Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 206: Импульсивна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 206: Импульсивна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи скоро попадет в руки Сан Фейянь, и семья Шэнь не сможет ее спасти. Тон Ян позаботится об этом. Последний раунд официально начался. Сотрудники и проверяющие Академии Серебряного Листа раздавали ингредиенты для пирога с дьявольской едой.

"Это последний раунд экзамена в этом году! Из 73 испытуемых осталось только 35! Ах, я знаю, что предыдущий раунд был очень тяжелым, но не теряйте надежды! Сделайте все возможное в этом раунде! "Хо Мэйли пыталась поднять настроение уставшим испытуемым.

От возбуждения у Тон Яна закружилась голова. Ей не терпелось увидеть результат этого раунда. Она хотела поговорить и отпраздновать с Сан Фейянь, закричать и сказать всем, что не имеет значения, если семья Лу Синьи поддержит ее, потому что семья Сан победит в этом году.

Ей не терпелось увидеть, что произойдет... но она должна была подождать. Она не могла сесть, не могла подавить злорадную усмешку, расползающуюся по ее губам... не могла даже усидеть на месте. Конечно, Лу Синьи не пройдет вступительный экзамен. Если она осмелится допросить школу, ее заявление будет оспорено в ответ.

Ее взгляд был прикован к женщине, которую она намеревалась саботировать. До сих пор она не знала, почему Сан Фэйянь так интересовалась Лу Синьи. Они были противоположностями, как не посмотри. Лу Синьи даже не была красивой. Тон Ян была уверена, что Лу Синьи не сможет конкурировать с Сан Фейянь ни в чем. Ее госпожа славилась умом, мудростью и красноречием. Черты, которые она не могла видеть в Лу Синьи.

Тем временем Лу Синьи все еще чувствовала, как каждая клеточка ее тела плачет и жалуется на стресс, который она испытала ранее; но она была также бдительна и сосредоточена. Адреналин побежал по ее венам. Ее глаза оставались широко распахнутыми, а руки дрожали, пока она ждала.

"Вот как должна чувствовать себя кошка, готовая наброситься на мышь", подумала она.

Предвкушение и ожидание заставляли ее нервничать. Все ее тело покалывало, а электрические искры, падающие на землю, собирались у ее ног. Не успела она опомниться, как ингредиенты для торта с дьявольской едой, лежавшие в маленькой коробочке, оказались на столе, и она встала перед ними.

Обратный отсчет до начала последнего раунда тикал, как таймер бомбы. Никто не мог его остановить, повернуть вспять или замедлить. Каждый тик вел беспомощных и нервных испытуемых к отведенному времени. Даже Лу Синьи больше не могла этого избежать; ее собственное сердце тщетно билось в клетке. Пот стекал по ее бледной коже, предупреждая встревоженного мужа, который сурово смотрел ей вслед. Потом у нее задрожали руки.

Голос Хо Мэйли вернул ее к действительности. "Последний раунд вступительных экзаменов в этом году начнется через три ... "Зрители начали отсчет вместе с ней.

"Две..."

" Одну!"

"Поднимите крышки и начинайте печь!"

Все испытуемые одновременно подняли крышки. Лу Синьи обратила внимание и проверила каждый из ингредиентов, предоставленных ей. Для этого раунда она не могла использовать другие ингредиенты, которые она принесла с собой. Любая ошибка, которая может возникнуть из-за качества ингредиентов, повлияет на вкус и текстуру ее торта.

Листок бумаги с перечнем всех ингредиентов был положен в коробку. Лу Синьи взяла его и проверила полученные вещи. Глубокий хмурый взгляд появился на ее лице. Она чувствовала, что что-то не так.

"Мука, сахар, несоленое масло, какао-порошок, взбитые сливки, экстракт ванили…"

Ладно, большая часть ингредиентов была на месте, но она не была уверена, что получила то же самое, что и все остальные. Оглядевшись, она увидела, что другие испытуемые были заняты сортировкой своих вещей, в то время как другие начали готовить пироги.

Ее рука потянулась, чтобы достать бутылку из коробки. В ее списке значилось, что она должна взять пахту, но как только Лу Синьи увидела жидкость в бутылке, ее глаза расширились. Совсем не похоже на пахту! Что происходит?!

Лу Синьи медленно выдохнула и попыталась расслабить движения тела. Сейчас не время паниковать. Было ли это ошибкой со стороны Серебряного Листа, или это был вызов от них? Обеспокоенная тем, что это не единственная ошибка, Лу Синьи проверила остальные предметы в коробке. Ее сердце снова упало, когда она проверила муку. Вместо того чтобы быть мукой для торта, обычная универсальная мука была добавлена в ее коробку.

Страх прошел по венам Лу Синьи, но так и не добрался до лицевых мышц или кожи. Ее лицо оставалось бледным, глаза смотрели спокойно, как будто она была занята сортировкой своих вещей на столе. Она сдержанно вздохнула и повернула голову, чтобы посмотреть на других испытуемых, но ее бесстрастного лица было недостаточно, чтобы скрыть это. Шэнь И по-прежнему чувствовал, что ее что-то беспокоит.

Шэнь И остался там, где он был. Это было не время для него вмешиваться; Его жена не паниковала, но он был в беде. Он позволит Лу Синьи заниматься этим до тех пор, пока она ничего не сможет сделать. Судя по тому, как это выглядело, что-то было не так с ингредиентами, которые ей дали раньше.

http://tl.rulate.ru/book/20009/507996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку