Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 250: тандем мужа и жены :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 250: тандем мужа и жены

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, как влюбленные улыбаются и дразнят друг друга, Мо Лихуэй наполнялась такой горечью и ненавистью. Тем временем ее брата чуть не стошнило кровью. Как она могла поставить на карту их ресторан, не слушая его?

Единственное, что он мог сейчас сделать, это убедиться, что Мо Лихуэй не проиграет, но у него было плохое предчувствие. Лу Синьи, должно быть, легко согласилась на вызов его сестры, потому что у нее была скрытая карта, которую она может использовать против них.

Лу Синьи встретилась с ней взглядом, как будто ожидала, что Мо Лихуэй будет шпионить за ней и Шэнь И.

" На этот раз я должна разочаровать вас, МО Лихуэй. "Впервые Лу Синьи назвала ее полным именем. "Как бы мне ни нравилась конкуренция, с вашей стороны это будет настоящая бойня."

"Хмп, ты можешь сколько угодно пытаться набраться уверенности, Лу Синьи. Когда придет время, ты пожалеешь, что пошла против меня!"

МО Лихуэй стиснула зубы. Она не могла понять, почему Лу Синьи была уверена. Неужели она думает, что она лучше ее?

Даже так, она не могла быть побеждена Лу Синьи. Она не могла позволить себе проиграть сегодня. На этот раз она решила подать свое лучшее блюдо, то, которое она придумала раньше.

МО Ливэй покачал головой и горько улыбнулся. У него действительно было плохое предчувствие. Он знал, что его сестра ошибается, но как ее брат, он не мог позволить ей проиграть.

Семь ресторанов участвовали в этом году, но только Голубая гавань и Grace Palace привлекли внимание толпы. Их владельцы решили поднять свою игру и сделали ставки. Приготовление пятидесяти порций трех разных блюд в течение трех часов может быть напряженным и сложным для неопытных поваров, но Лу Синьи и МО Лихуэй уже запланировали все заранее.

Первый звон колокола означал, что соревнование официально началось. Шэнь И подошел к правой стороне Лу Синьи и начал готовить три блюда с пельменями.

Возможно, он не был знаком с работой на кухне, но его опыт в организации и подготовке превзошел ожидания Лу Синьи. Несчастных случаев не было. Шэнь И предоставил каждый ингредиент, который его жена перечислила, и с помощью Ян Цзяня нашел все лучшего качества, с которым они могли справиться за короткое время.

Помимо посуды, Лу Синьи попросила особый вид ножа, который она предпочитала использовать, и Ян Цзяню потребовалось некоторое время, чтобы получить такой нож. Лу Синьи взяла нож, лежащий на столе, и вытащила его из ножен.

"Это такой замечательный нож, дорогой." Лу Синьи тихо сказала своему мужу, который начал перемещать ингредиенты, необходимые для изготовления теста. Затем она положила нож.

Хотя нож выглядел нормально, лезвие было черным. Видя, что Лу Синьи одобрила нож, Шэнь И был очень доволен. Не каждый день его жена просила об одолжении, и он не хотел бы подвести ее.

Как и остальные участники, Шэнь И и Лу Синьи решили использовать первые два часа, чтобы подготовить тесто и начинку для приготовления трех разных видов пельменей. Затем блюда готовились одно за другим.

С помощью Шэнь И, Лу Синьи смогла легко замесить тесто, удивив зрителей и судей своими методами замеса. Это было похоже на то, что она выполняла перед ними акт; создание пельменного теста с нуля выглядело менее пугающим и трудным благодаря ей.

Первый час приготовления был потрачен на замес теста, в то время как Шэнь И тщательно разрезал ингредиенты в соответствии с указаниями своей жены. Время от времени он наблюдал за тем, как Лу Синьи творит магию с тестом голыми руками.

Она сделала несколько порций для трех блюд. Каждая из них имела разную консистенцию и текстуру. В конце концов, Лу Синьи смогла произвести тесто для вонтона, тесто для булочки и тесто для ее мясного пирога.

"Дорогой, передай, пожалуйста, скалку. " попросила она Шэнь И, не отрывая внимания от теста, которое все еще было у нее на руках.

"Вот. "Ответил Шэнь И, давая ей предмет, в котором она нуждалась.

Без дальнейших церемоний Лу Синьи раскатала тесто на своей столешнице, взяла острый нож справа и начала резать его в равных пропорциях. Закончив, она взяла нарезанное тесто и отложила его в сторону. Именно тогда аудитория поняла, что Лу Синьи также приготовила лапшу с нуля.

"Ты уверена, что все будет хорошо? " Спросил Шэнь И. Он вспомнил последний раз, когда Лу Синьи готовила блюдо с лапшой. Разве не из-за блюда с лапшой она чуть не провалила вступительный экзамен Серебряного листа?

На второй час павильон внезапно наполнился ароматом трав и специй, поскольку повара начали двигаться дальше, готовя начинку. Каждый шеф-повар и их су-шеф работали молча и синхронно. Шэнь И был в состоянии эффективно двигаться, не обращая внимания на давление, которое медленно нарастало с течением времени.

К последнему часу повара уже лепили свои пельмени и тут же готовили их. Чем раньше они смогут подать блюда так, как они были приготовлены, тем лучше.

Пельмени считались основным продуктом питания в этом городе и соседних регионах. Они были хорошей альтернативой блюдам из риса и лапши. Некоторые даже утверждали, что пельмени были их привычной едой, и такие блюда высоко ценились не только местными жителями, но и туристами из других провинций и за границей.

За пятнадцать минут до назначенного времени Лу Синьи подняла руку, чтобы привлечь внимание судей. Тандем мужа и жены был первым, кто закончил приготовление.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку