Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 227: Когда Ад замерзнет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 227: Когда Ад замерзнет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она только что сказала жена? Жена? Как это возможно?!

Чжао Си была так потрясена, что ее хватка на руке Лу Синьи ослабла, и она упала на мягкий матрас кровати. Она просто смотрела на Лу Синьи, слегка поворачивая голову и часто моргая. Она уставилась на пациента, разинув рот. Она правильно расслышала.

"Неужели?" она осмелилась спросить.

"Да. " Лу Синьи подтвердила.

Последовало долгое молчание, прежде чем Чжао Си резко встала и завизжала, как девочка-подросток, которая случайно увидела своего возлюбленного в коридоре. Лу Синьи села и поморщилась, когда она случайно толкнула свою опухшую ногу.

"Боже мой! Это чудо. "Чжао Си драматически зарыдала. "Не могу поверить! Наш маленький Шэнь И уже занят. Подождите! Позвольте мне опубликовать в нашем групповом чате!"

Она вдруг разволновалась и взяла свой телефон, в то время как Лу Синьи могла только покачать головой. Она просто легла на кровать и закрыла глаза на мгновение. Она отчаянно нуждалась в отдыхе после напряженной битвы в Серебряном листе.

Когда Чжао Си заметила необычную тишину, она обернулась-и увидела, что Лу Синьи уже дремлет. Она улыбнулась и дала ей поспать.

Два часа спустя Лу Синьи проснулась и обнаружила, что ее муж сидит на краю кровати и ждет, когда она проснется, разговаривая с Чжао Си. Она не могла понять, о чем они говорили, но судя по реакции Чжао Си, она, вероятно, ругала Шэнь И за то, что он не рассказал ей об их браке.

"Ты не спишь, " сказал Шэнь И самое очевидное, что было в комнате.

Чжао Си улыбнулась ей.

"Тебе нужно отдохнуть, по крайней мере, два-три дня. Не дави на ногу. Я уже дала Шэнь И твои лекарства по рецепту."

"Ты уверена, что с ней все будет в порядке, Чжао Си? "Прервал ее Шэнь И.

" Конечно, Шэнь И! Ты мне не доверяешь? Она в порядке. Ничего не сломано, и она скоро поправится, так что не беспокойся о своей жене. " Чжао Си хлопнула его по руке.

"Спасибо, доктор Чжао."

Лу Синьи усадили обратно в кресло-каталку, прежде чем Чжао Си проводила пару к VIP-выходу. Прежде чем Шэнь И усадил жену на заднее сиденье своей машины, Чжао Си дала свой номер телефона Лу Синьи, сказав ей позвонить, если ей понадобится помощь.

"Все еще уставшая? " Шэнь И обнял жену, поглаживая большим пальцем ее плечо. Лу Синьи оперлась на его тело и тихо напевала.

" Да, мне не терпится поспать дома. У меня болят спина и плечи" ласково пробормотала она, откинув голову ему на грудь и встретившись с ним взглядом.

"Тогда хорошо, что я перенес вечеринку."

"Вечеринку? Какую вечеринку?"

"Папа и бабуля хотели устроить тебе вечеринку в честь сдачи экзамена Серебряного листа. Они слишком волновались, ожидая, когда ты вернешься домой, но я сказал им, что ты плохо себя чувствуешь, поэтому они должны перенести вечеринку на завтра. Ты не против?"

"Спасибо тебе. Я не думаю, что смогу наслаждаться вечеринкой, если все еще буду чувствовать боль в ноге, и мне нужно немного отдохнуть, прежде чем я встречусь с ними."

Она почувствовала, как его рука притянула ее ближе к себе, пока он устраивался на сиденье, чтобы их головы были ближе друг к другу. Лу Синьи помогла ему, приподнявшись и положив голову ему на плечо, прежде чем их губы встретились для короткого поцелуя.

"Я уже говорил, какая ты классная? " Его губы скользнули к ее густым локонам и запечатлели целомудренный поцелуй на макушке.

"Пока нет. " Она хихикнула. "Но я беспокоюсь, Шэнь И. Один из репортеров сказал, что я из семьи Сан. Это принесет вам проблемы?"

"Этот человек? Он не репортер и не член какого-либо пресс-клуба. "Цяо Хэ посмотрел на него, и он не был включен в список сотрудников СМИ, которых пригласил Серебряный лист."

Лу Синьи нахмурилась еще сильнее. Этот человек был подослан Сан Фейян, чтобы раскрыть ее семейное прошлое?

" Сан Фейянь велела мне вернуться. Я вообще не понимаю ее мотивов! Я думала, что все, чего она хотела, это стать юной мисс семьи Сан, и теперь, когда я вне игры, почему она хочет вернуть меня?"

Шэнь И не ответил. Он знал, что обе кузины преданы анафеме. Мотивы Сан Фейянь были выше его понимания. Если, конечно, эта Сан Фейянь не пыталась контролировать ущерб, который семья Сан может получить от него в будущем.

Сан Руин потеряла свой драгоценный бизнес, когда она осмелилась задеть его женщину. Что Сан Фейянь могла сделать, чтобы спасти свою семью от проклятия? Если они продолжат плести интриги против его жены, то это только вопрос времени, когда семья Сан спустится со своей башни из слоновой кости и узнает, что их собственные несчастья были их виной.

"Ты собираешься ее слушать? " спросил он.

"Я? Слушать Сан Фейянь? " Лу Синьи фыркнула и закатила глаза. "Я сделаю это, когда ад замерзнет!"

" Ты слишком много болтаешь и беспокоишься. " Шэнь И усмехнулся, когда жена вырвалась из его объятий.

"Ну и что? Что ты собираешься делать? " она бросила вызов в ответ.

"Тогда я займу твой рот чем-нибудь еще, кроме разговоров."

Внезапно он быстро наклонился, и его губы прижались к ее губам в неистовом, страстном и глубоком поцелуе. Лу Синьи сразу же попыталась освободиться, зная, что ее муж любит играть и бороться за доминирование против нее. Ее кулаки ударили его в грудь, но затем она схватилась за его руку и притянула ее ближе, когда его язык жарко погрузился в ее рот. Другой рукой он держал ее за длинные локоны, удерживая на месте.

http://tl.rulate.ru/book/20009/523833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку