Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 195. Борьба за второе место :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 195. Борьба за второе место

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ее алебастровая кожа покраснела от жары и готовящейся пищи. Лу Синьи посмотрела на четыре фарфоровые чашки, в которых стояло ее блюдо. Она вытерла пот чистым полотенцем и, наконец, заметила других участников, которые были в панике вокруг нее. К счастью для нее, жареный рис, который она решила приготовить сегодня, оказался не таким сложным, как другие. Она не была уверена, что этого достаточно, чтобы пройти первый раунд экзамена.

Из пяти спонсируемых студентов Лу Синьи была последней, кто представил свое блюдо судьям. Результаты, которые близнецы Тан получили от жареного риса, были впечатляющими. Они оба получили 4,8 и 4,6 балла, обеспечив свои рейтинги в первом раунде. Семья Лю Янь Чэнь и Мэн Цзяо получили 4.5.

"Я так и знал. Я говорил тебе, что семья Ли выиграла в этом году! " Кто-то прокомментировал в толпе.

"Что происходит с семьей Лю? Они уступают свое место новичкам?"

Парень фыркнул и скрестил руки на груди, присоединяясь к комментариям.

"Глупый. Разве ты не знаешь, что семью Ли представляет Е Йерин-ученик шефа Цинь? Конечно, он получит преимущество перед этими новичками! Он много лет работал в ресторане. Опыт-лучший учитель, которого, бесспорно, не хватает некоторым из этих испытуемых. Ты действительно думаешь, что они могут взять верх над ним?"

Лу Синьи пришлось подождать, по крайней мере, две минуты, прежде чем она настала ее очередь, чтобы показать свое творение. Разговоры в толпе не остались для нее незамеченными. Взглянув на человека, о котором они говорили, она могла сказать, что Е Йерин мог подкрепить свои наглые манеры.

Двадцатилетний мужчина, который стал учеником одного из самых популярных поваров, который закончил Серебряный Лист. Он был единственным, кто получил высший балл 5 от четырех судей. Лу Синьи на самом деле не думала о своих конкурентах. Она была так поглощена своей практикой, что у нее едва хватало времени думать о чем-то другом.

После первого раунда было исключено семь испытуемых, но это не означало, что те, кто закончил вовремя, могли перейти ко второму раунду. Испытуемые должны получить, по крайней мере, четыре балла, прежде чем они смогут перейти к следующему раунду.

Е Йерин зевнул и сел на прилавок, пока он ждал судей, которые должны были закончить проверку данного раунда. Группа молодых людей в аудитории кричали его имя, но он проигнорировал их. Ему явно было скучно, и он предпочел бы оказаться где-нибудь в другом месте.

"Я зря трачу здесь время, вы все знаете, что единственное, за что вы боретесь-это второе место." Е Йерин издевался над другими испытуемыми, которым еще предстояло показать их блюда. Лу Синьи слышала его, но у нее не было достаточно времени, чтобы тратить его на оскорбления. В данный момент он для нее ничто.

Янь Чэнь не мог не остановиться и возразить. "Ты такой самодовольный, да? " Он стиснул зубы. Это был второй раз, когда Е Йерин надрал ему задницу и взял высший ранг. Он ожидал, что него есть фора перед всеми на этих экзаменах, но участие Е Йерин было сюрпризом для него и семьи Лю.

Е Йерин на мгновение посмотрел на Янь Чэня, прежде чем пожать плечами.

"Просто говорю правду. Мне жаль вас всех. Вы все в ловушке в океане, полном китов и акул, в то время как вы не что иное, как маленькая рыба, которая будет съедена целиком. Что может сделать рыбка, чтобы ее не съели? Ты пришел сюда неподготовленным, твоя глупость-не моя проблема."

Его слова привели в ярость других слушателей. Лу Синьи выгнула бровь, но ничего не почувствовала. Он эгоистичный парень, но Лу Синьи думала, что другие бояться из-за его неоспоримых навыков в кулинарии.

"Такие громкие слова, да? Я слышал его имя в местных ресторанах восточной столицы. Он действительно так хорош?"

Спросил парень слева от Лу Синьи. Его голос звучал немного странно и гортанно. Бросив взгляд налево, Лу Синьи увидела рядом с собой молодого человека иностранного вида. До сих пор она не знала, что Серебряный Лист принимает иностранных студентов.

Высокий, темнокожий, красивый мужчина улыбнулся ей. Сурья Раторе был единственным иностранным кандидатом из всех остальных испытуемых. Его длинные волнистые волосы цвета воронова крыла были распущены до плеч, часть их была стянута в конский хвост.

" Боишься? " хихикнула Лу Синьи.

" Конечно, нет, старшая сестра! Я с нетерпением жду, что он сможет сделать. " Сурья Раторе отрицал это. На самом деле все это было для него в новинку. Раньше он не участвовал ни в каких соревнованиях. Ему показалось интересным, что он встретил кого-то, кто на самом деле не знал его.

"Сестра Лу, я думаю, теперь ваша очередь подавать блюдо. Удачи! " Затем он показал Лу Синьи большой палец.

Лу Синьи моргнула, прежде чем поняла, что он был прав. Не говоря больше ни слова, она взяла поднос с фарфоровыми чашами и подала его судьям.

http://tl.rulate.ru/book/20009/490606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку