Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 224: Другая неизвестная наследница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 224: Другая неизвестная наследница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как этот человек узнал о ее отношениях с семьей Сан?

Лу Синьи отступила назад и отказалась отвечать на его вопрос. Подумать только, она уже решила порвать с этой семьей! Не по этой ли причине Сан Фейянь искала ее? Чтобы напомнить ей, что она не может скрыть кровь Сан, которая течет в ее венах? Был ли этот человек частью плана ее кузины?

"Мисс Лу, пожалуйста, ответьте на вопрос." Мужчина настаивал, подтолкнув свой микрофон к Лу Синьи, в то время как другие репортеры удивлялись, что Лу Синьи была связана с Сан.

"Она из семьи Сан? Тогда почему она представляет Шэнь?"

"Подождите! Разве председатель Сан не упоминал, что у него есть внук и четыре внучки? Внука не было в стране, в то время как Сан Фейянь и Сан Цянь работают сейчас в корпорации Сан."

"Это значит, что Лу Синьи-одна из неизвестных наследниц!"

Их любопытство увеличилось, и они засыпали бедную женщину вопросами со всех сторон. Лу Синьи была поймана в ловушку и окружена. Она не могла найти лазейку, чтобы улизнуть от этих репортеров. Они продолжали вести себя неконтролируемо, и она начала бояться за свою жизнь.

"Прошу прощения! Пожалуйста, пропустите меня! "Она казалась расстроенной, когда пыталась двигаться вперед.

"Ваше заявление, Мисс Лу!"

" Пожалуйста, позвольте нам хотя бы сфотографировать вас!"

"Нет, пожалуйста. Я должна идти. "Лу Синьи попыталась прикрыть лицо рукой, когда фотографы начали фотографировать ее. "Ой!"

Посреди этой суматохи у выхода остановился элегантный Майбах. Цяо Хэ вышел с пассажирского сиденья и позвал Лу Синьи по имени.

"Мисс Лу! Пожалуйста, подойдите и сядьте в машину. Президент Шэнь ждет вас."

Репортеры прекратили преследовать Лу Синьи и повернулись к Цяо Хэ. Все замерли при звуке его голоса. Они все отступили к Лу Синьи и задрожали.

"Президент Шэнь видел, что они только что сделали с Лу Синьи? " думали они.

Когда Лу Синьи не ответила на звонок Цяо Хэ, Шэнь И открыл дверь с заднего сиденья и позвонил ей сам.

"Лу Синьи, если ты сейчас же не придешь сюда. Я не против привести тебя в машину."

Шэнь И сидел в машине, излучая опасную ауру, и смотрел на репортеров. Он не думал, что пресса найдет Лу Синьи так быстро. Когда жена все еще не ответила, он выскользнул из машины и поправил лацканы пальто.

Пресса задрожала под его ужасающим взглядом. Только тогда Шэнь И увидел свою жену, лежащую в грязи, державшуюся за левую лодыжку. Боль и дискомфорт были написаны на ее лице. Один из этих бешеных репортеров мог толкнуть ее слишком сильно и вывихнуть лодыжку. СНОВА.

"У вас вообще есть стыд? " Он зарычал на репортеров, которые теперь пытались понять, как убежать от холодного взгляда Шэнь И, "за сочную сенсацию, которую вы так отчаянно хотите получить, вы будете толкать женщину, пока она не пострадает?! Неприемлемо! С глаз долой!"

Репортеры убегали так быстро, не обращая внимания на то, куда они пойдут, чтобы спрятаться. Большинство из них сожалели, что у них не было возможности сфотографировать президента Шэнь и Лу Синьи вместе.

"Ты в порядке? " Шэнь И протянул руку жене. Лу Синьи с радостью приняла ее и, пошатываясь, поднялась на ноги. Она навалилась всем весом на мужа, чтобы не давить на раненые ноги.

" Больно, но я в порядке. " Она резко зашипела.

Не имея никого в поле зрения, кроме Цяо Хэ, Шэнь И легко поднял свою жену в свадебном стиле. Потом вернулся к машине и усадил ее на заднее сиденье. После того, как они сели, Цяо Хэ быстро закрыл дверь и забрался на переднее пассажирское сиденье. Заднее сиденье принадлежало этой паре; как он посмел нарушить их уединение?

"Позвольте мне пристегнуть вас. " Шэнь И не стал дожидаться ее ответа и сделал это, пока Лу Синьи ошеломленно смотрела на него. Она все еще не могла поверить, что вышла замуж за этого человека. Интересно, как бы она жила, если бы не взяла отпуск и не встретила его там? Она, вероятно, лелеяла бы свое разбитое сердце, обвиняя себя в предательстве парня и лучшей подруги.

"Мы едем в больницу."

Лу Синьи ахнула, совершенно забыв о своей распухшей лодыжке. "Что? Зачем?"

"Затем, нужно позволить доктору осмотреть твою ногу. Знаешь, я начинаю думать, что мне стоит застраховать твои ноги, а может, и руки."

При этих словах тонкая бровь поднялась. "Ты шутишь, да?"

"Конечно, нет. Теперь, когда ты официально являешься студенткой Академии Серебряного листа, это займет не так много времени. Скоро ты станешь профессиональным поваром. Первой из семьи Шэнь. " Шэнь И ответил деловым тоном.

Лу Синьи улыбнулась ему, и он не мог не улыбнуться вместе с ней. Как она могла бросить мужа и предпочесть ему семью Сан... когда каждая минута, проведенная с ним, доказывала, что она сделала правильный выбор-вышла замуж и влюбилась в него?

http://tl.rulate.ru/book/20009/523827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод😍❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку