Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 231: Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 231: Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Итак, тебе понравилось то, что ты увидел? " Лу Синьи бросила на него настороженный взгляд. Ей было любопытно, что он о ней думает.

Шэнь И ухмыльнулся, прежде чем уставиться на нее из-под полуопущенных век. "Очень даже. Особенно то, что я видел под этой тонкой ночной рубашкой. "Теперь его пальцы играли с тонким ремешком ее сорочки.

"Извращенец. " Лу Синьи хлопнула его по плечу, но ее раскрасневшиеся щеки сделали ее более очаровательной в глазах Шэнь И. Она выглядела такой милой, когда волновалась.

"Почему, моя жена? Ты ранишь меня. Я не слышал, чтобы ты жаловалась вчера вечером. "Он усмехнулся, чем заслужил недовольную гримасу жены. Она отвела взгляд. Почему ему нравится дразнить ее?

"Я не понимаю, о чем ты говоришь! "она фыркнула и уперлась руками ему в грудь, чтобы он отпустил ее, но не смогла.

"О? Тогда позволь напомнить тебе, что мы делали прошлой ночью. " Он шагнул вперед, хлопнув по стене позади нее и успешно поймав ее в ловушку рукой, не оставляя ей шанса для побега. Лу Синьи попала в ловушку кабедон. "Прости меня, жена. Похоже, я не практиковался, раз ты не находишь себе места и не устаешь. Позвольте мне исправить это."

"Шэнь И! " Она закрыла покрасневшее лицо обеими руками.

"Что? Мне нельзя заниматься любовью с женой? " он продолжал дразнить ее. Он наклонился вперед, его теплое дыхание щекотало ей щеку. " Синьсинь, ты не против утренней тренировки?"

"Aаахххх! " Лу Синьи внутренне вскрикнула. Ее муж снова был таким. Почему он получает удовольствие, дразня ее без конца?

Влюбиться в него было проще всего; признаться самой себе, что это случилось, - тяжело. Долгое время у нее была эта очень эффективная защита; и Шэнь И даже не замечал этого. Может быть, они созданы друг для друга, и у него есть своя дверь в ее сердце.

В ее голове было столько вопросов, но какой в этом смысл? Он здесь не только для того, чтобы любить ее, но и чтобы защищать. Возможно, Шэнь И не высказывал своих чувств вслух, но она это чувствовала. Каждое его движение заставляло ее влюбляться в него, и она была так рада, что он нашел ее.

"Что? Ты все еще недоволен? " Она раздраженно надула щеки. Ей удалось поспать всего несколько часов, прежде чем она почувствовала, как его руки ласкают гладкий живот.

Шэнь И слегка склонил голову набок, его улыбка стала шире.

"Мне никогда не надоест, "невозмутимо ответил он.

В последнее время его либидо вышло из-под контроля. Он не знал, в чем причина, но догадывался, что это как-то связано с их предстоящей разлукой. Даже просто глядя на нее, он мог желать ее. До сих пор она терпела его требования без жалоб, но он задавался вопросом, как долго ее хрупкое и маленькое тело сможет выдержать это. Он не хотел причинять ей боль, но было чертовски трудно контролировать себя, когда дело касалось ее.

"Я так и знала" пробормотала Лу Синьи, " в любом случае, разве ты не сказал, что у тебя есть что-то для меня в качестве награды? " спросила она, пытаясь отвлечь его от извращенных мыслей о ней. Он приподнял брови, вспомнив вчерашнее обещание.

" Хорошая попытка, Лу Синьи, но ты все еще на крючке. " Прошептал ей на ухо Шэнь И, отступив назад, направился к своему столу.

Лу Синьи прислонилась спиной к стене. Знал ли Шэнь И о его влиянии на нее? Знал ли он, что всегда крал все ее чувства и дыхание, когда был рядом? Она проглотила комок в горле. Она следила за каждым его движением и видела, как он открыл верхний ящик стола и достал три знакомые книги, которых она не видела целую вечность.

Она не заметила, как слезы потекли по щекам. Она закрыла рот руками, ожидая, когда Шэнь И отдаст их ей.

Как?

Как он узнал об этих книгах? Как ему удалось забрать их у ее бывшего?

Шэнь И вернулся к ней и снова ухмыльнулся, протягивая ей книги рецептов отца.

"Вот твоя долгожданная награда, жена."

Он ожидал, что она подпрыгнет от радости, но ее слезы не беспокоили его... он знал, что на этот раз это были слезы радости.

Лу Синьи не выхватила книги у него из рук, а вместо этого обняла его всем телом. Она обняла его так крепко, как только могла. Она не могла сдержать слез, когда почувствовала, как его рука обхватила ее голову и погладила по волосам.

Она хотела, чтобы она была повыше, чтобы она свободно могла поцеловать его, чтобы показать ему, как благодарна за награду, которую он даровал ей. Увы, его рост превышал шесть футов, а она была невысокой для своего возраста. Лучшее, что она сможет сделать, - это поцеловать его в подбородок, если осмелится подойти к нему на цыпочках.

"Я думал, ты будешь довольна наградой. " Прошептал Шэнь И.

"Так и есть. Это лучший подарок, который ты мне сделал. Спасибо, Шэнь И, "прошептала она.

Шэнь И не мог вспомнить, когда в последний раз гордился собой. Если оставить в стороне деловые сделки, он не находил их достаточно сложными и удовлетворяющими.

Его жена была счастлива, и только это имело значение. Он сжал ее в ответ, радуясь, что смог вытащить шип из ее сердца.

http://tl.rulate.ru/book/20009/523842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод❤
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку