Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 237 она была как бельмо на глазу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 237 она была как бельмо на глазу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новость об участии Grace Palace в конкурсе этого фестиваля быстро распространилась по всему городу, как лесной пожар.

Некоторые догадывались, что новые владельцы Grace Palace послали нового шеф-повара, чтобы управлять рестораном, в то время как другие полагали, что блудный сын семьи Чу (предыдущие владельцы) вернулся, чтобы снова взять бразды правления.

Из всех этих людей МО Лихуэй была самой раздраженной. Она была наследницей и шеф-поваром ресторана "Голубая гавань".

Когда Шэнь И и Лу Синьи подошли ко входу во Grace Palace, МО Лихуэй разговаривала с их су-шефом и заметила пару снаружи. Ее жизнерадостность сменилась унынием, когда она увидела, как Шэнь И разговаривает с женщиной, стоящей рядом с ним.

"Кто, черт возьми, эта женщина? " Подумала МО Лихуэй.

Она давно была влюблена в Шэнь И, но так и не узнала его имени. Она не могла забыть, как впервые увидела его, и не могла забыть с тех пор. О, если бы она только знала, что мужчина ее мечты уже женат!

Теперь МО Лихуэй смотрела на балкон их ресторана, ожидая шанса увидеть хотя бы проблеск Шэнь И внутри Grace Palace. Был ранний полдень. Голубая гавань только что закончила подавать обед, и посетителей было меньше.

"При такой погоде? " МО Ливэй, ее старший брат, вошел в комнату и оставил на столе какие-то бумаги. " Тебя беспокоит конкурс в этом году?"

МО Лихуэй фыркнула и закатила глаза. "О чем тут беспокоиться? Они могут попытаться, но они никогда не победят меня."

Она была действующим чемпионом в течение последних трех лет и ожидала выиграть снова в этом году. Grace Palace давно прекратил свою работу, и она, не задумываясь, разрушит их мечты о возвращении.

МО Ливэй рассмеялся и покачал головой. Его сестра действительно нуждалась в конкуренции. Кто-то должен напомнить сестре, чтобы она не недооценивала своих противников.

---

Наступил канун осеннего праздника.

Лу Синьи вместе с Шэнь И, который сохранил свою маскировку, отправился в павильон, где участники кулинарной битвы должны были зарегистрироваться. Место выглядело величественным и традиционным, хотя оно все еще не могло сравниться с изысканным и потрясающе красивым курортом Peach Blossom семьи Шэнь. Местные жители обычно собирались здесь, чтобы обсудить вопросы, связанные с общественным мнением о традициях и праздниках, которые город контролирует.

" Ресторан Grace Palace пожалуйста, подойдите! " Крикнул в толпу один из сотрудников фестиваля. Его громкий и пронзительный голос эхом разнесся по павильону.

Услышав это, люди внутри повернули головы, чтобы посмотреть на тех, кто осмелился представлять Grace Palace. Им было любопытно посмотреть, какие люди были достаточно храбры, чтобы бросить вызов ресторану Голубая гавань.

Хотя Лу Синьи была в городе уже неделю, Шэнь И держал их личности в секрете. Кроме Ян Цзяня, который знал Лу Синьи как новую владелицу Grace Palace и любимую жену Шэнь И, никто не знал, кто она и откуда.

Видя, что Лу Синьи ошеломлена, Шэнь И подошел к ней и осторожно взял ее за руку. Он никогда не видел свою жену такой взволнованной-она вела себя как ребенок, которому не терпится открыть подарки на Рождество. Она была подобна цветку, терпеливо ожидающему, чтобы расцвести и поприветствовать мир. Такая красивая, но нежная.

"Теперь наша очередь, дорогая."

"Тогда пошли!"

Лу Синьи подняла глаза и улыбнулась. Это была такая улыбка, что у него екнуло сердце. Он хотел сделать ее счастливой, дать ей все, чтобы она улыбалась ему.

Он отчаянно хотел сохранить и защитить ее. Его жена страдала после смерти родителей. Теперь, когда она стала его женой, он должен был защищать ее от любого вреда. Он не мог изменить того, что произошло в прошлом, но он должен быть уверен, что будет рядом с ней на каждом шагу ее путешествия.

Он останется с ней навсегда, как бы тяжело это ни было.

Лу Синьи шагнула вперед, Шэнь И встал позади нее. Люди расступились, чтобы поприветствовать организатора конкурса. Даже в своей маскировке, Шэнь И все еще привлекал людей своим дьявольски красивым лицом, в то время как Лу Синьи выглядела хорошо воспитанной и приятной для глаз со своими уверенными движениями.

Вместе они казались очень подходящими. Как будто они должны были быть на стороне друг друга, иначе один из них не работал бы хорошо.

Многочисленные глаза следили за ними. Они смотрели на них с разными мыслями. Некоторые даже откровенно пялились на Шэнь И, в то время как другие смотрели на Лу Синьи с некоторым негодованием. Они чувствовали, что она была своего рода бельмом на глазу, и она не должна стоять рядом с Шэнь И.

Лу Синьи попыталась не закатить глаза от отвращения. Так много мух, которых нужно прогнать, чтобы защитить то, что принадлежит ей.

"Ваше имя? " спросил ее посредник.

"Лу Синьи, " быстро ответила она.

Мужчина непонимающе посмотрел на нее, прежде чем записать ее имя. " Мероприятие начнется завтра ровно в четыре часа дня. Есть некоторые изменения в наших обычных правилах. Вы должны найти су-шефа, чтобы помочь вам приготовить завтрашнее блюдо. Вот и все. Если у вас есть вопросы, вам лучше задать их сейчас, или же отозвать свою заявку."

Ян Цзянь заранее сообщил Лу Синьи и Шэнь И, что пельмени станут темой кулинарной битвы в этом году. Чего Лу Синьи не могла понять, так это почему ей нужно было срочно найти су-шефа.

" Мы можем взять с собой любого су-шефа, или они тоже должны быть частью ресторана? " спросила она.

" Конечно, Мисс. Ваш су-шеф должен быть членом вашего ресторана. Это кулинарная битва между местными ресторанами, и участники должны принадлежать к одному из них."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку