Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 192: Мисс второго ранга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 192: Мисс второго ранга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хан Цилин не знала, чего ожидать от Лу Синьи. В то время как приемный сын Лу Сибая—Тянь Лингю—был уже на последнем курсе Серебряного Листа, она никогда не ожидала увидеть другого ребенка Лу Сибая в Академии. Конечно, Лу Синьи должна была доказать всем, что сможет сдать сегодняшний экзамен, прежде чем присоединиться к Серебряному Листу.

Тянь Лингю был гордостью Серебряного Листа, потому что в детстве он был вундеркиндом в кулинарии. У него был природный талант и одаренные вкусовые рецепторы, он знал, как гармонично сочетать каждый ингредиент. Неудивительно, что Лу Сибай взял его под свое крыло, чтобы развивать его таланты. Хан Цилин задумалась, убедил ли Тянь Лингю младшую Лу сдать вступительные экзамены в этом году.

Хан Цилин покачала головой. Нет, это невозможно. Тянь Лингю был слишком горд, чтобы сделать что-то подобное. Она сомневалась, что он поддерживал связь с Лу Синьи после смерти отца. Если бы он знал, то сбежал бы из тренировочного лагеря, где находился сейчас, чтобы посмотреть на это событие. Даже его внезапный интерес к курсу в Серебряном Листе вызвал вопросы о том, почему он выбрал его только сейчас.

Хотя Академия Серебряного Листа была открыта для всех возрастов, она все еще была уверена, что ему просто скучно. Председатель Хан пытался убедить Тянь Лингю присоединиться к Серебряному Листу, чтобы официально оформить свою профессию шеф-повара, но он согласился только год назад. Он сдавал прошлогодние экзамены под покровительством семьи Ли.

"Он знал, что она будет здесь?" Хан Цилин не смогла удержаться, спросив отца. Ей нужно было знать правду. Ее раздражало, что двое детей Лу Сибая могут причинить ей головную боль.

Председатель Хан рассмеялся, заметив раздражение на лице дочери. Он знал, что все, связанное с соперницей, которую она никогда не побеждала, может заинтересовать ее. Прошло больше двадцати лет, но все же Хан Цилин не могла простить Лу Сибаю, что он покинул Серебряный лист ради другой женщины. Нет, она не ненавидела его. Честно говоря, все было наоборот. Она впала в депрессию после ухода Лу Сибая и даже винила себя за то, что не помогла ему.

В глазах Лу Сибая и всех остальных она навсегда останется для него "Мисс второго ранга". До его последних дней в Серебряном листе она не могла победить и превзойти его.

"Не думаю, что он знает, что его младшая сестра здесь. Он наверняка сошел бы с ума, если бы узнал, поэтому я отправил его в тренировочный лагерь на две недели."

Хан Цилин удивленно ахнула. Она знала, что ее отец любил подшучивать над своими учениками, но сейчас все было по-другому. Почему ее собственный отец плетет интриги против семьи Лу?

---

Нарядно переодетый еще одним зрителем, Шэнь И сидел рядом с маленькой Юянь и Шэнь Чжичэнем, наблюдая за Лу Синьи со стороны. Маленькая Юянь пришла в восторг, увидев, что ее мать вместе с остальными экзаменуемыми вошла в кухню. Рядом с ней, Шэнь Чжичэн зевнул, он чувствовал, что все эти любезности не нужны.

"Ах... надеюсь, у Синьсинь все будет хорошо. Я не могу поверить, что она на самом деле справилась с испытаниями последнего экзамена. " Прокомментировала Сяо Лань. Ее выпирающий живот был уже заметен, и она надеялась, что Лу Синьи не сглазила ее за то, что она сказала ей, что, возможно, носит близнецов.

"На твоем месте я бы не слишком беспокоился о ней, " сказал Юань Цзинь, он был занят, оглядываясь вокруг, словно кого-то ждал.

"Почему? Я имею в виду, мы знаем, что Синьсинь может приготовить хорошую еду, но я не доверяю ничему, если это связано с Сан Фейянь. " Сяо Лань потерла живот и уставилась на Лу Синьи. Она боялась, что на этот раз Лу Синьи может попасть в беду, хотя знала, что Шэнь И позаботится о том, чтобы ничто не могло причинить ей вреда в его присутствии.

"Мы говорим о Лу Синьи. Она может быть немного беспокойной иногда, но когда она решит, она будет бороться за это."

Его глаза нашли Лу Сюлань, которая направлялась к нему. На ней была белая рубашка, черная кожаная куртка и джинсовые брюки. На ней не было косметики, что делало ее темные круги заметными.

" В конце концов, ты решила показаться. Я думал, что должен выкопать тебя из твоей норы, называемой домом." Юань Цзинь устроил выговор Лу Сюлань за опоздание. Они должны были встретиться на час раньше, но Лу Сюлань нигде не было.

Когда Лу Сюлань села рядом с ним, он быстро принюхался. Хотя от нее пахло так, словно она только что вышла из душа, он чувствовал слабый запах алкоголя. Он разочарованно покачал головой: у Лу Сюлань все еще были проблемы, которые она не могла решить сама. Может быть, после этого события он сможет обратиться за помощью к Лу Синьи, чтобы та поговорила со своей кузиной.

" Я опоздала? "Спросила Лу Сюлань, как будто не знала ответа.

"Да! " Воскликнул Юань Цзинь. Она опоздала к началу. "Но если вы спрашиваете, начали ли они, то пока нет. Они только что объявили коллегию судей. Ты как раз вовремя."

Проследив за взглядом Юань Цзиня, Лу Сюлань увидела двух женщин и двух мужчин, стоящих на сцене, и ведущий собирался объявить блюда, которые экзаменуемые должны приготовить сегодня. Она была рада, что успела до начала экзаменов.

http://tl.rulate.ru/book/20009/490603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку