитал правила.

"Тема сегодняшнего конкурса была дана вам вчера. Каждый ресторан должен приготовить три различных вида пельменей, используя курицу, говядину и свинину в качестве основного ингредиента. Вы также должны показать свои знания и представление о культуре и традициях нашего города в этих пельменях. У вас есть всего три часа, чтобы приготовить пятьдесят порций каждого блюда. Используйте свое время с умом!"

Ожидая, пока ведущий закончит говорить, Лу Синьи аккуратно заплела волосы в косу, но так как лента все время выскальзывала из ее рук, она хмыкнула. Шэнь И издал низкий смешок, прежде чем вырвать у нее из рук ленту для волос и закрепить конец косы.

"Обязательно вымойте руки, прежде чем прикасаться к чему-либо! " Напомнила ему Лу Синьи.

"Да, шеф! Что еще мне делать, шеф? " Шэнь И вздохнул. Почему он не может сказать жене "нет"? Возможно, он должен спросить Кан Вэя, но вспомнив, как Чжао Си издевалась над его другом, Шэнь И решил забыть об этом.

"Шэнь И, если мы победим сегодня, какую награду ты хочешь получить? " Внезапно спросила его маленькая жена, заставив Шэнь И остановиться.

Через несколько секунд он улыбнулся ей в ответ.

"Жена, ты действительно хочешь знать ответ на этот вопрос?"

Лу Синьи покраснела. Черт, возможно, она действительно задала неправильный вопрос. Она должна была знать, что Шэнь И придаст этому двойной смысл, но в любом случае, было слишком поздно исправляться.

" Ты извращенец, " пробормотала она себе под нос.

" Что имела в виду моя жена? " Шэнь И притворялся невинным, но его озорная улыбка говорила об обратном.

"Ничего. Мне просто интересно, как я могу проверить твою выносливость. " Лу Синьи одарила его кокетливой улыбкой, которая пробудила его интерес.

" О? Моя жена думает, что я хрупкий и нежный? Не волнуйся, дорогая. Я могу справиться с чем угодно, не возражаю."

" Я не знала, что в тебе есть доля мазохизма. " Лу Синьи рассмеялась.

"Только если ты садист."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку