Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 235:Дела или отдых? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 235:Дела или отдых?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь и убрал их багаж, а Лу Синьи заволновалась, глядя в окно. После короткого перелета им пришлось ехать на поезде, чтобы добраться до маленького городка, где находился ресторан. Поезд еще не тронулся с места, так как пассажиры еще садились. Они находились в отдельном купе с двуспальной кроватью, небольшой ванной комнатой и гостиной зоной.

"Сколько ехать на поезде? " Спросила Лу Синьи, наблюдая, как пассажиры бегут ко входу в поезд, прежде чем он закроется.

"Около двух-трех часов. Почему? Тебе уже скучно? "Шэнь И сел рядом с ней у окна, откинулся на мягкие подушки и открыл книгу.

Она усмехнулась и потянула его за руку, чтобы сесть рядом. Ее муж выгнул бровь и обнял ее, а она положила голову ему на плечо.

"Нет, я впервые в этой провинции. Я рада видеть музеи и святыни, которые здесь расположены. Разве бабушка не говорила, что скоро осенний фестиваль?"

" У нас достаточно времени, чтобы все изучить, жена. Будь терпеливее."

---

Шэнь Хуан сидел на стуле, держа в руках налоговую книгу, и думал, правильно ли поступила его мать, отдав ресторан своему старшему сыну и невестке. Он не мог сказать, что сомневался в том, что эти двое действительно смогут оживить ресторан, но мотивы, стоявшие за всем этим, были слишком запутанными для него.

Он посмотрел на мать, которая читала сегодняшнюю газету, в то время как его младший сын ел свои любимые булочки с мясом, проверяя электронную почту через ноутбук.

"Это несправедливо, папа. Почему он всегда получает отпуск, пока я здесь застрял, встречаясь с мышью и клавиатурой? " Пожаловался Шэнь Сюэ.

"Они должны были уже прибыть, "Шэнь Хуан посмотрел на часы, " и прежде чем жаловаться, не забудь, что твой брат не брал отпуск в течение последнего года. Он это заслужил."

"А я заслуживаю всей этой бумажной волокиты? "Пробормотал себе под нос Шэнь Сюэ, понимая, что спорить бесполезно. Внезапный отпуск его брата, организовала бабуля.

" Сюэ, если ты тоже хочешь медовый месяц, женись на ком-нибудь. Я устрою что-то, что тебе понравится."

" Нет, спасибо, бабушка. Мне не нужна женщина, которая предаст меня или использует. Правая рука составляет мне компанию и никогда не предаст."

Как только Шэнь Сюэ произнес эти слова, толстая книга полетела к его голове, сильно ударив его.

" Ох... "он склонил голову и утешил ее. " За что, папа?!"

---

Шэнь И и Лу Синьи прибыли на станцию. Лу Синьи шла рядом с мужем, который тащил тележку с их багажом. Бросив на него косой взгляд, Лу Синьи попыталась подавить улыбку, угрожающую расползтись по ее губам. Шэнь И, снова в своей обычной маскировке, выглядел нормальным, но все еще бросался в глаза.

"Мы как раз успели до начала фестиваля в пятницу. Хочешь попробовать надеть Ханфу на фестиваль? Там будут палатки с едой и игры, которые ты, возможно, захочешь попробовать."

"Звучит неплохо, "Лу Синьи сцепила руки за спиной и огляделась. "Ух ты... "прошептала она, явно впечатленная пейзажем за вокзалом. Здесь было не так душно, как в городе, и можно было сделать глубокий вдох, не беспокоясь о воздухе.

Шэнь И положил багаж в багажник ожидавшего их такси.

" Синьсинь, залезай. У нас еще достаточно времени, чтобы пообедать, прежде чем мы проверим ресторан."

Никто не встречал их, как он и хотел. Он хотел провести весь этот месяц только с женой.

"В Peach Blossom Resort пожалуйста. " Лу Синьи сказала водителю, когда Шэнь И сел рядом с ней на заднее сиденье.

Короткая поездка на автомобиле позволила Лу Синьи оценить перспективу этой сельской местности. Пейзаж действительно пленил ее, и Шэнь И забавляло, как легко было угодить его жене.

Когда они прибыли на курорт, пару приветствовал менеджер по имени Цянь Лоян. Это был невысокий старик с почти лысой головой и прищуренными глазами. Курорт Peach Blossom Resort также принадлежал семье Шэнь; мадам Шэнь было легко подготовить все заранее.

"Мастер Ии! Давненько ты не был в Peach Blossom Resort . Кто эта молодая женщина с тобой? Вы здесь по делу? " Взволнованно спросил Цянь Лоян. Молодой господин семьи Шэнь проверил каждую собственность и имущество компании Шэнь, и это был третий раз, когда старик встретил Шэнь И.

"Нет, не только по делам. " Шэнь И поправил его. "Мы приехали сюда на медовый месяц."

Цянь Лоян разинул рот. Его рот открывался и закрывался, как у вытащенной из воды рыбы.

"Медовый месяц? " Затем он посмотрел на Лу Синьи, которая все еще была занята осмотром деталей курорта.

"ДА. Эта женщина-моя жена. Вы окажете ей должное уважение, которого она заслуживает."

" Конечно, мастер И."

Их отвели в их личные покои и дали достаточно времени, чтобы обосноваться на новом месте.

"О чем вы говорили раньше? " Спросила Лу Синьи, выходя из душа. Она вспомнила, как Шэнь И разговаривал со стариком во время осмотра достопримечательностей.

"Ничего особенного. Он просто спросил, по делу мы здесь или отдыхаем." небрежно ответил Шэнь И, ожидая, пока его жена высушит волосы.

"Ч-что? " Лу Синьи остановилась, полотенце все еще было на мокрых волосах. " Мы будем заняты рестораном. Хватит подкидывать ему идеи!"

"Я все равно не врал. Мы будем очень заняты, развлекаясь, дорогая. "Он встал со стула, чтобы ответить на звонок.

"Шэнь И, однажды я с тобой поквитаюсь!"

"Ты можешь наказать меня позже в постели. " Шэнь И подмигнул, оставив жену взволнованной и смущенной.

" Шэнь И!"

"Синьсинь, еще не время выкрикивать мое имя!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/523848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Синьсинь, ещë не время выкрикивать моë имя!

Аххааххахахх_хахазааззазазазазазахахааххахваххавххвзвзазазазвзвзадазвз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку