Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 247: Лу Синьи! Поспорьте со мной! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 247: Лу Синьи! Поспорьте со мной!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

МО Лихуэй никогда раньше не слышала имени Лу Синьи. Она несколько раз посещала столицу в этом году, и все же имя Лу Синьи не знала. Кто эта женщина, которой Старшая Шэнь доверила управлять Grace Palace?

Может быть, Лу Синьи была шеф-поваром из столицы?

Нет, это невозможно. Даже ее брат, МО Ливэй, никогда раньше не слышал об имени Лу Синьи. Почему Лу Синьи была выбрана, чтобы представлять Grace Palace со всей семьей Шэнь, поддерживающей ее?

у Синьи подняла бровь, но дразнящая улыбка на ее губах осталась.

"Не обращайте на меня внимания, Мисс МО. Я просто никто, кому мадам Шэнь доверят. Хотя она может ошибаться, но, мисс Мо, вы намекаете на то, что боитесь, что сегодня проиграете; или это вы так низко обо мне думаете?"

" Хм, "МО Лихуэй больше не пыталась скрыть свое раздражение. Какой смысл, если Лу Синьи продолжает нажимать не те кнопки? Она скрестила руки на груди и повернулась лицом к Лу Синьи.

"Только дурак будет смотреть свысока на неизвестного врага. Я отказываюсь верить, что такая дотошная семья, как Шэнь, пошлет в этот город кого-то без соответствующих документов." Рот Мо Лихуэй не пощадил никого. Если и было что-то, что посетители Голубой гавани знали о ней, так это ее характер.

" Вы, должно быть, шеф-повар из столицы или из-за границы. Вы говорите так, будто вы выше нас, о благородная. Если нет, то, может быть, семья Шэнь на самом деле не посылала вас сюда?"

По ее мнению, Лу Синьи совсем не была похожа на профессионального повара! Эта безымянная женщина, которая не имела ни репутации, ни статуса, просто пришла из ниоткуда и утверждала, что семья Шэнь послала ее управлять Grace Palace?.

МО Лихуэй отказывалась верить таким утверждениям. Она поклялась, что бы ни случилось сегодня, она раскроет обман Лу Синьи!

"Старшая Шэнь действительно послала меня и моего дорогого сюда присматривать за Grace Palace. Что я могу сделать, чтобы доказать, что это правда, чтобы враждебность Мисс МО ко мне уменьшилась?"

В тот момент, когда Лу Синьи сказала эти слова, некоторые сотрудники Голубой гавани не могли перестать смеяться. Они знали об одержимости МО Лихуэй красивым незнакомцем, который оказался возлюбленным Лу Синьи.

Конечно, МО Лихуэй ненавидела Лу Синьи до мозга костей! Лу Синьи не только разрушила ее мечты быть с Шэнь И, но она также бесстыдно позволила МО Лихуэй потерять свое лицо на публике—не один раз, а дважды!

" Лу Синьи!"

Будучи снова униженной Лу Синьи, лицо Мо Лихуэй стало пепельным. Если она не сможет победить эту женщину сегодня, то у нее больше не будет лица, чтобы показаться перед Шэнь И и их покровителями.

" Лихуэй, что я говорил тебе раньше? " За спиной МО Лихуэй раздался мужской голос, заставивший ее обернуться к брату. Его глубокие карие глаза удерживали ее на месте.

" Прости, брат, но я не могу позволить ей выставить меня дурой. " Пожаловалась МО Лихуэй.

" Разве не ты все это начала? Если бы ты только послушала меня, ничего этого не случилось бы. " Стоически ответил МО Ливэй. Возможно, он не так талантлив, как Мо Лихуэй, но их тандем принес им титул "Золотая пара в кулинарии".

МО Лихуэй отказалась признать поражение. То, что она была действующим чемпионом, придавало ей больше уверенности, что она легко может победить Лу Синьи.

"Ну и что, если ее прислала семья Шэнь? Если здесь кто-то и должен проявить себя, то это Лу Синьи."

МО Ливэй посмотрел на младшую сестру. Почему она не могла оставить Лу Синьи в покое и сосредоточиться на соревновании? Кого волнует, кто такая Лу Синьи на самом деле? Если она умеет готовить, то ей, конечно, разрешено представлять Grace Palace, не нарушая никаких правил.

"Я не слышал, чтобы кто-то жаловался на Лу Синьи больше, чем ты и твоя проклятая помощница. Ваше отношение очень разочаровывает и оно не подобает леди. Я растил тебя не для того, чтобы показать, какая ты бесхитростная! Я слишком тебя баловал? "Прошипел он.

С их прилавком прямо напротив Лу Синьи и Шэнь И, МО Ливэй столкнулся с парой. "Мисс Лу, я слышал, что произошло между вами и ЛО Инь. Я прошу прощения за резкие слова моей сестры. Надеюсь, вы не примете это на свой счет."

Теперь, теперь Лу Синьи размышлял. Это было действительно интересно. Это было действительно интересно. Наконец, помимо брата и сестры Ян, она встретила еще одного человека, который использовал свою голову. Такую редкость сложно увидеть в наши дни.

"Почему ты извиняешься?! Ты что, не слышал, как она надо мной смеялась? " МО Лихуэй огрызнулась на брата. Она не могла понять, почему МО Ливэй перешел на сторону Лу Синьи.

С неподдельной ненавистью, исходящей от всего ее тела, она позвала Лу Синьи.

"Лу Синьи! Если у вас действительно есть навыки шеф-повара, то поспорьте со мной! " МО Лихуэй ухмыльнулась. Для нее, Лу Синьи могла знать, как готовить, но на самом деле не имела права конкурировать с ней. С ее незапятнанным послужным списком за эти годы, Лу Синьи никогда не получит шанс победить ее. Ее легко раздавить, как гнилой помидор, и МО Лихуэй не приложит к этому ни малейшего усилия.

" Хорошая мысль!" Толпа согласилась с предложением МО Лихуэй. Простое соревнование по традиционным правилам было скучным; ставки, несомненно, добавят остроты событию.

Сможет ли Лу Синьи отказаться от такого вызова Мо Лихуэй?

" Что скажете, Мисс Лу?" Когда аудитория согласилась с ее предложением, МО Лихуэй не могла дождаться, чтобы раздавить Лу Синьи своими руками.

"Звучит интересно. "Лу Синьи обхватила свой подбородок. "Что Мисс МО хочет в награду, если она выиграет?"

"Я хочу, чтобы вы порвали с ним, "МО Лихуэй ткнула пальцем в Шэнь И, "и вы должны работать без зарплаты в Голубой гавани в течение года!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку