Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 217: Сокровище, которое она нашла, не для нее. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 217: Сокровище, которое она нашла, не для нее.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока все ждали окончательного результата экзамена, Лу Сюлань встала со своего места.

"Пойду перекурю, "сказала она Юань Цзиню. Юань Цзинь смотрел на уходящую Лу Сюлань, качая головой. Лу Сюлань должна прийти в себя и разобраться с любой проблемой, которую она пыталась решить. Ее завистливый взгляд на Лу Синьи и Шэнь И не ускользнул от Юань Цзиня.

Лу Сюлань заметила многозначительные взгляды, которые бросал на нее Юань Цзинь. Ему не нужно было напоминать ей, что делать. Просто каждый день без единого слова от этого человека она чувствовала себя потерянной. Ее уверенные шаги к торговому автомату резко контрастировали с беспорядком в ее сердце.

Три месяца. Неужели она так давно с ним не разговаривала? Правильно ли она поступила, оставив его, отдалившись от него, чтобы сохранить остатки достоинства? Ожидала ли она, что на этот раз он будет искать ее и попытается продолжить с того места, где они остановились? Сколько бы шагов она ни делала, он всегда был вне ее досягаемости.

Она усмехнулась про себя. Разве его молчание в течение последних недель не было для нее вопиющим ответом? Какова вероятность, что она ему небезразлична, все было потеряно. Бесполезно было проверять телефон на наличие его сообщений или звонков. Она должна была знать, что ждать бесполезно.

" О нет, Сюлань. Ты больше о нем не думаешь! "Она ругала себя. Сколько раз она ловила себя на том, что думает о нем сегодня?

Лу Сюлань закрыла глаза и заморгала от слез, которые падали с глаз. Возможно, она не двигалась с места с той ночи. Он двигался по жизни без нее, и, возможно, пришло время и ей сделать то же самое. Он был сокровищем, которое она нашла, но не могла оставить себе. Она должна отпустить его, даже если это разобьет ей сердце, у нее не хватит сил сдерживать пустые обещания.

Вставив монеты в автомат, она нажала кнопку своего любимого холодного виноградного сока, прежде чем направиться к месту для курения, где она могла бы сжечь часть своих разочарований. Сидя на скамейке рядом с другим автоматом по продаже конфет, она закурила сигарету и выпустила дым из легких. Она была рада, что обжигающая температура снаружи уменьшилась, когда солнце начало садиться, в отличие от того, что было раньше, когда она приехала.

Она наслаждалась временным пристанищем, предлагаемым местом для курения. С сигаретой в руке и любимым соком рядом она чувствовала себя лучше, чем в последние несколько дней. Ее мучила тяжелая работа. Последние штрихи для нее и Юань Цзиня должны быть готовы до конца недели.

Ее минутный покой был нарушен, когда ее уши уловили где-то визг и крики женщин. Она была шокирована, обнаружив, что Шэнь Сюэ спотыкается о собственные ноги, прежде чем спрятаться по другую сторону торгового автомата. Он приложил палец к губам, приказывая ей молчать.

Лу Сюлань чуть не рассмеялась, наблюдая за неудачливым Шэнь Сюэ. Казалось, за ним охотятся его клыкастые подружки. Ах, какой прекрасный день для встречи с другим братом Шэнь. Она усмехнулась и затянулась сигаретой.

Несколько мгновений спустя в дверях появилась группа девушек, оглядывающихся в поисках идола.

"Сюэсюэ, где ты? " Крикнула одна из девушек.

Шэнь Сюэ съежился, пытаясь стать невидимым. Теперь он понял, что имел в виду Шэнь И, когда говорил, что клыкастые могут быть опасны. Во-первых, это вина Шэнь И! Он был тем, кто решил сделать шаг вперед, чтобы спасти Лу Синьи, и ему пришлось иметь дело с толпой девушек, ожидающих его снаружи конференц-зала. Он смог убежать от них с помощью охраны Серебряного листа.

"Его здесь нет, но я думала, он побежал сюда."

"Он ведь не прыгнул с балкона? Здесь слишком высоко."

" Может, он пошел в другую сторону."

"Побежали! Он не должен уйти далеко!"

Когда девочки ушли, Лу Сюлань больше не могла сдерживать смех. Она громко рассмеялась и хлопнула себя по бедрам.

"Что тут смешного? " Спросил Шэнь Сюэ, раздраженный тем, что эта женщина смеется над ним. Ее черные как смоль прямые волосы подпрыгивали на плечах, щеки пылали от смеха. До сих пор Шэнь Сюэ никогда не чувствовал стыда перед женщиной.

"Ты! Ахахахахаха! Я не могу!" Лу Сюлань держалась за живот, когда она смеялась. Шэнь Сюэ сидел по другую сторону скамьи, его лицо покраснело от смущения.

"Я не могу поверить, что они почти добрались до тебя, "продолжала она. - ты должен научиться у своего брата, как избегать этих женщин."

Шэнь Сюэ нахмурился. Она показалась ему знакомой, но он не мог вспомнить, где видел ее.

"Ваше лицо мне знакомо. Я тебя где-то раньше видел? "спросил он.

"Это линия пикапа? " Лу Сюлань усмехнулась: "Может быть, да, поэтому я больше туда не хожу. "Она пошутила, прежде чем решила, что на сегодня хватит смеяться. "Я Лу Сюлань, кузина Синьсинь."

Шэнь Сюэ открыл рот, чтобы спросить, но Лу Сюлань опередила его.

"Со стороны отца, "добавила она.

"Понятно, "кивнул он. "Не беспокойся о ней. Мой брат делает все возможное, чтобы она сдала экзамены без проблем."

" Самое время для прекрасного принца спасти свою Золушку."

http://tl.rulate.ru/book/20009/513941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку