Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава233: Я умею удивлять, Шэнь И :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава233: Я умею удивлять, Шэнь И

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Почему он не попытался найти место получше, если уже женат? Теперь, когда он живет с женой, он мог бы найти что-то получше. " Кан Вэй жаловался, пока ехал к дому Шэнь И.

Чжао Си сидела на пассажирском сиденье, в последний раз проверяя макияж.

"Дорогой, это его жизнь. Он хотел жениться? Это хорошо для него. Я думала, ты боишься, что он никогда не найдет для себя подходящую женщину? " спросила она.

" Не вини меня, детка. Он не ходил на свидания так долго, почти столько же, сколько мы его знаем, а потом вдруг, у него появилась жена? Я беспокоюсь. Это все равно, что сказать, что он женился на незнакомке!"

"Нет, с ней все в порядке. "Чжао Си продолжала накладывать макияж. "Они, кажется, очень нравятся друг другу, поэтому я не думаю, что она соблазнила его или он шантажировал ее или что-то в этом роде."

"Ты уже встречалась с ней! Почему ты ничего не сказала?"

Жена хитро улыбнулась ему. " Мне нравится видеть тебя взволнованным. Почему я должна упустить свой шанс?"

---

Шэнь И вернулся домой позже, чем ожидал. Он быстро вошел в дом и поздоровался с близнецами, которые бросились ему навстречу. Как президент компании Шэнь, имея полную власть в управлении, требовалось много времени и терпения. Он должен был быть дома раньше, но ожидаемая проблема возникла, когда он собирался уходить.

"Привет, брат. Ты опоздал." Его брат поприветствовал его. Шэнь Сюэ сидел на полу и жевал трюфели, приготовленные Лу Синьи. Ах, Шэнь Сюэ, вероятно, взял цену за услугу, которую он попросил во время экзамена Лу Синьи.

"Я знаю. Где она?"

"В саду, "Шэнь Сюэ указал на улицу, " с твоими друзьями."

Шэнь И застонал. Он не сказал Лу Синьи, что его друзья придут к ней сегодня вечером. Ему было неловко говорить ей, что его светская жизнь была крайне скудной, но у него была пара друзей, на которых он привык полагаться все эти годы.

Он знал, что Лу Синьи не будет возражать. Это было то, о чем Ли Цяо ворчала раньше—придираясь к его жизни, указывая на его ошибки. Она разрушила стену, которую он построил для себя, и ушла, как будто он не имел значения.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы оправиться, но Шэнь И знал, что то, что сделала Ли Цяо, навсегда оставит след в его жизни. Лу Синьи заполняла пробелы в его жизни, и напоминала ему, что он все еще имеет значение.

Шэнь И заметил, что его жена разговаривает с Чжао Цюань, младшим братом Чжао Си и Кан Вэем. Он надеялся, что Лу Синьи не расстроилась из-за его опоздания. В свое оправдание он попытался позвонить ей, но она так и не ответила.

" Где Шэнь И? "Спросил Кан Вэй и огляделся, но не увидел человека, которого искал.

" Сюэ сказал, что он опоздает. Случилось кое-что, требующее его срочного внимания. " Лу Синьи пожала плечами. "Он сказал, что скоро будет здесь."

Кан Вэй слегка нахмурился, " Первая сестра, ты действительно должна сказать ему, чтобы он вернулся домой и уходил с работы вовремя Переутомление может повредить вашему браку."

Лу Синьи хихикнула. Она не понимала, почему Кан Вэй и Чжао Цюань продолжают называть ее Первой сестрой. Это был какой-то код между ними?

"Шэнь и знает, что случится, если он предпочтет работу мне, " ответила она.

Он вышел в сад. Внутренний дворик был освещен яркими огнями, не такими ослепительными, но достаточными, чтобы осветить сад. Юань Цзинь, Лу Сюлань и Ся Юхань учили близнецов разводить костер, а Маллоу и Молочный Чай решили вздремнуть под столом, чтобы гости их не побеспокоили.

Его взгляд вернулся к жене и внезапно остановился, он обратил внимание на ее внешний вид. Ее длинные волосы были собраны в конский хвост, и она носила одно из платьев, которые они выбрали вместе до того, как она встретила бабушку.

Должно быть, она почувствовала на себе чей-то взгляд. Их взгляды встретились. Он приосанился, когда ее глаза загорелись, щеки покраснели, а зубы прикусили нижнюю губу. Он не знал, как она могла вызвать у него такие чувства.

Кто-то подошел к нему и толкнул в плечо.

"Иди к ней. Она скучала по тебе." Чжао Си сказала ему, подмигнув, прежде чем присоединиться к Лу Синьи, передавая напиток ее мужу.

"Синьсинь, этот крем-брюле действительно хорош! Думаешь, ты сможешь научить меня, как это делать? " Шэнь И слышал, как Чжао Си спрашивала его жену. Лу Синьи рассмеялась. Ее смех был сладким и мягким, как звон колокольчиков.

"Конечно, я отправлю тебе рецепт по электронной почте, и ты можешь позвонить мне, если у тебя возникнут проблемы,"

"Здорово! Можно пригласить твою жену на девичник, Шэнь И? " Чжао Си усмехнулась.

Шэнь И неохотно отвел глаза от восхитительного зрелища, которым была его жена.

"Не проблема. Просто верни ее мне целой и невредимой, " ответил он.

"Ты хочешь получить ее в идеальном состоянии или буквально в целости и сохранности? " Улыбка Чжао Си стала шире.

"Чжао Си! "Воскликнул Кан Вэй. Он не мог поверить, что его жена иногда может быть такой смелой. Чжао Цюань смеялся над реакцией своего зятя. Щеки Лу Синьи порозовели, когда она услышала вопрос Чжао Си.

Она горячо молилась всем небесным божествам, чтобы ее муж, Чжао Си и Юань Цзинь в ближайшем будущем не объединились в команду, чтобы мучить ее. Она не могла понять, почему ей приходится терпеть эту жизнь, полную бесстыдства, от окружающих ее людей.

"Как бы сильно я не хотел видеть ее в цельном купальнике, я сомневаюсь, что она согласится надеть его, " Шэнь И обнял ее за талию, не обращая внимания на взгляд, который она бросала в его сторону.

" Я умею удивлять, Шэнь И. Никогда не знаешь, когда это случится."

http://tl.rulate.ru/book/20009/523845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку