Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 226: у меня нет причин ревновать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 226: у меня нет причин ревновать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Он хорошо воспитан, но ведет себя неловко. Он также сдержан и не говорит слишком много, если это не нужно. " Ответила Лу Синьи. Она также заметила, что он проводил свои встречи вне их дома и отказывался приводить деловых партнеров в их дом.

"Шэнь И всегда был таким. Настоящий и ухоженный молодой хозяин семьи Шэнь. Не то, чтобы Шэнь Сюэ не был. Просто Шэнь И должен был следовать за дядей. " Чжао Си села рядом с пациенткой и убрала поднос с лекарствами.

"Дядей?"

"О? Он тебе не сказал? Дядя Хуан-второй учитель. Настоящим преемником был его покойный дядя Шэнь Цзинь. Он умер, не успев унаследовать компанию Шэнь, и дядя Хуан неохотно встал во главе компании. " Объяснила Чжао Си, перевязывая ногу Лу Синьи. "Его смерть стала одной из трещин, разделивших отношения между семьями Шэнь и Сан."

"Почему? Что произошло между двумя семьями?" Это была одна из загадок, на которую Лу Синьи еще не нашла ответа. Долгая вражда между Шэнь и Сан не была тайной. Просто никто не осмеливался раскрыть причину.

"Боюсь, даже я не знаю ответа на эти вопросы, "мягко улыбнулась Чжао Си, "Но если тебе интересно узнать больше о президенте Шэнь, ты можешь спросить меня о чем угодно." Она подмигнула Лу Синьи.

"Как вы подружились? " Спросила Лу Синьи, осматривая раненую ногу.

Чжао Си сняла перчатки и бросила их в ближайший мусорный бак, прежде чем отодвинуть занавеску.

"Мы с мужем были в одном студенческом совете. Думаю, ты не ошибешься, если скажешь что Шэнь И был довольно популярен в нашей школе. Не только девушки падали перед ним в обморок. " Она рассмеялась. "Он стал президентом студенческого совета, а я секретарем."

Лу Синьи внимательно слушала Чжао Си. Она призналась, что ей любопытно, потому что ей еще многое предстоит узнать о муже.

"Ты устала? Ты можешь вздремнуть здесь, пока я попрошу Шэнь И принести кое-что для меня. " Предложила Чжао Си. Лу Синьи поняла, как она устала, и согласилась. Она легла на кровать, стараясь не касаться здоровой ногой раненой. Ее волосы разметались по подушке, и она смотрела на своего врача.

"Почему ты решила, что он гей?"

В комнате воцарилась тишина, пока Чжао Си не расхохоталась. Ее тело сотрясалось от смеха. Ну, не то чтобы она действительно сомневалась в Шэнь И, но это был их круг друзей. Прошло много времени с тех пор, как у него была девушка.

"Видишь ли. Мы знаем его больше десяти лет, и только однажды видели его с женщиной. "Чжао Си внимательно следила за реакцией Лу Синьи, пытаясь понять, не чувствует ли она ревности. " Может быть, он асексуален или еще не встретил подходящего человека, и нет, уверяю тебя, он не гей."

"Прошу прощения? "Брови Лу Синьи взлетели вверх.

Она была подходящим человеком? Она действительно не думала, что может быть женщина, которая могла бы противостоять обаянию и способу флирта Шэнь И. Почему у него никогда не было женщины, когда они познакомились?

"Дорогая, твои глаза сверкают всякий раз, когда ты упоминаешь имя Шэнь И. Я вижу, что ты интересуешься им, а он-тобой. Я вижу искры между вами двумя, хотя я была немного разочарована, когда не было никакой реакции от тебя, когда я упомянула его бывшую. "Чжао Си удержалась от смеха.

Лу Синьи не знала, что сказать. Могла ли она сказать этой женщине правду? Ее рот принял решение и предал ее. "У меня нет причин ревновать." Когда она поняла, что она только что сказала Чжао Си, она добавила: "точно так же, как вы сказали, она была бывшей. Часть его прошлого, которую я должна принять."

"Лу Синьи, " Чжао Си нежно взяла ее за руку, "я знаю, что трудно влюбиться в такого человека, как Шэнь И. Тебе понадобится много понимания. Он гордый человек, но верный. С ним будет нелегко. Мне очень жаль это говорить, но это правда. Я видела это много раз. Женщины преследовали его на протяжении многих лет и не смогли привлечь его внимание. Он назван ледяным дьяволом не просто так, и я не хочу, чтобы ты пострадала из-за него."

Лу Синьи почувствовала внезапный укол вины за Чжао Си. Думала ли она, что она просто женщина, которую Шэнь И просто спас?

"Я ценю вашу заботу, доктор Чжао, " прошептала она, "но нет смысла сражаться за того, кто уже мой. Моя единственная забота-удержать его и убедиться, что он не посмеет искать приключений в другом месте, или я кастрирую его живьем." Добавила она с дьявольской улыбкой.

Чжао Си ахнула. И тут ее осенило.

"Значит, тебе удалось привлечь его внимание? Ты его девушка?!"

Что? Наконец-то! Шэнь И нашел женщину! Женщину, которая могла бы остаться с ним и не ушла бы искать другую мечту, которую он не смог бы осуществить! Эта женщина!

Подождите. Чжао Си заметила черную униформу повара, которую носила Лу Синьи. На ней была эмблема Академии Серебряного листа, а сбоку приколота брошь в виде цветка сливы семьи Шэнь.

Лу Синьи нахмурилась. "Девушка" звучало для нее непостоянно. Хотя их брак мог быть аннулирован, она не думала, что кому-то из них это понравится. Она повернулась на бок лицом к врачу.

"Нет, я не его девушка. Я его жена."

http://tl.rulate.ru/book/20009/523832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нет, я не его девушка. Я его жена.


Ахахахахахахаха! Да! Да! Да ëпта!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку