Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 194: кулинария-это не непрерывный процесс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 194: кулинария-это не непрерывный процесс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не все испытуемые присоединились, попытавшись бороться, чтобы получить свои ингредиенты. Лу Синьи заметила, что она была не единственной, кто остался за стойкой, наблюдая за другими испытуемыми, находящимися в панике, берущими случайные овощи, которые они, возможно, не смогут использовать, в конце концов. Ее забавляло то, что спонсируемые студенты из других больших семей не покидали своих мест, как она.

Лу Синьи потерла подбородок и задумалась. Ей нужно придумать необычное блюдо из жареного риса, которое могло бы соблазнить судей съесть его. Взглянув на цифровой таймер, вспыхнувший на мониторах над сценой, она с удивлением обнаружила, что пять минут уже потрачены впустую. Она быстро подошла к прилавкам, чтобы взять необходимые ингредиенты.

Следуя за ней, Е Йерин, студент, спонсируемый корпорацией Ли, взял корзину и тщательно проверил каждый овощ и травы, которые он считал подходящими для своего блюда. Для него это блюдо было детской игрой, и судьи были смешны, придя к такому соглашению.

Большинство испытуемых вернулись на свое место и принялись готовить. Проведя еще десять минут на складе, Лу Синьи спокойно взяла антипригарную кастрюлю и начала приготовления.

В то время как другие испытуемые уже паниковали и потели над тем, что им делать, Лу Синьи сосредоточилась на своих приготовлениях. У нее было всего пятнадцать минут, чтобы приготовить жареный рис. Мир вокруг нее был полностью забыт. Приготовление пищи не было непрерывным процессом, который протекал от начала до конца; вместо этого это серия шагов или этапов, которые включали покупку, подготовку, готовку и уборку. Из всех этих шагов подготовка была самой важной и всегда занимала больше всего времени.

Сидя в зале среди зрителей, Шэнь И не сводил глаз с жены и наблюдал за ее умениями. Впервые он увидит ее поварскую манеру на людях. Он мог сказать, что она отличалась от обычной себя, но это его не беспокоило. Однако его инстинкты были начеку. Он знал, что этот экзамен будет не таким легким для Лу Синьи.

"Мама такая серьезная. " Заметила Маленькая Юянь.

"Мама выиграет этот раунд!" хвастался Шэнь Чжичэн. Его мать всегда подавала им вкусные десерты и блюда. Он отказывался верить, что Лу Синьи потерпит неудачу.

Как и Шэнь И, Сан Фэйянь интересовалась, сможет ли Лу Синьи преодолеть план, который приготовила для нее Тон Ян. На самом деле она не планировала присутствовать на этом мероприятии или поддерживать Мэн Цзяо, но когда Тон Ян упомянула, что другие семьи пришлют представителя, она неохотно согласилась прийти.

Внезапно от кухонного стола донесся аромат, сводящий зрителей с ума от запаха жареного риса, который готовили одновременно.

"Пахнет чудесно! Интересно, кто готовит эту вкусную еду?"

"Я уже позавтракал, но мой желудок умоляет меня снова поесть!"

"Откуда взялась эта восхитительная штука?! Пожалуйста, сжальтесь над этим нищим!"

"Ах, вы почувствовали запах? Как чудесно! " Глаза Хо Мэйли загорелись от возбуждения. Теперь, когда пять больших семей столицы решили принять участие в конкурсе этого года, она была в восторге от того, как они встретятся друг с другом за пределами делового мира.

Шэнь Сюэ, который сидел и наблюдал за сценой, истекал слюной от одного только аромата блюд. Он не был уверен, был ли он на небесах, что сидел на переднем сиденье, чтобы насладиться ароматами блюд, или же он был в аду и в муках, потому что у него никогда не будет шанса попробовать их. Сердце его обливалось кровью, он не чувствовал вкуса стряпни невестки.

Оставалось пять минут-испытуемые начали выстраиваться в очередь и подавать свое блюдо судьям, но Лу Синьи еще не закончила. Она не хотела, чтобы ей мешали готовить, и бросила остывший рис на сковородку, чтобы поджарить.

"Она выживет?" Сяо Лань нервничала и боялась, что Лу Синьи не уложиться вовремя, но никто не ответил ей, потому что они не могли сказать, сможет ли она закончить вовремя.

Несколько мгновений спустя Шэнь И нарушил молчание. " Она закончила."

Как только он это произнес, раздался громкий звон, за которым последовал долгий гудок, привлекший всеобщее внимание.

"Время вышло! " Голос Хо Мэйли остановил каждого испытуемого, и все подняли руки в воздух "Прекратите готовить и подайте, пожалуйста, блюдо нашим судьям. Те, кто не приготовил жареный рис, пожалуйста, уходите."

Лу Синьи остановилась и подняла руки. Ее взгляд был прикован к таймеру. Она выдохнула и вздохнула. Она как раз вовремя. Еще секунда-и ее бы исключили.

http://tl.rulate.ru/book/20009/490605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку