Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 215: Опрос властей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 215: Опрос властей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только судьи закончили пробовать дьявольские торты, они вернулись к стойке Лу Синьи, женщина все еще была спокойна, как всегда. Именно Цзюнь Симин задала ей вопрос, который они собирались задать.

"Лу Синьи, скажите нам, почему вы решили использовать запрещенный ингредиент, несмотря на то, что знали, что это будет возможным основанием для отклонения вашего заявления?"

"Как я уже говорила, коробка, которую я получила, содержала определенные ингредиенты, которые отличаются от того, что было указано в списке. Я также сообщила об этом одному из ваших проверяющих, но он отклонил мои требования, заставив меня работать над моим дьявольским тортом с ингредиентами, которые я получила. Это было трудное решение для меня, потому что я не была уверена, было ли это частью экзамена или кто-то пытается саботировать нас, чтобы мы проиграли этот раунд."

Цзюнь Симин прищурилась, услышав последнюю фразу Лу Синьи. "Вы хотите сказать, что Академия каким-то образом повлияла на ваши шансы?"

Из толпы снова поднялся шепот, но в отличие от предыдущих споров, люди, которым платила Тон Ян, чтобы разозлить аудиторию и навлечь неприятности на Лу Синьи, держали рот на замке. Они не посмеют сделать ни шагу дальше. Борьба с Академией и семьями Шэнь и Ли не входила в их обязанности.

Лу Синьи обернулась с легкой улыбкой. "Конечно, нет, я верю, что Академия Серебряного листа будет стоять на своей морали. Вы никогда не позволите никому использовать ваше имя или запятнать вашу репутацию таким коварным образом. Если, конечно, я ошибаюсь…"

"Нет. Ты права. " Цзюнь Симин прервала ее. Она стиснула зубы. Черт, она не ожидала, что Лу Синьи может играть словами. Ее тон, скрытый под маской спокойствия, был острым, как нож. "Но есть ли у вас доказательства?"

" Вы можете проверить записи моих жалоб вашим проверяющим. Кроме того, в моей коробке все еще оставались ингредиенты. Не стесняйтесь проверить ее, а также коробки Е Йерина и Сурья Раторе. Я уверена, что не я одна получила другую коробку. " Сказала Лу Синьи, указывая пальцем на остатки ингредиентов.

" В этом нет необходимости. Мы с самого начала знали, что есть пять разных коробок. Они были распределены случайным образом среди всех вас. " Хан Цилин поправила очки на переносице.

"Вы хотите сказать... "Лу Синьи шла следом.

"Это часть экзамена?" в словах Е Йерина звучало раздражение. Если бы он знал, что это было целью проверить его терпение и волю, он сделал бы лучше! Он был недоволен и раздражен тем, что сделал!

"Да, пять разных коробок должны были бросить вызов вашей способности адаптироваться в неблагоприятной ситуации. Мы хотели посмотреть, как вы отреагируете и справитесь, если возникнут непредвиденные проблемы. В профессиональном мире кулинарии подобные проблемы-обычное дело. Нужно уметь приспосабливаться и находить альтернативы своим ингредиентам. " Ку Шаовэй присоединился к их разговору.

Лу Синьи кивнула, но внутри у нее все еще было раздражающее чувство, что это вовсе не совпадение. Когда она повернула голову к Сан Фейянь, она была встречена улыбкой. Чему она была рада? Что смешного она нашла в своем положении?

Подозрения аудитории в отношении Лу Синьи мгновенно рассеялись с объяснениями судей. Некоторым было стыдно, что они слишком наивны, чтобы прийти к собственному заключению, не попытавшись выяснить, что вызвало решение Лу Синьи.

Если бы они были на их месте, они также не решались бы нарушить одно из правил Серебряного листа. Тем не менее, все еще были те, кто отказывался признать способности Лу Синьи как шеф-повара, и большинство из них были другими испытуемыми, которые были исключены из предыдущих раундов. Если бы они это сделали, это только подтвердило бы их собственные слабости в этом вопросе.

В конце концов, Лу Синьи была безымянным вундеркиндом, который появился из ниоткуда. Никто не знал, кто она и на что способна, и это их беспокоило. Если безымянный повар может сделать это и пережить конкуренцию Серебряного листа, это будет означать, что они не выложились на полную.

"На этом завершается заключительный тур вступительных экзаменов в этом году. У нас будет пятнадцатиминутный перерыв! Испытуемые, пожалуйста, уберите свой прилавок и пройдите в комнату отдыха испытуемых, пока наши судьи готовят подсчет ваших окончательных баллов. " Хо Мэйли привлекла всеобщее внимание.

Когда испытуемые покинули свои стойки, Сурья Раторе подошел к Лу Синьи, потирая затылок. "Сестра Лу, спасибо, что спасла меня."

"Что? Я спасла тебя? " Лу Синьи моргнула, пытаясь понять, как она могла помочь этому иностранцу.

"Вот видишь. Я боялся сообщить о неправильных ингредиентах, и я не думал, что проверяющие поверят мне, если я это сделаю. Поэтому, когда вы это сделали, вы встали не только за себя, но и за нас, которые получили неправильные коробки." объяснил Сурья Раторе. Его загоревшее лицо, было покрыто потом.

"О..." Лу Синьи понятия не имела, что то, что она сделала, также помогло другим испытуемым. Она даже не осознавала, что заслужила уважение своих коллег-экзаменуемых во время соревнований.

http://tl.rulate.ru/book/20009/513935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку