Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 234: Ресторан Grace Palace :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 234: Ресторан Grace Palace

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И и Лу Синьи принимали гостей, пока все не решили, что пора заканчивать. В то время как их друзья начали прощаться один за другим, госпожа Шэнь и Шэнь Хуан терпеливо ждали, пока они не смогут отдать паре свой поздравительный подарок, который заслужила Лу Синьи.

Когда пара вернулась, отослав Кан Вэя и Чжао Си, они услышали голос Шэнь Хуана, зовущий их.

"Что бы это могло быть? "Спросила Лу Синьи своего мужа, но Шэнь И только пожал плечами и повел ее в гостиную, где мадам Шэнь ждала, сидя на диване и потягивая чай. Они, как обычно, поздоровались со старушкой и уселись на противоположное сиденье.

"Синь Эр, " начала мадам Шэнь, "я слышала, что случилось вчера. Должно быть, тебе было тяжело. К счастью, наша Синь Эр достаточно умна, чтобы перехитрить и не попасться на уловку этой женщины. Ты хорошо поработала. Мы гордимся, что вы представляли нашу семью во время экзаменов. Теперь пришло время дать тебе награду. Вот. Возьми это и посмотри. Я отдаю это тебе и Ии."

Лу Синьи склонила голову набок и озадаченно посмотрела на Мадам Шэнь. Ее яркие круглые глаза отражали мягкий свет, идущий снаружи. Глядя на Лу Синьи, госпожа Шэнь поняла, что ее внук выбрал хорошую женщину себе в жены.

Эта женщина никогда ни о чем не просила, никогда не требовала, чтобы ее баловали. Старушка ужасно беспокоилась, что ее старший внук не сможет найти женщину до последнего вздоха. Когда проявилась Лу Синьи, мадам Шэнь забыла о своих тревогах. Это только вопрос времени, прежде чем молодая пара не начнет заполнять дом маленькими детьми, бегающими по их поместью.

Лу Синьи взяла папку и открыла ее, а Шэнь И заглянул через ее плечо, чтобы посмотреть, что это было. Их глаза расширились, когда они прочитали содержание первой страницы. Документ на старый ресторан, расположенный в одной из крупнейших провинций страны, Grace Palace. Это был один из известных и знаменитых ресторанов, которыми они владели.

Лу Синьи слышала об этом ресторане раньше, но она также слышала, что он внезапно закрылся пять лет назад и был продан владельцем. Как он оказался в руках мадам Шэнь?

Она перевела взгляд на мужа и увидела, что он погружен в свои мысли. Она недоумевала, почему старушка отдает ей это заведение.

" Я не понимаю ... " она неуверенно посмотрела на пожилую женщину.

"Этот ресторан принадлежал одному из моих ближайших друзей. Это правда, что он потерпел банкротство после того, как его младший сын отказался брать на себя управление. Это просто принятие желаемого за действительное, но, прежде чем он умер, он хотел увидеть их семейный ресторан снова работающим."

Глаза Лу Синьи слегка расширились: "ты хочешь, чтобы я занялась этим?"

"Но у Лу Синьи нет на это времени. "Возразил Шэнь И. Лу Синьи не только не могла работать в ресторане, но и уедет в Серебряный лист через месяц.

"Это я знаю, Ии. "Старушка глубоко вздохнула. "Но я хочу исполнить желание друга. Я не посещала ресторан целую вечность, и я хочу, чтобы вы двое нашли время и проверили его для меня."

" Это все, бабушка? Но какой смысл отдавать ресторан нам? " Спросила Лу Синьи.

Мадам Шэнь улыбалась до тех пор, пока ее глаза не приобрели форму полумесяца. Она хотела научить этому жену Шэнь И. Лу Синьи должна была изучить навыки управления и как справиться с давлением, если она намеревалась остаться рядом с мужем.

Можно было бы предвидеть последствия брака с богатым и влиятельным человеком в стране. Лу Синьи должна научиться решать вопросы, связанные с бизнесом и финансами. На жену Шэнь И возлагали определенные надежды.

"Это мое единственное желание, Синь Эр. Меня не волнует прибыль, но если вы сможете восстановить этот ресторан, я буду благодарна вам вечно. Я хочу, чтобы вы двое проверили и выяснили, что вызвало крах ресторана, и сможете ли вы возродить его прежнюю славу снова."

Лу Синьи молчала, пока Шэнь И ждал, когда она примет решение.

"А если мы потерпим неудачу?"

"Тогда будьте уверены, что я не буду винить тебя Синь Эр. Я ничего не жду, особенно с таким ограниченным временем, как у тебя. "Ответила мадам Шэнь.

Лу Синьи повернулась к мужу: "Дорогой, что ты думаешь?"

"Посмотрим, что можно сделать, бабушка, но не забывай, что до начала официальных занятий у Синьсинь остался всего месяц. " Шэнь И рассказал бабушке.

"Тогда решено. " Мадам Шэнь кивнула. "Я уже заказала для тебя билет. Ты уедешь завтра утром."

Шэнь И чуть не застонал. Неужели его бабуля предвидела, что он и Лу Синьи не откажутся от ее желания?

"А как же близнецы? Сюэ будет занят на этой неделе. Он не может о них заботиться."

"Не беспокойтесь о них, "решил присоединиться к разговору Шэнь Хуан, "ваша тетя Ан вернулась с лечения за границей. Близнецы останутся с ней."

Мадам Шэнь поставила чашку на кофейный столик и сцепила руки. "Значит, решено? Хорошо. Можете считать это и своим медовым месяцем. Я знаю, что у вас не было настоящего медового месяца. Не торопитесь и наслаждайтесь временем проведенным вместе."

http://tl.rulate.ru/book/20009/523847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку