Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 246: женат на хитрой лисе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 246: женат на хитрой лисе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи опустила голову и спрятала улыбку. Задолго до того, как Шэнь И произнес эти слова, она решила показать всем, что Grace Palace и семья Шэнь были чем-то, что они не могли просто оскорбить без наказания.

Видя, что они снова стали центром внимания, она решила пойти дальше и найти отведенную им кухонную стойку.

" Синьсинь, наше место вон там."

Шэнь И мягко потянул жену за руку и повел ее к кухонному столу. Его жесты были такими уверенными и благородными, как будто он был императорским принцем, пришедшем из древней эпохи. Из-за этого женщины с завистью наблюдали за парой. Все они бросали взгляды в сторону Лу Синьи.

"Что она должна была сделать, чтобы заполучить такого мужчину?"

Большинство их комментариев достигло ушей Лу Синьи, но она держала голову высоко, отказываясь отступать перед вызовом.

Им нужен ее муж?! Только через ее труп!

Однако это была МО Лихуэй, которая была полна сожаления, поскольку она была вынуждена наблюдать сцену перед ней. Когда она увидела, что Шэнь И близко держал Лу Синьи, ее глаза медленно сменили зависть на ненависть. В глазах Шэнь И, все, что имело значение, была женщина рядом с ним.

Почувствовав на себе ее взгляд, Лу Синьи с вызовом встретила взгляд МО Лихуэй. Эта женщина отказалась отступить? Все в порядке. Она дала МО Лихуэй четкое предупреждение ранее. Если она будет продолжать стоять между ней и Шэнь И, Лу Синьи не будет возражать против того, чтобы дать ей пощечину, раскрыв правду об их браке.

Это было правильно. У Лу Синьи была цель, почему она взяла своего мужа в качестве су-шефа. Не только Шэнь И сможет помочь ей производить вкусные и небесные пельмени, но это также послужит отвлечением для МО Лихуэй!

Как Мо Лихуэй сможет контролировать себя, когда Шэнь И был вовлечен? Конечно, Лу Синьи предсказала, что у Мо Лихуэй была необычная одержимость ее мужем. Она сомневалась, что Мо Лихуэй знает, кем она одержима.

Шанс, который Лу Синьи не могла упустить! МО Лихуэи было бы трудно игнорировать присутствие Шэнь И во время соревнований.

Думали ли люди, что Лу Синьи была святой? Кто-то, кто не мог подшутить над другими? Тогда ясно, что они не знали, почему этот маленький дьявол смог встать рядом с большим демоном.

МО Лихуэй сжала кулаки, ее губы сжались в жесткую линию. Она глубоко сожалела, что не преследовала Шэнь И раньше. Если бы она знала раньше, что Шэнь И был членом семьи Шэнь, который управлял курортом Peach Blossom Resort, она бы постаралась встретиться с ним.

В этот момент МО Лихуэй забыла слова, которые сказал ей старший брат. Не позволять врагу действовать ей на нервы! В ее глазах все, чем сейчас обладала Лу Синьи, должно было принадлежать ей!

Все это должно принадлежать ей! Это должно быть ее, а не Лу Синьи! Его мягкость и улыбки, его непоколебимая поддержка и присутствие рядом с ней. По мнению МО Лихуэй, именно Лу Синьи украла ее шансы с Шэнь И; и это было несправедливо!

Ненависть Мо Лихуэй не была чем-то новым для Лу Синьи. Это был не первый раз, когда она получала такое отношение только потому, что она стала женой Шэнь И. Казалось, что сегодня МО Лихуэй не даст ей легко победить; но это не имело значения, потому что у нее не было никаких планов проиграть сегодня. Не перед Шэнь И.

Они добрались до стойки и стояли рядом, ожидая начала соревнований. Лу Синьи едва доставала Шэнь И до плеча, ее маленький рост заставлял ее выглядеть очень хрупкой и невинной. Никто не поверит, что она просто положила карту ловушки прямо перед их глазами.

"Мисс Лу. Надеюсь, ты забудешь о поступке Ло Инь. Это была моя ошибка-терпеть такое поведение." МО Лихуэй проверила, может ли она спровоцировать Лу Синьи.

Лу Синьи сладко улыбнулась. Улыбка, которую Шэнь И знал, она приносила неприятности любому.

"Конечно, Мисс МО. Я бы не стала винить вас за поведение вашего слуги, но я буду признательна, если вы перестанете пялиться на моего любимого. Это очень..." Лу Синьи хотела сказать, что было забавно пускать слюни на кого-то, кого она никогда не могла иметь, но ее язык произнес другое.

"...неудобно для него. Он не любит, когда люди грубо пялятся ему в лицо. " Затем она обхватила руками левую руку Шэнь И и положила на нее голову. "Правда, дорогой?"

"Да, " ответил Шэнь И. Было действительно забавно видеть, как Лу Синьи многозначительно улыбается ему. Еще вчера он волновался, что она не сможет противостоять этим людям, и все же Лу Синьи продолжала удивлять его.

Теперь он знал, что его опасения напрасны! Его маленькая жена знала, как играть в грязные игры, и не возражала запачкать руки. Если бы эти люди знали, что он женился на хитрой лисе, они бы поняли, что попали в ее ловушку.

Дальнейшие действия Лу Синьи увеличивали гнев МО Лихуэй. Зрители начали перешептываться. Так вот почему Ло Инь была понижена в должности на кухне Голубой гавани.

Как она могла произнести эти слова на публике?! Неужели Лу Синьи снова пытается унизить ее в ее собственном городе?

Вместо того чтобы ответить на косвенное обвинение Лу Синьи, МО Лихуэй притворилась, что не слышала просьбы Лу Синьи.

"Мисс Лу, должно быть, гениальный повар, раз тебя прислала сюда Старшая Шэнь. Я не могу дождаться, когда попробую твое блюдо позже."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю их🔥🔥🔥🔥🔥 Мне нравится такое поведение, когда оба в паре знают, что это притворство, а не когда только один знает об этом😍😍😍😍😍 Так круто выглядит❤🔥❤🔥❤🔥
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку