Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 230: Настоящая Лу Синьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 230: Настоящая Лу Синьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и в предыдущие дни, Шэнь И проснулся до рассвета. Его рука потянулась, чтобы притянуть жену к себе, ему не нравилось, что он не чувствует ее тела, прижатого к нему. Он потянулся дальше, но не почувствовал ничего, кроме теплой простыни, на которой она спала раньше.

Его глаза внезапно открылись, когда он оглядел комнату. Его охватила паника, когда он не увидел ее. Он с удивлением понял, что рано или поздно это произойдет.

Шэнь И все еще чувствовал противоречие между тем фактом, что он хотел, чтобы она осталась, но ее нетерпение достичь мечты, которую она отчаянно хотела, заставило его задаться вопросом, как долго он сможет удерживать ее.

Оставит ли его Лу Синьи так же, как Ли Цяо? Он покачал головой. Это не одно и то же. Хотя Ли Цяо знала, чего она хочет в жизни, ее любви к нему было недостаточно, чтобы остаться. С другой стороны, Лу Синьи ясно дала понять, что он часть ее будущего.

Он возглавлял бизнес-империю. Он мог заполучить любую женщину, какую только пожелает. Ту, кто может стоять рядом с ним с равной славой и статусом. И все же он не мог найти ни одной женщины, которая понравилась бы ему, пока не встретил Лу Синьи.

Шэнь И был уверен, что он забыл свое имя на мгновение, когда увидел ее на круизном лайнере. На ней было зеленое летнее платье, едва доходившее до колен, кожа сияла в лучах заходящего солнца, а волосы развевались на летнем ветру. Она пробудила что-то, что спало в течение многих лет. Что-то подталкивало его еще ближе к ней, что-то, что он хотел чувствовать больше.

Правда, у него не было большого опыта общения с женщинами. Поэтому он изо всех сил старался дистанцироваться от золотоискательниц.

Лу Синьи, с другой стороны, была человеком, у которого не было ни положения, ни денег. Лу Синьи не была гордой и напыщенной женщиной, хотя и могла бороться за свое право юной госпожи семьи Сан. Она не хвасталась своей связью с семьей Сан и решила жить как простолюдинка. И самое главное, она не умоляла его трахнуть ее, как какой-то лишенный секса бегемот в жару.

Его губы изогнулись в улыбке, когда он вспомнил о ней, глаза сверкали, когда он говорил все " за " и "против" их брака. Ах, он никогда не знал, что женщин можно легко поколебать хорошей едой до встречи с ней.

Шэнь И вылез из кровати и быстро схватил с комода спортивные штаны. Где его жена на этот раз?

Он воспользовался моментом, чтобы закрыть глаза и медленно вздохнуть, пытаясь успокоиться. Нет, Лу Синьи не оставит его. Затем он схватил рубашку и натянул ее, прежде чем решил поискать Лу Синьи внизу.

Не дойдя до лестницы, он заметил, что в кабинете кто-то есть. Его слух уловил разговор мадам Цзинь, что означало, что она была не одна. Он вошел в дверь и увидел, что жена держит и читает знакомые документы, которые он забыл спрятать.

Вот дерьмо. Шэнь И надеялся, что это не вызовет проблем между ними. Заметив, что ее господин и хочет побыть наедине с женой, госпожа Цзинь извинилась перед молодой женщиной. Лу Синьи кивнула, но ее внимание было сосредоточено на документе, который она держала в руках.

Услышав его шаги, она подняла глаза.

"Привет, " поздоровалась она со слабой улыбкой.

Шэнь И взял ее за руку и притянул к себе. "Почему ты не была со мной в постели, когда я проснулся?"

Он так привык к тому, что она всегда рядом, когда он просыпается каждое утро—уделяя ей несколько минут, чтобы посмотреть, как она спит, наклоняясь ближе, чтобы коснуться губами ее щеки, и желая, чтобы у него было достаточно времени, чтобы провести его с ней, прежде чем их напряженные часы поглотят их день.

"О, прости. Я чувствую беспокойство. " Лу Синьи призналась. Она знала, что должна быть счастлива, поступив в Серебряный лист, но что-то было не так. Чего-то не хватало. Затем ее взгляд переместился на документы, которые она оставила на столе мужа. Шэнь И проследил за ее взглядом.

"Теперь ты меня ненавидишь?"

Его вопрос застал ее врасплох. Лу Синьи посмотрела на мужа широко раскрытыми глазами. Что?

Шэнь И, хранил молчание; его челюсти были сжаты, как он ждал ее ответ. Он не знал, что Лу Синьи найдет эти документы. Она прочитала их все?

"Конечно, нет. "Лу Синьи покачала головой. " Шэнь И, я никогда не смогу ненавидеть тебя." Она обняла его, слушая его спокойное сердцебиение, склонив голову на его грудь. "Ты знаешь, как сильно я тебя люблю."

Она знала, что Шэнь И проверял ее прошлое. Честно говоря, ни один здравомыслящий богач не женится на женщине, не зная, кто она и откуда. Лу Синьи сделала бы то же самое, но у нее не было ресурсов. Ей просто повезло, что он не психопат на свободе и не причинил ей никакого вреда.

Его длинные пальцы зарылись в ее шелковистые волосы и приподняли ее лицо. Его губы нежно коснулись ее губ.

"Неужели?"

"Ты сомневаешься в моих чувствах к тебе? "возразила она. "Тебя не беспокоит то, что ты узнал обо мне?"

"Нет. "Шэнь И заправил ее выбившиеся волосы за ухо. "Это дало мне лишь беглый взгляд на то, какой жизнью ты жила до того, как вышла за меня замуж. Я хочу знать настоящую Лу Синьи. " Он поднял обе ее руки и сжал их вместе. "Я хочу знать, кто ты на самом деле, видеть и принимать твои недостатки. Я хочу увидеть это собственными глазами—какова Лу Синьи передо мной, и мне все равно, откуда она пришла."

http://tl.rulate.ru/book/20009/523841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку