Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 205: как может тень соперничать с солнечным светом? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 205: как может тень соперничать с солнечным светом?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи вернулась на свое место и опустилась на пол, ожидая, пока судьи закончат второй раунд. Сурья Раторе удивился, увидев ее усталой и измученной.

"Сестра Лу! Ты в порядке? Тебе что-нибудь нужно? Вызвать врача? " сказал он в панике. Он видел, как Лу Синьи делает лапшу ручной работы, и был впечатлен ее методами замеса. Он видел такое же представление однажды, когда смотрел в прямом эфире шоу о том, как делать лапшу ручной работы в одном из ресторанов, которые они посещали на севере.

Лу Синьи слабо улыбнулась и покачала головой. "Все в порядке. Я буду в порядке."

Ей нужно отдохнуть. Она чувствовала, как дрожат ее руки, и гадала, повлияет ли это на ее следующее блюдо. Экзаменуемые все еще подавали и представляли блюда, и она подумала, что, возможно, у нее еще достаточно времени, чтобы сделать перерыв.

Удивительно, но именно Тан Лилу сразилась с Е Йерином в этом раунде. Ее острая, соленая, холодная лапша кожи (Лян Пи) завоевала сердца судей, в то время как Мэн Цзяо смогла превзойти счет Лу Синьи и Янь Чэня в 4,7 с ее макаронами феттуччине, заработав 4,8 балла.

1 Е Йерин (Корпорация Ли) 5.00

2 Тан Лилу (Griffin Entertainment) 5.00

3. Мэн Цзяо (Корпорация Сан) 4,80

4. Лу Синьи (SY Holdings) 4.70

5. Янь Чэнь (Liu Technologies) 4.70

6. Тан Лян (Griffin Entertainment) 4.50

В конце второго раунда Лу Синьи упала в рейтинге, в то время как Мэн Цзяо смогла искупить себя. Мэн Цзяо искоса взглянула на свою бывшую лучшую подругу, но Лу Синьи проигнорировала ее присутствие.

Лу Синьи улыбнулась другой испытуемой, как будто она была счастлива и довольна в душе, как будто в ней не было места печали. У нее не было манер, которые демонстрировали бы слабость и негативность любого рода; она была совершенством вплоть до выражения лица. Может, Лу Синьи и не в курсе, но, поскольку они учились в средней школе, мальчики молча следили за ней глазами—даже те, кто не замечает девочек.

Мэн Цзяо была бы не прочь продать душу, лишь бы побыть ею хотя бы один день, побыть на месте Лу Синьи. Если это зависть, то ей было все равно. Разве справедливо родиться такой заурядной, а потом быть осужденной за желание большего?

Осмелится ли кто-нибудь сравнить ее с Лу Синьи? Будут ли они по-прежнему считать ее тенью Лу Синьи? Долгое время, что они были вместе, было нелегко оставаться рядом с кем-то таким ярким. Хотя Лу Синьи предпочитала большую часть времени быть одна, она все еще могла привлечь всеобщее внимание, даже не пытаясь.

Она опустила взгляд на свои руки. Люди осудят ее, если узнают, что она делала перед вступительным экзаменом. Временами она спрашивала себя, правильно ли сделала выбор. Слишком поздно сожалеть об этом. Она пожертвовала всем, что у нее было, только чтобы поступить в Серебряный Лист. Она могла не знать истинных мотивов Сан Фейянь, но если эта женщина могла помочь ей продвинуться вперед, Мэн Цзяо не возражала быть пешкой.

Гнев в ее глазах выдавал неуверенного ребенка, девочку, которую учили бороться и которая изголодалась по любви, которой так жаждала. Мэн Цзяо видела под этим боль, и ее душа тонула в этой личности, которую она вырезала, чтобы соответствовать миру безразличия. Никто не может помочь такому человеку, если только не прольются слезы, и он не поймет, что происходит на самом деле. Она чувствовала себя в ловушке, находясь в тени Лу Синьи.

Солнце согревало все, к чему прикасалось, и тень не могла это игнорировать. Как может тень соперничать с солнечным светом?

Лу Синьи застонала, поднимаясь с пола. Последний этап экзамена начнется. Она была не единственной, кто хотел, чтобы эта фаза наступила. Тон Ян ждала этого момента. Она специально расставила все по местам, и теперь Лу Синьи была добровольной добычей, которую поймали в клетку. Ее милая улыбка была полна злобы.

Тон Ян еще раз окинула взглядом Лу Синьи, и на ее лице появилась невольная усмешка.

"Лу Синьи, на этот раз тебе не уйти. Подчинитесь семье Сан."

http://tl.rulate.ru/book/20009/496239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку