Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 191: Директор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 191: Директор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Представители Griffin Entertainment (семья Тан) и Liu Technologies (семья Лю) были представлены после Сан Фейянь, но внимание Лу Синьи было сосредоточено на ее кузине. Ей хотелось отшлепать самодовольное лицо Сан Фейянь, но она знала, что единственный способ сделать это-сдать экзамены с блеском. Она никогда не доставит Сан Фейянь такого удовольствия, позволив запугать ее на людях.

"И, конечно, последний, но не менее важный, представитель Sy Holding, Шэнь Сюэ. " Объявила Хо Мэйли, что вернуло Лу Синьи к реальности.

Она увидела, как ее зять встал и помахал толпе девушек, скандирующих его имя. Если бы она не знала, что он вице-президент Группы компаний Шэнь, Лу Синьи могла бы подумать, что он популярный кумир, почитаемый подростками с бушующими гормонами.

"КЯАААА!!! Мастер Сюэсюэ, посмотри сюда! Смотри!"

"Мы любим вас, мастер Сюэ!"

"Доброе утро, мастер Сюэ!"

"Спасибо, своей красотой ты сделала мое доброе утро прекрасным. " Шэнь Сюэ подмигнул толпе своих поклонников, и Лу Синьи вспотела. Она могла поклясться, что некоторые девушки теряли сознание от его обаяния.

О, боже. Был ли Шэнь Сюэ также заражен бесстыдством ее мужа, или это было совершенно нормально среди членов семьи Шэнь? Лу Синьи покачала головой. В отличие от ее мужа, действия Шэнь Сюэ говорили о том, что ему нравится быть в центре внимания.

"Я знаю, некоторые из вас ожидали увидеть моего старшего брата, но он сейчас очень занят. Я буду его заменой на сегодня."

Остальные его слова потонули в визге и криках зрителей. Отсутствие Шэнь И было полностью забыто, так как девочки боролись за внимание Шэнь Сюэ.

Глаза Лу Синьи осмотрели пространство вокруг нее, затем остановились, когда она увидела серьезное лицо Мэн Цзяо, стоящей вместе с другими испытуемыми. Она казалась очень решительной, собираясь сдать выпускные экзамены, Мэн Цзяо не обращала внимания на других участников и терпеливо ждала главного события.

Это удивило Лу Синьи. Она никогда не видела свою бывшую лучшую подругу такой серьезной. Что могло случиться с этой женщиной?

Чарующий голос Хо Мэйли эхом разнесся по стадиону, когда она представила Хан Чжиана, директора и председателя Академии Серебряного Листа. За ним следовала его дочь, также входившая в совет директоров, Хан Цилин.

Председатель Хан казался энергичным и игривым для своего возраста. Его репутация в Серебряном Листе была известна, он действительно был игривым и озорным, хотя, иногда, он был способен вести себя профессионально, если это было необходимо. Он наслаждался взаимодействием со студентами и любил решать проблемы, когда он преподавал. В молодости он был популярным традиционным шеф-поваром в стране, его блюда считались редкими и дорогими, и люди боролись за право быть обслуживаемым им.

Лу Синьи подумала, что у старика интересный характер. Когда она увидела его впервые, то подумала, что у него очень необычные волосы. Они были очень длинными и густыми, с примесью серого и белого оттенков.

Она прикинула, что ему, должно быть, за семьдесят: его лицо было со шрамом и обветренное, но улыбка на лице говорила, что он наслаждается жизнью. Она полностью преобразило его лицо, и годы были не так заметны. Его глаза сияли, а зубы сверкали, как жемчужины. Его юный дух оставался таким, как будто он не позволял жизни и старости взять над ним верх.

Рядом с ним сидела Хан Цилин. Она была очень непохожа на своего отца. Она говорила тихо и предпочитала наблюдать, а не участвовать, но держалась прямо и носила модную одежду, которая соответствовала ее социальному статусу. В возрасте сорока трех лет считалось, что она станет следующим директором академии после отца.

Председатель Хан слегка наклонился к дочери и прошептал: " Вы видели список? "Он имел в виду список испытуемых и ожидал, что Хан Цилин найдет его забавным.

Хан Цилин кивнула, ее глаза были заняты осмотром лиц испытуемых, пока они не остановились на Лу Синьи. "Да."

Ее отец, казалось, не возражал против отсутствия интереса к разговору, но она нашла кого-то, кто привлек его внимание. Председатель Хан хмыкнул и подпер подбородок ладонью, пока они ждали окончания представления.

"Я нахожу забавным, что двое его детей посещают Серебряный Лист одновременно, " заметил он, потягивая чай.

" Формально она его единственный ребенок. " Хан Цилин поправила своего отца. Она была немного разочарована, увидев, что Лу Синьи унаследовала внешность Сан Мэйсю. "Хотя она совсем не похожа на отца."

http://tl.rulate.ru/book/20009/490602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Стоп! У ее отца есть еще ребенок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку