Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 225: Печально известный ледяной дьявол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 225: Печально известный ледяной дьявол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как он и сказал, Шэнь И привез Лу Синьи в частную больницу. Прежде чем администратор смог узнать их имена, знакомая женщина подбежала к ним и поздоровалась с Шэнь И.

" Это сюрприз. Я не получала от тебя вестей уже полгода." Затем ее глаза обратились к Лу Синьи, которая все еще была в объятиях Шэнь И. "О, прошу прощения. Цяо Хэ рассказал мне, что с тобой случилось, дорогая."

Она махнула рукой и позвала дежурную медсестру.."Ты можешь посадить эту хорошенькую леди в инвалидное кресло, а я позабочусь о ней."

"Чжао Си, я ожидаю, что ты отнесешься к этому как к личному делу..." предупредил Шэнь И.

" Конечно, президент Шэнь. Тебе не нужно напоминать мне об этом. " Доктор по имени Чжао Си подошла к приемной и что-то прошептала им. Затем она взяла инвалидное кресло Лу Синьи и направилась в свой личный кабинет, Шэнь И следовал за ними.

"Я позабочусь о ней. Ты можешь остаться снаружи, пока я проверю ее. " Чжао Си ухмыльнулась, глядя на Шэнь И, прежде чем закрыть дверь, но Шэнь И поспешил помешать ей.

"Почему я должен оставаться снаружи? Это ведь не так серьезно, правда?"

"Нам нужно уединение. " Указала Чжао Си, прежде чем пнуть его ногой в дверной проем и захлопнуть дверь перед его лицом.

Чжао Си помогла Лу Синьи перебраться с инвалидного кресла на свободную кровать. Затем она опустилась на колени перед Лу Синьи и осмотрела ее лодыжку. Сняв туфлю, Лу Синьи подавила крик и прикусила нижнюю губу, чтобы не расплакаться от боли.

"Больно? " Чжао Си посмотрела на Лу Синьи и увидела ее гримасу.

"Тебя толкнули или споткнулась? Эти репортеры сумасшедшие."

Чжао Си подтверждающе кивнула. Она начала лечить опухшую лодыжку и приготовила обезболивающие. Это был не первый раз, когда она кого-то латала из-за репортеров и папарацци, преследующих семью Шэнь.

"Лодыжка распухла и болит. Хорошо, что ничего не сломано."

Лу Синьи вздохнула с облегчением: "Спасибо за заботу обо мне."

"Не беспокойся. Это моя работа как врача. Кстати, меня зовут Чжао Си, а тебя?"

"Меня зовут Лу Синьи. " Она не упоминала, что была женой Шэнь И, так как не знала, кто на самом деле Чжао Си.

Чжао Си улыбнулась, прежде чем продолжить лечить ногу Лу Синьи.

"Шэнь И такой хороший парень. Таких, как он, в наши дни не встретишь. Дядя так гордится им с Сюэ. Он не мог перестать говорить о своих сыновьях на любом торжестве."

Лу Синьи хранила молчание, позволяя Чжао Си говорить. Она казалась близкой к семье Шэнь. Однако она была полностью согласна с Чжао Си. Ее влекло к Шэнь И с тех пор, как она впервые встретила его в круизе, она не могла выбросить его из головы.

" Хотя дядя Хуан беспокоится о личной жизни Шэнь И, " продолжила Чжао Си, "Он и Старшая Шэнь начинают думать, что он может быть действительно... "она слегка покраснела, "ты знаешь... гей."

Лу Синьи повернула голову и посмотрела на доктора. "Что? "Она не могла поверить, что даже друзья и знакомые ее мужа сомневаются в его сексуальной ориентации. О, боже. Если бы они только знали.

Чжао Си прикусила губу, почти стыдясь того, что говорила Лу Синьи.

" Э-э... ты знаешь, может, он и гей, но я в это не верю. "Она неловко рассмеялась. "Я уверена, что Шэнь И не привлекают мужчины, и теперь, когда ты здесь, я больше убеждена, что для него есть надежда."

Глаза Лу Синьи расширились и быстро заморгали от слов врача. Она не знала, что сказать.

"Она хорошенькая. Интересно, что в ней нашел Шэнь И. " Чжао Си внутренне улыбнулась. Ей не терпелось поделиться этой пикантной новостью с мужем. Она поспорила, что даже ее муж не знал о существовании Лу Синьи в жизни их друга до сих пор.

Лу Синьи не удержалась и оглядела кабинет Чжао Си. То же самое было и с другими врачами, которых она посещала раньше, за исключением того, что у Чжао Си на столе было больше рамок для фотографий, а некоторые даже висели на стене.

Она увидела фотографию Чжао Си с молодой женщиной, ее фотографию в свадебном платье с женихом и несколько фотографий старшей школы, на которых ее глаза были приклеены, когда она увидела Шэнь И.

Это был ее Шэнь И, в школьной форме, скучающий и сонный в окружении одноклассников. Она была так поглощена фотографиями Шэнь И, что не заметила, как Чжао Си наблюдает за каждым ее движением.

Она взяла ближайшую фотографию с Шэнь И с их школьными товарищами и показала ее Лу Синьи.

"Мы с Шэнь И знаем друг друга со школы. Это одна из наших фотографий, сделанных тогда. Ах, ты видишь этого улыбающегося человека справа от него? Он мой муж, Кан Вэй."

Глаза Лу Синьи блеснули. " Вы знали его так долго. Каким он был? " Ее очень интересовало, каким человеком был ее муж до встречи с ней. Он всегда был таким кокетливым или только с ней?

Чжао Си хихикнула и кивнула. К счастью, она смогла выгнать Шэнь И из своего кабинета раньше. Он не должен узнать, что она говорит Лу Синьи.

"А, посмотрим. Что я могу сказать о печально известном "ледяном дьяволе"?" она постучала себя по подбородку.

"Ледяной дьявол? " Лу Синьи было любопытно. Хотя Сяо Лань рассказывала ей несколько историй о детстве Шэнь И, она понятия не имела, что Шэнь И нравилось, когда он был подростком.

"Что ты думаешь о Шэнь И? " Возразила Чжао Си. Она хотела знать, что эта женщина думает об их давнем друге. Это был первый раз, когда она увидела, что Шэнь И охотно держит руку женщины, не съеживаясь от отвращения.

http://tl.rulate.ru/book/20009/523829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку