Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 248: я хочу твою жизнь в качестве платы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 248: я хочу твою жизнь в качестве платы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что она сказала? Она что, с ума сошла?

Она хотела, чтобы та порвала с Шэнь И работала бесплатно в Голубой гавани целый год?! Эта женщина была не только бредовой, но и безумной! Никто в здравом уме не отдаст свою вторую половину так легко при таких обстоятельствах.

Кто такая Мо Лихуэй, как она думала?

Улыбка на лице Лу Синьи исчезла, ее глаза потеряли блеск и стали холодными как лед. МО Лихуэй не знала, о чем она просит. Одно дело-порвать с Шэнь И, но насколько МО Лихуэй уверена, что сможет заполучить его, если выиграет сегодня?

Шэнь И может быть чертовски красив, но кто сказал, что он хороший человек? МО Лихуэи будет страдать, если она посмеет заставить его.

Эта невежественная женщина просто набралась наглости открыто пытаться украсть ее мужа прямо у нее под носом! Лу Синьи скорее убьет себя, если потеряет Шэнь И, чем разведется с ним.

Подождите…

МО Лихуэй сказала, что она должна порвать с ним, но неужели мысль о том, чтобы выйти за него замуж, пришла ей в голову? Скорее всего, нет. Должно быть, она подумала, что это обычная пара, не состоящая в браке, видя, что на ней сегодня не было обручального кольца, пока она держала ее.

Более того, работать без зарплаты целый год? Лу Синьи усмехнулась. Зачем ей тратить время на чью-то кухню, когда она, первокурсница вступительных экзаменов Серебряного листа, с нетерпением ожидающая поступления в престижную академию?

МО Лихуэй даже осмелилась усомниться в ее способностях как шеф-повара. Лу Синьи считала, что попытка доказать, что "ты лучшая" является оскорблением. Королеве не нужно доказывать это простому крестьянину.

Лучше позволить кому-то думать, что ты идиотка, чем открыть рот и доказать это. Это была ее единственная причина, почему она позволяла всем думать, что она идиотка, пока не пришло время доказать, что они были неправы.

Лу Синьи хранила молчание и позволила всем ждать ее решения. Шэнь И находил отвратительным, что Мо Лихуэй не стыдилась того, что пыталась разорвать хорошие отношения между ним и Лу Синьи.

Почему такие женщины, как она, существуют? Откуда у них такая уверенность и толстая кожа?

Шэнь И вспомнил, что его младший брат сказал им, когда они были моложе. Шэнь Сюэ сказал ему, что большинство людей считают, что парни начинают завидовать, чтобы быть милыми, но когда женщины завидуют, этого может быть достаточно, чтобы начать новую мировую войну.

Ревность - смертельная болезнь. Она распространялась, как яд, который может ослепить человека, лишая любых логических мыслей. Человеческий мозг один из самых сложных вещей во Вселенной. Стоит ли удивляться, что так много людей так и не научились им пользоваться?

Теперь, когда лицо Лу Синьи стало таким серьезным, он знал, что Мо Лихуэй только сегодня подписала свой смертный приговор. Некоторые идиоты просто не знали, когда остановиться, и МО Лихуэй была одной из них.

Ухмылка на лице МО Лихуэй ясно дала понять, что она была уверена, что сможет победить Лу Синьи в этом пари. Она не верила, что Лу Синьи может победить. Она вызывающе посмотрела на Лу Синьи, как будто говоря: "ты будешь мертвым мясом".

Лу Синьи кивнула. "Хорошо. Если ты победишь, я обязательно исполню твое желание."

Ха! Даже если она проиграет сегодня, кто сказал, что Шэнь И отпустит ее так легко?

"А вы, Мисс Лу чего хотите? " МО Лихуэй посмотрела на Лу Синьи.

" Мне нужна твоя жизнь в качестве платы."

Лу Синьи показала свою безжалостную улыбку. Она решила, что не будет сдерживаться и будет бить МО Лихуэй, пока ей не надоест. Положить глаз на Шэнь И с ее стороны было самой большой ошибкой, которую сделала МО Лихуэй. Потеря Шэнь И означала, что она потеряет большую часть себя!

Она хотела забрать у нее Шэнь И? Тогда МО Лихуэй должна быть готова заплатить за это своей жизнью!

Хотите ее жизнь в качестве платы? Лу Синьи хотела, чтобы она покончила с собой, если проиграет сегодня? Она серьезно?

МО Лихуэй попыталась понять, блефует Ли Лу Синьи, но ничего не вышло. Она действительно хотела ее смерти?!

Она была почти готова отступить, но, увидев сарказм на лице Лу Синьи, пришла в ярость. Почему она должна волноваться? Никто не смог победить ее раньше, и, конечно, Лу Синьи не будет тем, кто приведет ее к падению!

" Нет! Я отказываюсь! " Возразил МО Ливэй. Может, его младшая сестра и избалованная девчонка, но терять жизнь из-за этого дурацкого пари не стоит! Почему они вообще дерутся из-за мужчины?

"У вас такой хороший брат, Мисс МО. Вы должны быть благодарны, что кто-то вроде него на вашей стороне." Она сказала это Мо Лихуэй, которая уже кипела от злости.

Лу Синьи сладко улыбнулась МО Ливэю. " Конечно, я не отниму у нее жизнь. Это просто метафора. Если твоя сестра хочет отнять у меня что-то важное, она должна быть готова потерять то же самое."

Шэнь И внимательно слушал их разговор. Он не осмелился присоединиться, но промолчал. Что бы ни планировала Лу Синьи, брат и сестра МО наверняка получат наказание до конца этого дня.

"Что касается меня, мне действительно нравится дегустировать хорошую еду и деликатесы, но моя дорогая здесь, любит собирать собственность, добавлять ее к ее огромному богатству. Я хочу сказать, что мне нужен ваш ресторан Голубая гавань. Мне очень нравится расположение и еда, которую предлагает ваш ресторан, так что Мисс МО... " губы Лу Синьи изогнулись в улыбке.

"Если вы проиграете сегодня, я стану новым владельцем Голубой Гавани, и ты будешь работать на меня целый год без жалованья, скребя грязные полы в моих ресторанах на коленях!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку