Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 216: напоминать этим идиотам об их месте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 216: напоминать этим идиотам об их месте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тон Ян попыталась продвинуться дальше. Она прекрасно понимала, что ей не так-то легко сбежать. Серебряный Лист начал расследование, и, хотя она могла покопаться в записях камеры на складе, журнал времени ее ключ-карты покажет, что она была последней, кто проверял ингредиенты.

Она проклинала свое невезение. Если бы другой проверяющий не поленился проверить ингредиенты вместе с ней, у нее было бы больше шансов замести следы.

Повернувшись в коридор направо, она быстро спряталась, когда заметила, что сотрудники Службы безопасности Серебряного листа делают обход. Их разговор достиг ее ушей.

"Председатель не хочет, чтобы кто-то покинул территорию Серебряного листа. Не забудьте заблокировать все возможные входы и выходы. Ищем женщину." Сурово сказал человек в форме. Председатель Хан не позволит преступникам легко ускользнуть.

Сдача приведет к катастрофе. Она не верила, что Серебряный Лист поймет ее доводы. Они бы никогда не поняли, что она просто возвращала долги Сан Фейянь. Эта женщина... Тон Ян знала, что Сан Фейянь может легко отмахнуться от нее и отрицать свою причастность.

Кто ей поверит? Никто.

Стараясь уйти незамеченной, она сделала все возможное, чтобы остаться незамеченной в темных и заброшенных коридорах. Ей также приходилось прятаться от камер, установленных в главных коридорах. Она прикусила палец. Где ей теперь прятаться?

Тон Ян подождала, пока другие сотрудники Службы безопасности покинут туалет. У нее может быть шанс ускользнуть оттуда. С дрожащими коленями и дрожащими руками она медленно повернула ручку двери туалета, изо всех сил стараясь не издавать ни звука. Закрыв дверь, она вздохнула и прислонилась к ней спиной.

Что-то было не так в этом месте! Она быстро подняла голову и огляделась.

"Я знала, что ты выберешь это место для побега. "Женский голос рассмеялся в одной из кабинок. Дверь открылась, показав знакомую женщину, которую Тон Ян узнала, куда бы она ни пошла. "Ты, как всегда, предсказуема, Тон Ян. Ты знаешь, что не только Академии нужна твоя голова? Семья Шэнь не жаждет вонзить свои когти в твою плоть."

"М-Мисс Лин.…"

Лин Ай была способным помощником директора Хан. Именно она занималась критическими и грязными делами для директора Серебряного листа.

Тело Тон Ян отказывалось следовать за ее мыслями. Она застыла на месте, не в силах оторваться от пристального взгляда женщины. Она попала в ловушку. На этот раз бежать было некуда.

---

Лу Синьи плеснула себе в лицо холодной водой, прежде чем поднять голову и посмотреть на свое бледное лицо. Ее длинные распущенные волосы теперь были густыми и завитыми, обрамляя лицо. Она стояла неподвижно, забыв о маске уверенности.

Звук капающей воды был единственным, что сопровождало ее в эти редкие моменты слабости. Она сделала все возможное, чтобы выжить, хотя не была уверена, что Академия примет ее заявления о подмене ингредиентов.

Она закрыла кран и вытерла лицо чистым полотенцем. Она должна скоро вернуться в гостиную, иначе персонал академии начнет ее искать. Выйдя на улицу, она с удивлением увидела мужа, который ждал ее, прислонившись к противоположной стене.

"Синьи. "Слезы в ее глазах испугали его. "Что случилось?"

"Я..." что она должна сказать? Она испугалась? Она боялась, что потеряет все после слишком тяжелой работы над последним блюдом?

"Глупый проверяющий, "прошипела она. Ни одна из этих проблем не возникла бы, если бы проверяющий послушал ее и заменил ингредиенты. Ее заявление было обоснованным; ее раздражало то, как ее отвергли—не было возможности объясниться.

Лу Синьи топнула ногой и попыталась пройти мимо мужа, но Шэнь И быстро заключил ее в объятия, которые она хотела разорвать. Она ненавидела это затруднительное положение. Дело было не в счете или призе за этот конкурс. Это была ее гордость как человека, которого не признали и подвергли сомнению. Больше всего ее раздражало неуважение людей!

Она закрыла лицо руками и тихо зарыдала в объятиях Шэнь И. Он погладил ее по плечу, пытаясь успокоить.

"Я такая глупая, " выдавила она.

"Вовсе нет. Вы просто разочарованы. Не позволяйте этим словам влиять на вас."

"Но…"

"Вы сделали свое дело. А теперь возвращайся и жди. Позволь мне проложить тебе путь и убрать мусор."

Когда Шэнь И было восемь лет, дед считался хорошим мужем. Мадам Шэнь тоже была риелтором, как и ее муж, но не таким деловым человеком, как он. Она была холодной и непредсказуемой, но хорошей женщиной.

Однажды она пришла домой неестественно подавленная и разбитая. Она подошла к мужу только для того, чтобы обнять его, говоря вполголоса и оставляя Шэнь И в замешательстве, почему она плачет. Через некоторое время дед поцеловал ее в лоб и сказал, чтобы она немного отдохнула.

"Пойдем, И. Я хочу, чтобы вы внимательно наблюдали и учились. " Сказал его дед, и Шэнь И без колебаний последовал за ним. Оказалось, что его бабушку заставили отказаться от сделки, которую она не могла ни защитить, ни оспорить.

"Твоя бабушка-сильная и способная женщина, И. Я знаю это с тех пор, как встретил ее. Она бы так просто не сдалась, но некоторые идиоты отказываются это видеть. " Дед усмехнулся, морщинки вокруг глаз подчеркивали его преклонный возраст. "Ты тоже станешь мужем, и наша работа-время от времени напоминать этим идиотам об их месте."

Прямо сейчас, когда Шэнь И сидел напротив председателя Хан со своей дочерью, он не мог придумать лучшего урока, чем этот.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку