Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 236: Посещение Grace Palace :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 236: Посещение Grace Palace

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После их быстрого обеда Шэнь И, вместе со своей женой решил посетить ресторан Grace Palace. Они оделись просто, чтобы не привлекать внимания и увидеть, какое впечатление произвел ресторан на местных жителей и туристов. Большинство людей предположили бы, что они были просто туристической парой, осматривающей город, чтобы найти некоторые сувениры.

Ресторан Grace Palace был расположен глубоко в центральной части города, но путь был заблокирован несколькими новыми ресторанами, которые появились в то время, когда дворец Grace потерял свою опору.

"До каких пор ты собираешься игнорировать меня? "Шэнь И тащился за Лу Синьи, как домашнее животное, игнорируемое хозяином. Его жена сосредоточила свое внимание на сувенирных лавках, которые предлагают безделушки и подарки, доступные только в этом городе. Некоторые начали украшать дома к предстоящему осеннему фестивалю.

" Пока ты не научишься себя вести. " Прошипела Лу Синьи, отказываясь смотреть на мужа.

"Но Синьсинь, разве мы не договорились, что это наш второй медовый месяц?"

То, как Лу Синьи остановилась и повернулась к нему, было почти комично. Она что-то бормотала себе под нос и положила руку на бедро.

" Ты должен помочь мне, Шэнь И. Не смейся надо мной—и ради бога! Хватит меня снимать! "Лу Синьи уставилась на видеокамеру, сфокусированную на ее лице. Ее голос был раздраженным, она фыркнула и вернулась, чтобы проверить ближайший ларек слева от нее.

"Я бы сказал, что сожалею, но это не так. Знаешь, я бы помог, но смеяться над тобой гораздо приятнее. " Весело ответил Шэнь И.

"Перестань смеяться! Это не смешно! " Лу Синьи вздернула подбородок и фыркнула.

Шэнь И продолжал записывать их прогулку по городу. Это был лучший способ сохранить их совместные воспоминания.

"Извини, но ты такой милая". Он усмехнулся. Он понимал, что испытывает ее на прочность. До тех пор, пока она не сможет принять все его поддразнивания?

" Да, и ты очень симпатичная со сломанным носом."

Шэнь И подавил улыбку, угрожающую распространиться по его губам. Он держал свои комментарии при себе, не желая слишком сильно разозлить жену. Иначе она решила бы не проводить медовый месяц во время их пребывания здесь.

Когда они добрались до улицы, где располагался Grace Palace, на дорожке уже гудели люди. В ресторане напротив Grace Palace выстроилась длинная очередь посетителей, ожидающих своей очереди.

Лу Синьи подняла голову, чтобы взглянуть на ресторан Grace Palace, но то, что они увидели, отличалось от того, что они ожидали. Заведение было давно заброшено первоначальными владельцами, но вывески и фасад ресторана были чистыми и опрятными.

"Ты был здесь раньше?" Лу Синьи спросила Шэнь И, но он уже опередил ее и позвал кого-то изнутри закрытого ресторана.

Мужчина лет сорока вышел и поприветствовал Шэнь И. Лу Синьи последовала за мужем.

"Лу Синьи, это Ян Цзянь. Он управляет Grace Palace и присматривает за ним. "Ян Цзянь, это моя жена, Лу Синьи. Я уверен, что бабушка упоминала о нашем сегодняшнем визите."

Ян Цзянь внимательно посмотрел на Лу Синьи, прежде чем одобрительно улыбнуться. Когда Старшая Шэнь позвонила ему прошлой ночью, чтобы сообщить о неожиданном визите Шэнь И с его женой, он ожидал встретить женщину, которая успешно привлекла внимание их бесстрастного молодого господина.

"Приятно познакомиться с женщиной, которая смогла приручить нашего молодого господина. "Он усмехнулся и протянул руку для рукопожатия своей новой госпоже. Шэнь И поднял бровь, но ничего не сказал.

"Приятно познакомиться. "Лу Синьи пожала руку Ян Цзяня. Затем она бросила быстрый взгляд на ресторан. Вывеска была уже изношена, но надпись на ней еще читалась. "Ты хорошо поработал над тем, чтобы держать это место в тонусе."

Ян Цзянь глубоко вздохнул и вытер лоб полотенцем. Затем он провел пару в старый ресторан. Комната для посетителей была подготовлена заранее. Они сидели перед низким столиком, который мерцал чистотой и был заставлен местными блюдами.

Шэнь И оценил стоимость недвижимости. С некоторыми незначительными реконструкциями и надлежащим меню, Grace Palace может быть снова открыт для бизнеса.

"Это было нелегко, мадам Шэнь. Осенний фестиваль приближается. Люди ожидают предстоящий кулинарный конкурс."

"Кулинарный конкурс?"

Глаза Лу Синьи расширились. Она не ожидала, что во время осеннего фестиваля в городе состоится кулинарная битва. Была ли она открыта для всех, или конкурс проводился только для местных поваров?

" Не понимаю, почему ты так волнуешься. Разве Grace Palace не принадлежит нам? "Спросил Шэнь И. Последний раз он посещал Grace Palace, когда до осеннего фестиваля оставалось несколько месяцев, но все уже давно говорили об этом.

Затем он заметил веселый блеск в глазах Лу Синьи. "Хочешь поучаствовать?"

Как будто пойманная на краже из банки печенья, Лу Синьи покраснела и кивнула.

"Я хочу посмотреть, смогу ли я улучшить себя, присоединившись. Они позволяют туристам присоединиться?"

Ян Цзянь уставился на своих хозяев. Что? Молодая мадам умеет готовить? Затем он нахмурился и скрестил руки на груди.

"Юная госпожа, конкурс проводится только для местных ресторанов. Это часть традиции для местных ресторанов, они отправляют своих лучших шеф-поваров, чтобы конкурировать, а Grace Palace не работает в течение многих лет…"

"Не забывай, что Лу Синьи теперь владеет Grace Palace. Шэнь И поправил манжеты и поблагодарил Лу Синьи за чашку чая, которую она подала.

"Но Grace Palace... " Ян Цзянь колебался. Шэнь И бросил на него свирепый взгляд.

"Ты слышал. Я не повторяюсь, Ян Цзянь."

" Да, конечно, мастер И. Как пожелаете."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку