Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 207: кто-то пытался саботировать ее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 207: кто-то пытался саботировать ее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи задумалась, что делать дальше. Она должна что-то сделать, иначе не только потеряет этот раунд, но и шанс поступить в Академию Серебряного листа. Она никак не могла решить, сообщить об этом или продолжать делать торт с дьявольской едой, как начали другие испытуемые. Именно тогда она решила, что должна что-то сделать. Заметив поблизости проверяющего, она направилась к нему.

"Извините. Мне нужно кое-что сообщить. Я думаю, ваша команда случайно положила не те вещи в мою коробку." Лу Синьи спокойно сообщила ему, пытаясь успокоить свое сердцебиение и зрительный контакт.

Проверяющий уставился на нее так, словно у нее на плече выросла еще одна голова. Под его взглядом Лу Синьи почувствовала себя неуютно.

"Мисс Лу, я предлагаю вам вернуться на свое место и начать печь торт. Ваши ингредиенты были предоставлены без каких-либо проблем. Если вам не нравится качество ингредиентов, вы можете запросить замену. "Проверяющий отклонил ее требования и переключил внимание на что-то другое.

" Но я получила обычную муку! И предполагаемая пахта была заменена молоком! " Она настаивала, но проверяющий махнул рукой.

"Какая разница, что у тебя в руках? Вы уверены, что хотите тратить время на споры и жалобы, Мисс Лу? Все ящики были подготовлены и опечатаны одновременно. Это невозможно, чтобы вы получили неправильные ингредиенты."

Проверяющий явно был раздражен вопросом Лу Синьи. Неужели она собирается отложить последний раунд, чтобы у них было больше времени на обдумывание тактики? Это был не первый раз, когда испытуемый сомневался в ингредиентах и правилах Серебряного листа. Он не был настолько наивен, чтобы поверить утверждениям Лу Синьи.

Лу Синьи прикусила внутреннюю сторону щеки и сжала кулаки. Она могла поклясться, что услышала нетерпеливую усмешку проверяющего. Ей это не нравилось. Кто-то пытался саботировать ее? Ее глаза обшаривали толпу, пока она не достигла VIP-угла, где сидели 5 больших семей. Ее горящие глаза встретились с веселым взглядом Сан Фейянь. В отличие от ее предыдущего скучного поведения, Сан Фейянь снова развлекается с другой принцессой Сан.

Это Сан Фейянь? Лу Синьи оценила манеру поведения Сан Фейянь. Она не могла точно сказать, чего хочет от нее эта женщина. Сан Фейянь уже была главной Мисс в семье Сан, и Лу Синьи не интересовала семья матери. Ее сердце все еще хотело забрать брошь, которую Сан Фейянь забрала у нее.

Лу Синьи сделала вдох и выдох, прежде чем заговорить.

"Прекрасно. Я пойду, испеку свой дьявольский торт сейчас, но если позже возникнут проблемы из-за ингредиентов, которые вы мне дали, я буду считать вас ответственным за это" выпалила она, проверяющий был застигнут врасплох ее холодными словами.

Лу Синьи вернулась на свое место; теперь уже не имело значения, есть у нее нужные ингредиенты или нет. Никто не мог ее остановить. Казалось, ее не волнует, что о ней думают другие. Ее руки начали двигаться в быстром темпе, без колебаний подбирая каждый необходимый ингредиент.

Ее муж терпеливо ждал ее решения, зная, что на этот раз кто-то действительно пытался саботировать ее, чтобы она провалила этот раунд. Опасения ее друзей не остались без внимания. Шэнь И просто ждал подходящего момента, чтобы сразить врагов Лу Синьи.

"Все в порядке? Почему она еще не начала делать торт?" Сяо Лань высказала свои опасения. По выражению лица Лу Синьи они поняли, что ее что-то беспокоит. Именно тогда они увидели, что Лу Синьи подошла к проверяющему рядом с ее местом. Затем она начала спорить с проверяющим, ее лицо исказилось от разочарования и гнева. Ее руки взметнулись вверх, когда проверяющий отклонил ее просьбу.

Сяо Лань и Юань Цзинь посмотрели на Шэнь И, который все еще наблюдал за происходящим с непроницаемым выражением лица. Они оба знали, что демон рядом с ними не позволит никому причинить вред его жене в его присутствии.

"Должно быть, что-то случилось. Синьсинь начала бы раньше, если бы все было в порядке." Лу Сюлань присоединилась к их разговору. Она склонила голову набок, гадая, что ее кузина собирается делать, чтобы решить эту проблему.

Они зачарованно смотрели, как Лу Синьи начала свою магию на столешнице. Она пекла с точностью инженера. Они ни разу не видели, чтобы она дрогнула. Каждая вещь была измерена и взвешена с точностью. Независимо от того, что она сделала, не было никаких проблем в ее действиях. Кухонный стол был таким же чистым, как и ее белая униформа.

Ее действия напомнили Шэнь И последний раз, когда он видел свою жену, пекущую его любимые булочки с корицей на их кухне. Он не знал, то ли булочки с корицей были вкуснее, потому что она сделала их для него, то ли потому, что его младшего брата не было, и он не мог украсть угощение.

Лу Синьи действительно любила печь и делать десерты. Ее пирожных и десертов было достаточно, чтобы заставить близнецов перейти в гиперактивный режим, чтобы их собаки наслаждались внезапными всплесками их энергии. Это было похоже на кулинарное мировое турне, когда Лу Синьи входила в их кухню. Она всегда удивляла их чем-то новым. Их рты всегда наслаждались яркими ароматами, было почти невозможно пропустить ее домашнюю кухню. Если подумать, Шэнь И не мог вспомнить, когда в последний раз ел еду на вынос или обедал в ресторане.

Именно тогда он понял, что блюда Лу Синьи собрали его семью вместе, и, конечно же, судьи увидят, какими волшебными руками обладает его жена. Не имело значения, если кто-то пытался саботировать ее; Лу Синьи была полностью сосредоточена на своей цели.

http://tl.rulate.ru/book/20009/507997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оооооо! Я тоже обожаю булочки с корицей! Они самые вкусные! А вы какие любите?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку