Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 218: Занимайся своими делами, Сан Фейянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 218: Занимайся своими делами, Сан Фейянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Директор Хан не ожидал, что президент Шэнь появится и присоединится к собранию вместо своего младшего брата, Шэнь Сюэ. Шэнь Сюэ мог сообщить о проблеме своему брату и решить, что будет лучше, если тот сам поговорит с ними.

"Похоже, нам есть что обсудить. Полагаю, вы должны объяснить нам, что произошло на последнем туре экзаменов. "Голос Шэнь И был серьезным и стоическим, и Хан Цилин почувствовала, что бесполезно скрывать подмену ингредиентов, вызванную одним из их проверяющих.

"Прошу прощения, но я позволю дочери поговорить с вами. Мне нужно проследить за результатами экзаменов, которые будут объявлены позже. " Председатель Хан извинился и вышел из конференц-зала.

"Да, конечно, президент Шэнь. Вот почему у нас импровизированная встреча. Да, это правда, что некоторые компоненты испытуемых были изменены не руководством, а одним из проверяющих экзамена. Мы до сих пор не выяснили истинный мотив. " Объяснила Хан Цилин. Она ждала, когда президент Шэнь и г-жа Ли подадут жалобу, поскольку изменения затронули представителей их семей.

"Ничего не поделаешь, но я очень надеюсь, что никто из пяти семей не попытается сыграть с нами злую шутку." Госпожа Ли нарушила тишину между ними.

"Я не думаю, что это так, "сказал Лю Хуань, президент Liu Technologies и второй мастер семьи Лю, "мы поддерживаем эту традицию в течение многих лет и не сталкивались с той же проблемой между студентами."

"Это первый год, когда семья Шэнь присоединилась к веселью. Просто грустно, что кто-то пытается все испортить. " Добавила Сан Фейянь с лукавой улыбкой на губах, не сводя глаз с лица Шэнь И, но мужчина отказался признать ее присутствие.

"Тогда нам повезло, что никто из наших представителей не подвергся такому давлению со стороны измененных коробок. Тан Шуй из Griffin Entertainment сказал Лю Хуаню, и тот кивнул в знак согласия.

"Это не должно повториться. Я не понимаю, почему Лу Синьи должна страдать из-за какой-то небрежности с вашей стороны. "Брови Шэнь И сошлись на переносице. "Вы задержали вышеупомянутого проверяющего?"

"Она в другой комнате, отказывается говорить, почему она это сделала. Хочешь ее увидеть? "Хан Цилин знала, что он хочет этого. Она чувствовала его гнев по движениям его тела. Он всегда был таким? Шэнь Сюэ был способен разобраться с этим вопросом, и все же он взял на себя правление и контролировал все. Он может быть помешан на контроле, как она.

"Да, "подтвердил Шэнь И.

"Дай и мне взглянуть на нее. "Сказала мадам Ли.

"Тогда пошли. "Хан Цилин встала и повела Шэнь И и Мадам Ли к двери. Затем она повернулась к трем оставшимся в комнате людям. "Мисс Сан, президент Лю, президент Тан, вся академия приносит извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, будьте уверены, что это не повторится в будущем."

"Пожалуйста, Директор Хан. Нет необходимости для вас извиняться. Мэн Цзяо была в безопасности, как и другие испытуемые. Осмелюсь сказать, что этот поворот был интересным, поскольку испытуемые могли испытывать такое давление, которое они, вероятно, не испытают до тех пор, пока не покинут академию. " Глаза Сан Фейянь вспыхнули, а затем повернулись к Шэнь И.

" Президент Шэнь, пожалуйста, передайте сестре Синьи, что она хорошо справилась, и я желаю ей удачи."

Шэнь И некоторое время смотрел на нее, а затем отвернулся.

"Лу Синьи не та, о ком стоит беспокоиться. Не лезь не в свое дело, Сан Фейянь. " Шэнь И пошел вперед, отпустив Сан Фейянь, прежде чем выйти из комнаты и последовать за Мадам Ли.

Улыбка Сан Фейянь погасла. Шэнь И просто проигнорировал ее?

"Ах, я вижу, он все еще не умеет разговаривать с женщинами. Неудивительно, что вокруг него ходили слухи. Ты думаешь, это правда, что он предпочитает мужчин женщинам? " Лю Хуань засмеялся.

"Нехорошо говорить такое другу, Хуань. Шэнь И просто социально неловок. " Тан Шуй отругал его. "Все в порядке, Мисс Сан. Президент Шэнь известен своим холодным отношением к женщинам."

"Все в порядке. Я должна была знать лучше, чтобы не обидеть его. " Сан Фейянь улыбнулась, прежде чем сделать глоток кофе.

---

В другой комнате Тон Ян сидела перед пустым столом, низко склонив голову. Она отказалась что-либо говорить, так как Лин Ай задержала ее. Какой смысл допрашивать ее, если Сан Фейянь может выйти сухой из воды?

Правда, именно она вызвалась заставить Лу Синьи провалить вступительный экзамен, а леди из семьи Сан никогда не говорила ей, что делать. Сейчас она чувствовала себя очень глупо. Семья Шэнь преследовала ее, и от них не было спасения.

Шэнь И ... только от этого имени Тон Ян вздрогнула. Кондиционер в комнате был установлен не слишком низко, но холод в комнате, казалось, просачивался и кусал ее кожу под одеждой.

Когда дверь открылась, Тон Ян вскрикнула. Когда директор Хан пригласила Шэнь И и Мадам Ли в комнату, Тон Ян почувствовала, что пол сейчас провалится, и земля поглотит ее заживо. Она чувствовала, как комната превращается в клетку, без возможности побега. Страх давил ей на плечи, глаза жгли слезы. Она была похожа на уязвимого оленя перед смертельным львом, готового наброситься на нее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку