Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 228 Вам понравилось показывать моему мужу свои достопримечательности? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 228 Вам понравилось показывать моему мужу свои достопримечательности?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она задыхалась, ее щеки покраснели, когда он отпустил ее. Он хотел сделать это с тех пор, как она сдала экзамены, но, зная, что они были на публике, Шэнь И сдерживал свою страсть к жене, ожидая, пока она благополучно вернется в его объятия.

"Это моя награда за сдачу экзамена? "Поддразнила Лу Синьи.

Шэнь И ухмыльнулся. Конечно, на этот раз награда была лучше. Несмотря на то, что он потерпел неудачу в первый раз, он позаботится о том, чтобы эта награда наверняка осчастливила его маленькую жену.

"Конечно, нет. Подожди до завтра. Я отдам ее тебе. " Его нос нежно коснулся ее щеки, а затем и шеи, жена наслаждалась легкой дрожью, которую он ей внушил. Лу Синьи замерла, почувствовав его дыхание на своей шее.

Шэнь И склонился над ней, осторожно убирая с ее лица выбившиеся волосы. Кончики его пальцев скользнули по ее щеке, все еще удивляя его тем, что она чувствовала рядом с ним. Ее урчащий живот вырвал его из раздумий.

"Что случилось? " спросил он, когда она отвела взгляд.

"Мы можем что-нибудь поесть? " Лу Синьи прикусила губу, обводя подол униформы. "Я умираю с голоду, "призналась она. Она ничего не ела с начала экзаменов, и ее голод только усилился, когда она проснулась в офисе Чжао Си.

"Конечно, дорогая. Все для тебя."

Шэнь И покачал головой. О, ему действительно нужно привыкнуть быть вторым в ее сердце.

---

Впервые с тех пор, как они поженились, Шэнь И и Лу Синьи поужинали в популярном ресторане в городе.

"Столик на двоих. Наедине. " Попросил Шэнь И. Персонал ресторана был поражен их внезапным появлением. Шэнь И был одним из их VIP-гостей, и им было известно, что он ненавидел ждать слишком долго.

"Ты знаешь, как заставить толпу замолчать, любовь моя. " Лу Синьи усмехнулась и толкнула мужа в бок.

"По крайней мере, теперь они работают быстро."

Это был также первый раз для Лу Синьи, когда она пришла в дорогой ресторан, поэтому она ерзала на своем месте, пока они ждали своего ужина. Однако ее нервозность рассеялась, как только официантка попыталась флиртовать с Шэнь И. Шэнь И внутренне вздохнул. Эта женщина, должно быть, новенькая, потому что не знает, как им помочь.

"Что я могу предложить вам сегодня вечером? " Женщина мило улыбнулась Шэнь И. "Хотите попробовать наши фирменные блюда?"

Шэнь И не ответил, но посмотрел через стол, чтобы спросить Лу Синьи. "Что бы ты хотела?"

"Конфи де Канар и шоколадное суфле. " Ответила Лу Синьи. Ей не терпелось попробовать блюдо, которое она еще не пробовала, но шоколадное суфле было ей не по вкусу, поскольку это был один из популярных десертов, с которыми она была знакома. Она бросила взгляд на официантку, которая слегка нахмурилась.

Лу Синьи подняла бровь. Эта женщина, конечно, не могла получить четкого намека от Шэнь И. "А как насчет тебя, милый?"

"Я закажу Салад Нисуаз и принесите бутылку Пино Нуар. " Он выбрал легкий ужин, потому что знал, что на следующий день будет празднование победы его жены.

Лу Синьи повернулась к официантке. "Думаю, это все. Мы позовем, если понадобится что-то еще."

Женщина забрала меню, быстро поклонилась и вышла. Как только она скрылась из виду, Лу Синьи фыркнула, прежде чем сделать глоток из своего стакана.

"Дорогой, мне кажется, ты разбил ей сердце. Ты просто проигнорировал ее."

"Что заставило ее думать, что я имею к ней хоть малейший интерес? " Возразил Шэнь И.

" Ты думаешь, она испортит и мой ужин?"

"Она не стала бы этого делать, если ей нравится ее работа."

"Что случилось с Мисс Тон? " Спросила Лу Синьи, ожидая, пока им подадут заказ. Шэнь И пожал плечами.

" Покинула город. Наверное, пожинает то, что посеяла."

"Она из Серебряного листа?"

" Председатель Хан не позволил ей остаться. Поскольку ты была не единственной, чьи ингредиенты были подменены ею, они проводят расследование, чтобы узнать, есть ли у нее другие сообщники в Академии."

Официантка вернулась с двумя бокалами и бутылкой Пино Нуар. Она глубоко наклонилась, наливая Шэнь И, открывая ему вид на свое декольте. Лу Синьи мысленно закатила глаза.

"О, пожалуйста. Как будто Шэнь и можно так соблазнить! " подумала она.

Не дождавшись никакой реакции от Шэнь И, женщина выпрямилась и посмотрела на Лу Синьи. Лу Синьи встретила ее взгляд с той же силой. Ей не нравилось, когда женщины соблазняли ее мужа, особенно в ее присутствии. Она задавалась вопросом, должна ли она привыкнуть к этому, как жена Шэнь И.

"Мы здесь, чтобы поесть. Не для осмотра достопримечательностей. Вам понравилось показывать моему мужу свои достопримечательности? " Лу Синьи дьявольски улыбнулась.

Презрение на лице женщины сменилось ужасом. Она быстро попрощалась и поклонилась, прежде чем поспешить обратно к выходу. Ее фигура сопровождалась взглядом Лу Синьи.

"Я не думал, что ты это сделаешь, "весело заметил Шэнь И.

Лу Синьи подмигнула ему. "Некоторым женщинам нужно напоминать об их законном месте. Если мужчина женат, о нем не стоит думать."

Шэнь И подвинул стул и придвинулся к ней. Он посмотрел на нее из-под полуопущенных век. "Напомни мне еще раз показать эту свою сторону."

"Разве это не обратное? "

"Если бы мне не нравилось то, что ты с ней сделала, то я бы так и сказал. Это было хорошее представление."

Лу Синьи мгновение смотрела на него. "Ты такой странный парень. "Она изобразила разочарование.

"Но ты все равно любишь меня."

http://tl.rulate.ru/book/20009/523839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку