Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 190: следующий шеф-повар Академии Серебряного Листа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 190: следующий шеф-повар Академии Серебряного Листа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После первоначального осмотра разрешенных ингредиентов, которые она могла принести на конкурс, Лу Синьи переоделась в белую униформу шеф-повара, которая была у Серебряного Листа для их испытуемых. Она собрала свои длинные волосы в тугой пучок, сняла повязку с левой руки и оставила ее в сумке.

Ее руки поправили воротник формы и нащупали серебряную цепочку на шее. Улыбка скользнула по ее губам. Обручальное кольцо было надежно спрятано под одеждой, и теперь оно было ближе к сердцу.

Она могла слышать аплодисменты зрителей для экзаменуемых, таких как она. Через пять минут она и остальные испытуемые предстанут перед публикой. Она все еще не знала, стоит ли позволять публике смотреть выпускные экзамены. В конце концов, можно совершить серьезную ошибку и быть униженным перед всеми.

Количество зрителей снаружи было подавляющим. Когда она вошла на главный стадион, ей показалось, что они участвуют в кулинарном конкурсе, а не в выпускных экзаменах Академии Серебряного Листа.

Лу Синьи подошла и встала у стойки. Как она и предсказывала, на маленькой стойке было все, что нужно повару. От полного набора острых ножей до переносной печи, от просторной столешницы из нержавеющей стали ... до четырех конфорок. Она предположила, что ингредиенты и посуда будут предоставлены позже. Что они будут готовить—она понятия не имела.

Женщина лет под тридцать стояла на возвышении в нескольких метрах от маленьких кухонных столов испытуемых. На ней была белая атласная блузка, узкая красная юбка-карандаш и черные туфли на высоких каблуках. Легкий макияж и распущенные волосы делали ее более привлекательной для глаз. Ее яркая улыбка заставила публику приветственно прокричать ее имя.

Хо Мэйли была известна как выпускник Академии Серебряного Листа и была известным шеф-поваром в стране.

"Мэйли! Мэйли! Мэйли!"

"Добро пожаловать на ежегодные экзамены Академии Серебряного Листа! Сегодня мы увидим, сколько испытуемых сделают это и присоединятся к нашей семье! Из 356 человек, сдавших предварительные экзамены на прошлой неделе, только 73 сдали последний этап экзаменов.

"Теперь давайте поприветствуем представителей наших основных спонсоров на этот сезон! Конечно, давайте начнем с прекрасной мадам Ли из корпорации Ли. Она уделила нам время, чтобы поддержать нас сегодня."

С правой стороны сцены находился длинный белый стол, за которым сидели спонсоры.

Мадам Ли встала со своего места, улыбнулась и помахала толпе. Она не потрудилась произнести речь, чего от нее и ожидали. В конце концов, мадам Ли, как известно, ненавидит посещать светские мероприятия.

У Лу Синьи чуть не отвисла челюсть, когда она увидела ее. Она никогда не видела женщины, которая с возрастом становилась бы красивее. Черт, мадам Ли не выглядела старше пятидесяти, судя по ее виду. Неужели она нашла источник молодости и сохранила его для себя?

"Далее, "гордость корпорации Сан", при этих словах Лу Синьи замерла и вздрогнула, почувствовав на себе чей-то взгляд, "Юная Мисс из семьи Сан и главный финансовый директор Корпорации Сан-Сан Фейянь."

Лу Синьи подняла подбородок, ее карие глаза встретились с глазами Сан Фейянь, когда они уставились друг на друга. Улыбка на лице Сан Фейянь заставила губы Лу Синьи дернуться от отвращения. Она не видела своего двоюродную сестру целую вечность, и все же властная аура Сан Фейянь ничуть не уменьшилась.

В отличие от агрессивного поведения Сан Цянь, Сан Фейянь была более общительной и терпимой.

Сан Фейянь взяла микрофон и поприветствовала публику.

"Спасибо, что пригласили меня сегодня. Я впервые присоединяюсь к этой традиции в Академии Серебряного Листа, и я надеюсь, что экзаменаторы этого года не разочаруют нас. " Затем она перевела взгляд на Лу Синьи, чей рот был сжат в жесткую линию. "Желаю вам всего наилучшего. Покажите нам, что у вас есть, и докажите всем, что у вас есть все необходимое, чтобы стать следующим шеф-поваром Академии Серебряного Листа."

Для всех ее слова могли звучать так, как будто она давала испытуемым советы о том, как противостоять конкуренции; но для Лу Синьи заявление Сан Фейянь было больше похоже на вызов, брошенный ей. Неужели эта женщина действительно пыталась ее дразнить? На нее, настоящую юную мисс из семейства Сан, смотрела мошенница?

Лу Синьи фыркнула про себя. Сан Фейянь попусту тратила ее время.

http://tl.rulate.ru/book/20009/487085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку