Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 214: Его слова абсолютны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 214: Его слова абсолютны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Лу Синьи представила судьям свой дьявольский торт, Тянь Лингю понял, что ему больше не нужно беспокоиться о том, что его сестра не сдаст экзамен. Когда ей дали коробку с ингредиентами, Хуан Шэнхао указал на неправильные ингредиенты в коробке Лу Синьи. Если и было что-то, что Тянь Лингю знал о Хуан Шэнхао, так это его способность узнавать качество и определять ингредиенты одним взглядом.

"Лингю, как ты думаешь, сможешь ли ты убедить свою сестру снова сделать этот дьявольский торт? Черт, она дьяволица, не так ли? Те, кто на диете, никогда не смогут устоять перед таким десертом. "Заметил Хуан Шэнхао, пытаясь подавить внезапно охвативший его голод.

"Ты можешь спросить у нее самой, хотя на твоем месте я бы так не надеялся."

"Что? Нечестно, Лингю! Ты должен что-то сделать! " Хуан Шэнхао заскулил, а Тянь Лингю изо всех сил старался не закатить глаза. Его взгляд вернулся к событиям на сцене. Не было сомнений, что Лу Синьи выиграла этот раунд.

Поскольку аудитория продолжала обвинять Лу Синьи в мошенничестве, Тянь Лингю увидел, что место председателя Хан пусто. Где может быть этот старик? Госпожа Ли также выразила свое недовольство внезапными изменениями в конкурсе. Конечно, директор Хан не позволит этой проблеме просочиться в общественность. Она была одной из тех помешанных на контроле, от которых Тянь Лингю пытался убежать.

Тем временем за пределами стадиона Шэнь И встретил своего помощника в машине и поправил воротник рубашки. Он сменил одежду на обычный деловой костюм, чтобы позже встретиться с председателем Хан.

"Что вы нашли?" спросил он Цяо Хе, когда он переоделся.

"Приготовления велись прошлой ночью пятью проверяющими. У них у всех одинаковые копии ключей от кладовой. Я не выяснил, кто подменил ингредиенты молодой мадам, но судя по журналам времени Серебряного листа, проверяющая по имени Тон Ян была последней, кто осматривал коробки." Ответил Цяо Хе. Он глубоко вздохнул и подумал, что сейчас опять начнется мигрень.

Почему эти люди не могут оставить их молодую мадам в покое? Была ли у нее на затылке метка для выстрела? Иногда он думал, что Шэнь И и Лу Синьи просто должны объявить миру о своем браке, чтобы эти коварные люди перестали вредить ей.

"Вы нашли что-нибудь о ней?"

Шэнь И уже ожидал, что Цяо Хе быстро проверит своих подопечных. В конце концов, в старших классах они держались бок о бок. Цяо Хе был на год моложе Шэнь И и знал темперамент своего босса лучше многих. Он даже знал самые сокровенные тайны Шэнь И, о существовании которых Лу Синьи даже не подозревала.

"Ну конечно, босс И. По совпадению, есть записи телефонных звонков между Мисс Тон и молодой Мисс из семьи Сан." ответил Цяо Хе. Возможно, пока нет прямых улик против Тон Ян, но он уже запросил копии камер наблюдения в этом районе. Все, что может привести к Тон Ян, сделает ее главной подозреваемой.

" Найди ее и не дай ей шанса сбежать. Сломай ей конечности, если придется. Если она так отчаянно хочет разрушить будущее Лу Синьи, тогда она должна подготовиться, когда ее план потерпит неудачу."

" Как пожелаете, босс И. "Цяо Хе слегка наклонил голову, прежде чем вылезьте из машины, чтобы позвонить. Слова Шэнь И были абсолютным законом, его собственная семья-даже Старшая не могла заставить его сделать что-то против его воли. Конечно, Шэнь И не использовал это в своей семье; но основные решения компании Шэнь принадлежат его рукам.

В то время как Шэнь И был третьим поколением, управляющим бизнесом семьи Шэнь, именно его дед основал его. Многие бизнесмены знали его деда как человека, который работал до смерти, чтобы сохранить бизнес. После этого Шэнь Хуан взял на себя управление; но так как он не был назван как следующий преемник, он изо всех сил старался сохранить все на месте, пока Шэнь И не присоединился к компании.

Публика, возможно, забыла об этом, но однажды компания Шэнь чуть не рухнула. Шэнь Хуан не был готов к краху, который поставил финансовые учреждения на колени. Компания Шэнь повлияла на экономику страны, и это был самый критический момент, когда Шэнь И пришел на сцену, чтобы спасти свой бизнес.

Несмотря на то, что он только что закончил аспирантуру, именно знания и понимание Шэнь И удерживали компанию Шэнь от дальнейшего падения. Его дед мог основать компанию и искать партнеров в других компаниях, но у Шэнь И было образование, чтобы управлять ею. Он знал, как вести дела, чтобы держаться подальше от проигравшей стороны.

Не имело значения, что ему пришлось пожертвовать своей личной и общественной жизнью, чтобы узнать все о компании Шэнь. Для его семьи уже было чудом, что он смог найти жену Лу Синьи. Он знал каждого генерального директора и президента компаний, с которыми они сотрудничали, и знал, какие сделки принесут прибыль и убытки. Он знал объем их инвестиций и доход.

Он рисковал, и из-за этого компания Шэнь изменилась и стала сильнее, чем когда-либо. Каждое решение просчитывалось с кропотливым анализом с его стороны. Он тщательно изучил все-от данных до местоположения, от истории до рынка и всего остального.

"Босс И, мы нашли ее." сказал Цяо Хе своему боссу, когда Шэнь И вышел из машины и приготовился встретить чиновника Серебряного листа.

"Тогда пойдем и не будем терять времени. Меня ждет жена."

http://tl.rulate.ru/book/20009/513934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку