Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 229: родился с серебряной ложкой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 229: родился с серебряной ложкой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ей следовало бы спать, но разум не оставлял ее в покое в этот нечестивый час ночи. Взглянув на часы, она увидела, что уже четыре утра. Ее муж спал, и на этот раз она не могла заставить его говорить с ней.

Лу Синьи протянула руки, прежде чем взять шелковый халат и надеть его, и заколола волосы наверх свободными прядями, падающими на лицо. Одетая в светло-голубое спальное платье, красиво обрамлявшее ее тело, она не могла поверить, что может испытывать такую роскошь.

Прежде чем выйти замуж за Шэнь И, она не думала о замужестве. По правде говоря, она призналась, что она также несет ответственность за предательство Гон Ицзюня.

Если бы она порвала с ним и освободилась от отношений, он не искал бы общества Мэн Цзяо. Она использовала его, чтобы спасти себя от одиночества, и ей было нелегко признать свою вину.

Она оставила мужа мирно спать в их комнате и побрела по коридору, который вел в спальню близнецов. Проходя по тускло освещенному коридору, она не могла не поразиться дизайну интерьера. Очевидно, он был построен кем-то, кто уделял большое внимание деталям. Заглянув в комнату близнецов, она убедилась, что оба уже спят. Она молча закрыла дверь, чтобы не потревожить их сон.

Завернув за угол, погруженная в свои мысли, Лу Синьи столкнулась с пожилой женщиной, несущей чистое белье и занавески, удивив ее. Она ударила госпожу Цзинь с такой силой, что та выронила стопку, которую несла, и тут же извинилась, поняв, что натворила.

" Юная мадам, мне очень жаль. Постельное белье частично закрывало мне обзор. Я должна была увидеть, как ты выходишь из-за угла. Вы в порядке, госпожа?"

Пораженная извинениями старухи, Лу Синьи покачала головой и начала помогать госпоже Цзинь с грузом, упавшим на пол.

"Не извиняйтесь, мадам Цзинь. Это я должна извиниться. Это я не обращала внимания, куда иду. Вы сегодня рано приступили к работе. Простите, что не могла помочь вам по дому в последние недели."

Мадам Цзинь ахнула, явно удивленная тем, что молодая мадам извиняется за то, что не положено ей по статусу.

"Нет, нет, пожалуйста, не извиняйтесь. Не забывайте, что вы жена президента Шэнь. Вам не нужно беспокоиться о таких пустяках, которые должны делать слуги вроде меня."

"Пожалуйста, не говорите так, госпожа Цзинь. Вы очень помогли мне и моему мужу, и я уверена, что он ценит вашу помощь. Присматривать за детьми, кормить собак, содержать дом в чистоте и порядке-это не пустяки. " Лу Синьи улыбнулась и взяла половину белья из стопки госпожи Цзинь. "Кроме того, прежде чем выйти замуж за Шэнь И, я привыкла к этим "тривиальным вещам", о которых вы говорите. Я не родилась с серебряной ложкой, госпожа Цзинь."

Хотя в ней действительно была кровь Сан, она была воспитана родителями, не следуя строгим и дотошным путям, который председатель Сан навязал ее двоюродным сестрам, Сан Фейянь и Сан Цянь. Ее ранние воспоминания состояли из того, как ее отец учил ее различать вкус некоторых трав и специй, а ее мать играла на пианино, в то время как маленькая Синьсинь лежала на полу, рисуя карандашом своей пухлой рукой.

"Но все же ... мадам Шэнь не обрадовалась бы, если бы узнала, что я позволяю вам выполнять мои задания. Молодой господин женился на вас, чтобы вы были его женой, а не горничной."

"О, пожалуйста. Давайте не будем сообщать ей об этом. " Лу Синьи рассмеялась. "Пока мой муж одобряет то, как я веду хозяйство, проблем быть не должно. Куда вы их вообще несете? " Она указала на чистое белье на руках госпожи Цзинь.

Глаза госпожи Цзинь изогнулись, грудь слегка вздрогнула, когда она засмеялась вместе со своей молодой госпожой.

"Я собираюсь привести в порядок кровать в комнате для гостей и в комнате близнецов, как только закончу убирать кабинет мастера И."

"Тогда позволь мне помочь тебе."

Прежде чем госпожа Цзинь смогла отказаться, Лу Синьи направилась в кабинет Шэнь И и открыла дверь для старшей женщины. Госпожа Цзинь неохотно последовала за ней, не в силах отказать своей госпоже. Вместе они убирали кабинет Шэнь И, пока он не стал чистым.

Госпожа Цзинь держала свои мысли при себе, стараясь не обидеть молодую госпожу. Она помнила, какие резкие перемены произошли с тех пор, как ее молодой господин и женился на этой женщине. Настроение Лу Синьи, казалось, повлияло не только на Шэнь И, но и на весь дом.

По какой-то причине она была рада, что молодой господин не женился на светской даме. Это ее беспокоило. Она не хотела, чтобы брак Шэнь И развалился, как это случилось с его родителями.

"Господин Ии -человек безупречной привычки. Как вы знаете, он просыпается еще до восхода солнца. Я должна сделать уборку до того, как он начнет свой день и убедиться, что его файлы в надлежащем порядке."

Лу Синьи чувствовала себя удовлетворенной, оглядывая чистую комнату. Пробежав пальцами по книжной полке, она осторожно прикоснулась к томам первого издания книг мужа. Ее пальцы остановились на чем-то, зажатом между книгами на левом конце полки. Любопытствуя, что это такое, Лу Синьи вытащила с полки два конверта.

"А, путаница в его файлах. Он забыл положить их на место? "

Лу Синьи никогда не осмеливалась совать нос в дела Шэнь И, но на этот раз ей было любопытно посмотреть, что в этих конвертах. Размотав веревки, которые закрывали их, она открыла одну из них.

Ее глаза слегка расширились, когда она прочитала содержание. Это было очень подробное исследование ее биографии. От брака родителей до кончины бабушки Лу все было указано.

Почему у ее мужа было что-то подобное?

http://tl.rulate.ru/book/20009/523840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку