Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 245: пусть все увидят, кто сегодня потеряет лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 245: пусть все увидят, кто сегодня потеряет лицо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав устрашающий голос Шэнь И, те, кто оскорблял Лу Синьи, вздрогнули. Они мгновенно закрыли рты и разошлись, как крысы, пойманные кошкой. Шэнь И встал рядом с женой и обвел взглядом толпу, которая осмелилась оскорбить Лу Синьи.

Насколько богат был этот человек, и сколько денег он потратил на Лу Синьи?

"Меня еще никто никогда не называл мусором. Как они могли обзывать меня только потому, что я не из этого города? " Лу Синьи посмотрела на Шэнь И со слезами на глазах. Одна слеза скатилась по ее щекам.

Видя, как эти люди оскорбляют и заставляют плакать его жену, Шэнь И почувствовал боль в сердце.

Как легко незнакомцу бросить эти обидные слова человеку, которого он никогда не знал? Как будто они думали, что у Лу Синьи вообще нет чувств!

"Синьсинь, никто не может оскорблять и запугивать тебя, пока я с тобой! Просто скажи мне, кто тебя обидел, и я сделаю так, что вся семья Шэнь пришла за ними! Клянусь, я не закрою на это глаза и добьюсь для тебя справедливости!"

Что? Вся семья Шэнь?

Кстати, кто этот человек?

Слова Шэнь И заставили сердце аудитории задрожать. Если он был частью семьи Шэнь, то они не должны испытывать его характер, оскорбляя Лу Синьи.

Действительно, быть женой печально известного президента компании Шэнь имело свои плюсы и минусы—не то, чтобы Лу Синьи возражала вообще. В отличие от нее, Шэнь И родился с золотой ложкой во рту. Он получал все, что хотел, одним движением пальца, и никто не осмеливался ему отказать когда-либо.

С его безупречно красивым лицом, Лу Синьи знала, что он мог бы иметь любую девушку, которую он хотел—поэтому все еще были мухи, которые могли продолжать прилететь к нему. Лу Синьи усмехнулась про себя. Из всех женщин, превосходивших ее красотой и богатством, он выбрал именно ее.

Сердце МО Лихуэи екнуло, когда она услышала голос Шэнь И во второй раз с тех пор, как встретила его. Она отчетливо помнила, как впервые увидела его.

---

Услышав настойчивый звонок, Шэнь И достал телефон из кармана, приложил его к уху и поспешно ускорил шаг, чтобы вернуться на курорт Peach Blossom. Его лицо было освещено полуденным солнцем, подчеркивая живописный пейзаж и место в котором он находился.

"Да, " ответил он. Хмурое выражение появилось на его лице, когда он с легким раздражением ответил собеседнику. "Буду через пятнадцать минут."

Вскоре после того, как он закончил разговор, что-то привлекло его внимание. В нескольких метрах от него стояла молодая женщина, одетая в белую поварскую форму. Она стояла на коленях, почти ползком, вытянув руку, словно пытаясь что-то найти. Она стояла на обочине в опасном месте.

Шэнь И потребовалось всего мгновение, чтобы понять, что она плохо видит и пытается найти очки. Недолго думая, он огляделся и нашел предмет, который искала женщина. Он сунул его под почтовый ящик и быстро оттащил руку женщины от оживленной дороги, нетерпеливые водители сигналили ей, чтобы она убиралась с дороги.

Длинные темные вьющиеся волосы с миндалевидными карими глазами. Шэнь И мысленно отметил ее черты, но не смог найти ничего интересного в этом.

Он спокойно положил найденные очки ей в руки и отпустил, как будто обжегся. Он хотел отправиться в путь как можно скорее.

" Либо ты глупая, либо действительно тупая, " выдохнул Шэнь И. "Вот. Это твое."

МО Лихуэй, женщина, которую он оставил, покраснела и все еще визуально была беспомощной. Она возвращалась в ресторан Голубая гавань, когда группа байкеров чуть не сбила ее, в результате чего ее очки были выброшены, а сумка с покупками забыта на земле.

"Подожди! " Почувствовав, что ее спаситель собирается уходить, МО Лихуэй позвала его, надев очки, чтобы лучше видеть.

Шэнь И остановился и оглянулся через плечо. У МО Лихуэй отвисла челюсть, когда она увидела его лицо. Как может быть мужчина красивее женщины? Он был так красив, что почти невозможно было поверить в существование такого человека!

"Не за что. "Он прервал ее, не желая тратить больше времени, чем уже потратил.

"Ч-что?" Брови МО Лихуэй нахмурились, она явно была в замешательстве.

"Хочешь поблагодарить меня за помощь? "Небрежно спросил Шэнь И, его внимание быстро переключилось на забытый телефон.

"Да. "Ее лицо просветлело. "Спасибо, что спас меня."

Шэнь И бросил на нее взгляд и кивнул, прежде чем уйти, оставив ее в безопасном месте.

МО Лихуэй улыбнулась и сжала свою руку, до которой коснулся Шэнь И, приложив ее близко к сердцу. С того дня она попыталась выяснить его личность; но ее усилия привели ее только к курорту Peach Blossom Resort, где, как было сказано, Шэнь И был просто частым VIP-гостем курорта.

---

Ах, только посмотрите на ее лицо! Лу Синьи усмехнулась про себя, наблюдая, как Мо Лихуэй пялится на ее мужа. Разве она не видела, что Шэнь И не интересовался ею?

Хотя Шэнь И давно привык к тому, что на него пялятся, он не ценил женщин, смотрящих на него, как стая волков. Он нахмурился, продолжая держать Лу Синьи за руку. Люди затаили дыхание. Даже в плохом настроении, лицо Шэнь И все еще сохраняло его дьявольски красивые черты.

"Лу Синьи, вместе мы позволим всем увидеть, кто потеряет лицо сегодня."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку