Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 232: Его милая маленькая жена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 232: Его милая маленькая жена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И посмотрел на многочисленные здания под двадцать седьмым этажом их офисного здания. У него был единственный перерыв на сегодня, и, как обычно, его мысли вернулись к женщине, которая перевернула его мир вверх дном за четыре месяца.

Ему повезло, что она не закатила истерику, когда нашла отчет Цяо Хэ, который он сделал для него незадолго до свадьбы. Если бы на ее месте была другая женщина, она бы раздула это дело и потребовала бы объяснений от него; но Лу Синьи была другой. Он был рад, что женился на такой уравновешенной женщине.

Лу Синьи понимала его лучше остальных. Было забавно, как все пытались понять его, но не смогли, в то время как Лу Синьи могла легко расшифровать каждый его взгляд и каждое изменение его настроения. Он хотел, чтобы она не изменила своего мнения о нем, чтобы она не чувствовала себя преданной из-за того, что он узнал, с кем она была помолвлена, не предупредив ее.

Имеет ли значение, что Лу Синьи знает, что она была помолвлена с братом его бывшей девушки, Ли Юреном? Что она подумает о нем? О Ли Юрене, если бы она знала?

Шэнь И выругался про себя. Почему он колеблется сейчас? Сомневаться в собственной жене-это не принесет ничего хорошего в их отношения. Одной мысли о том, что Лу Синьи ранена или изменила свое отношение к нему, было достаточно, чтобы свести его с ума. Боль была глубже, чем он мог предвидеть.

Он только думал, что их супружеская жизнь будет состоять из общения и уединения. То, что он почувствовал к ней в первый раз, не было любовью. Он знал это. Он заботился о ней, и это чувство переросло во что-то другое. Он никогда не думал, что сможет научиться любить ее.

Он вздохнул. Президент Шэнь полюбил свою прекрасную и непослушную жену. Иногда он задавался вопросом, не совершил ли он ошибку, позволив ей посещать Серебряный лист. Много раз он задавался вопросом, забудет ли Лу Синьи о нем, предпочтя следовать за своей мечтой в одиночку, что если она станет мишенью для других мужчин, он молился, что этого не произойдет, пока его не будет рядом.

Когда он сделал ей предложение, он не ожидал, что у него будут такие отношения с Лу Синьи. Он ожидал какой-то близости, потому что между ними было что-то притягательное. Он ожидал, что она воспользуется его деньгами и выставит напоказ свой статус жены, но этого не произошло.

Он не ожидал, что она произведет такой эффект не только на него, но и на окружающих. Он не предвидел боли и страданий, с которыми столкнется, когда подумает, что она может покинуть его.

Услышав стук в дверь, Шэнь И остановился на полпути. Цяо Хэ ждал его на следующей встрече, на которой они должны были присутствовать.

"Босс И, совещание начнется через пять минут. "Цяо Хэ сообщил ему. Он уже собирался ответить, когда кто-то оттолкнул Цяо Хэ в сторону и ворвался в комнату. Мужчина был выше и мускулистее Цяо Хэ и Шэнь И. Его волнистые черные волосы были собраны в низкий хвост.

"Шэнь И! Как ты мог?! Почему ты не сказал мне, что уже женат? " Драматически воскликнул Кан Вэй. Он узнал о женитьбе друга только от своей жены Чжао Си.

"Если Чжао Си не сказала бы в нашем групповом чате, что у тебя есть милая маленькая жена, ты бы действительно оставил меня в темноте? Ты настоящий друг, президент Шэнь! " Затем он обратил свое внимание на помощника Шэнь И. "И ты даже не потрудился сказать нам? Почему?"

Цяо Хэ вспотел и поднял руку, защищаясь. Кан Вэй имел склонность перегибать палку, когда был очень взволнован.

"Я не в том положении, чтобы раскрывать личные дела босса И, Кан Вэй. И ты это знаешь."

" Но все же! Ты мог бы сказать нам! Скажи, она красивая? Когда мы сможем встретиться с мадам Шэнь? Чжао Кван и Лин Фен также хотят знать, что она увидела в нашем Шэнь И, и почему согласилась выйти за него замуж." Кан Вэй потребовал ответа от Цяо Хэ. Как только он понял, что сказал, у него перехватило дыхание.

"Шэнь И! Ты ведь не шантажировал ее, чтобы она вышла за тебя?"

Шэнь И закрыл глаза и ущипнул себя за переносицу. Он удивлялся, как он может оставаться в здравом уме, когда вокруг него такие друзья, как Кан Вэй.

" Разве Чжао Си не рассказывала тебе о сегодняшней вечеринке? Моя жена позвонила ей сегодня утром, чтобы пригласить вас обоих."

Кан Вэй моргнул. Он понятия не имел, о чем говорит Шэнь И. " Какая вечеринка?"

"Вечеринка в честь моей жены. Она недавно сдала экзамен в Серебряном листе и пригласила Чжао Си сегодня утром. " Шэнь И пожал плечами. Глаза его друга расширились, прежде чем он вышел из комнаты и достал телефон, чтобы позвонить жене. Его голос был слышен из кабинета Шэнь И.

"Чжао Си! Ты ведьма! Почему ты не сказала мне, что мы встретимся с ней сегодня вечером? "он орал в телефон. Шэнь И и Цяо Хэ могли только представить, как Чжао Си смеется на другом конце линии.

Ах, какая обычная болтовня между Кан Вэем и Чжао Си. Жаль, что Кан Вэй всегда оказывался проигравшей стороной. Он никогда не мог отказать жене. Не то чтобы Шэнь И не понимал. Неудивительно, что Лу Синьи и Чжао Си хорошо поладили.

Он кивнул и направился к выходу, торопясь поскорее закончить встречу, чтобы успеть на вечеринку к жене.

http://tl.rulate.ru/book/20009/523843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод😍🤣
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку