Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 223:Я Лу Синьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 223:Я Лу Синьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи недоверчиво посмотрела на Сан Фейянь. Она никогда не думала, что Сан Фейянь все еще будет настаивать на этом рассуждении, которое она пыталась объяснить ей с детства. Лёгкий смех, исходивший от нее, заставил кузину прищурить глаза, глядя в ее сторону.

"Ты все еще не изменилась, Фейянь, "ответила она, скривив губы в улыбке.

" А ты, моя дорогая, по-прежнему безрассудна и рассеянна. " Возразила Сан Фейянь, затем перевела взгляд на друзей Лу Синьи и обратно на кузину. "Синьсинь, я хочу поговорить с тобой. Наедине, пожалуйста."

Улыбка Лу Синьи застыла в попытке не позволить словам Сан Фейянь еще больше раздражать ее.

"Со мной все будет в порядке. Вы можете идти без меня, но не могли бы вы подбросить Сяо Лань домой? Я не хочу, чтобы ее муж волновался, "сказала она Юань Цзиню. Юань Цзинь понял, что она имела в виду, и согласился без вопросов, но Лу Сюлань не решалась оставить Лу Синьи одну.

"Но Синьсинь! " она пожаловалась, но Лу Синьи покачала головой, показывая, что спорить нет смысла.

" После этого я поеду домой."

"Если ты настаиваешь…"

"Да, " Лу Синьи бросила на Лу Сюлянь острый взгляд.

Когда троица ушла, Лу Синьи облегченно вздохнула. Она не хотела втягивать друзей в свои проблемы.

" Давай не будем снова ходить по кругу, Фейянь. Что тебе надо? Она прислонилась к ближайшей стене и потерла лоб, как будто пытаясь отогнать головную боль.

"Я хочу знать... почему семья Шэнь? " Сан Фейянь сразу перешла к делу.

"А тебе какое дело? Моя связь с семьей Шэнь не имеет ничего общего с тобой и семьей Сан."

"Лу Синьи, не забывай, что ты Сан. Юная Мисс из семьи Сан. Идти к семье Шэнь - это все равно, что повернуться спиной к собственной семье."

Это был первый раз, когда Лу Синьи увидела, что ее кузина выглядит расстроенной. Она почти потеряла самообладание, забыв о воспитании, которому ее научила семья Сан.

"Насколько мне известно, фамилия семьи Сан принадлежит моей матери. Не мне. Я-Лу Синьи, и я-Лу. Нравится тебе это или нет, но с кем я провожу время-не твое дело. Прекрати говорить, что моя мать сказала тебе присмотреть за мной." Она зашипела на свою кузину.

"Нет, Синьсинь! "Лицо Сан Фейянь сморщилось, а затем расплющилось, пытаясь оставаться спокойным. Она провела рукой по волнистым волосам и глубоко вздохнула. "Ты не понимаешь! Тебе нужно вернуться домой! Тебе не нужна семья Шэнь, если ты хочешь быть профессиональным шеф-поваром. Я могу помочь тебе с этим! Ты-Мисс Сан, и ты не должны умолять другую семью о праве, которое у тебя есть как у Сан."

"Я и не буду! Я нашла свой истинный дом и не отдам свою жизнь только для того, чтобы снова страдать в этом проклятом месте! " Сан Фейянь никогда не поймет, что семья Шэнь относилась к ней с уважением и терпением, в то время как семья Сан преследовала ее и ее мать, выгоняя их из поместья. Она не могла понять, почему Сан Фейянь хотела, чтобы она присоединилась к этой презренной семье, которая только хотела причинить ей боль.

Лу Синьи вздохнула с облегчением, увидев, что в коридоре никого нет. Если кто-нибудь узнает, что она горячо спорила с Сан Фейянь, пойдут грязные слухи о ней. Она не хотела, чтобы у семьи Шэнь были проблемы из-за семьи Сан. Она не хотела подливать масла в огонь и разжечь еще одну ссору между двумя семьями.

" Ты не можешь избежать своей судьбы, Синьсинь. Ты прекрасно знаешь, что не можешь вечно убегать или прятаться. В конце концов, ты вернешься к нам, и когда ты это сделаешь, будет уже слишком поздно для тебя. " С этими словами Сан Фейянь оставила Лу Синьи в покое и не объяснила, что она имела в виду.

Лу Синьи могла только наблюдать, как Сан Фейянь уходит, удивляясь, почему она так странно себя ведет. Это была не обычная Сан Фейянь, которую она знала. Ее поведение и голос намекали на чувство отчаяния и разочарования, и Лу Синьи не могла связать это со своей кузиной.

Что-то случилось в семье Сан? Неужели старик умирает и хочет, чтобы она вернулась в поместье Сан?

Не то, чтобы ее это волновало, но она не могла придумать ни одной причины, почему ей должно быть на это наплевать. Повернувшись на каблуках, Лу Синьи решила, что на сегодня с нее достаточно, и была готова уйти. Она надеялась, что директор Хан не рассердится, если она пропустит пресс-конференцию.

Достав из бокового кармана телефон, она попыталась дозвониться до мужа, но он не брал трубку.

"Где он может быть?" думала она. Прежде чем она смогла придумать ответ, она дошла до выхода в задней части стадиона. Что застало ее врасплох, так это количество репортеров, ожидавших ее снаружи.

"Мисс Лу! Мисс Лу! На пару слов, пожалуйста."

"Мисс Лу! Считаете ли вы, что неправильные ингредиенты были действительно частью экзамена?"

Лу Синьи попыталась протиснуться сквозь толпу. Всегда ли так было после экзаменов Серебряного листа?

"Мисс Лу! Вы член семьи Сан. Почему вы решили спонсироваться другой семьей, а не семьей Сан? " Услышав этот вопрос, Лу Синьи застыла, широко раскрыв глаза.

Как он узнал?!

http://tl.rulate.ru/book/20009/523825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку