Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 176: я не нуждаюсь в вашей жалости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 176: я не нуждаюсь в вашей жалости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В магазине одежды Flair…

Лу Синьи вошла в кабинет, совершенно взволнованная и раздраженная. Она должна была знать, что что-то не так, когда Юань Цзинь и Ся Юхань отчаянно пытались убедить ее использовать последнюю коллекцию Ся Юхань. Если бы она знала, что одежда Flair была на грани банкротства, она бы никогда не согласилась принять предложение Ся Юхань.

"Почему ты мне не сказала?! " воскликнула она, ударив кулаком по столу Ся Юхань. Ся Юхань моргнула и отложила бургер, который ела, прежде чем Лу Синьи решила прервать ее.

" Сказать тебе что? Что с тобой? "Ответила Ся Юхань. Она почти не понимала, о чем говорит Лу Синьи. Учитывая все проблемы, с которыми в данный момент сталкивалась ее семья, ей не хотелось просить их о помощи.

"Ваш бизнес. Почему вы настояли на том, чтобы спонсировать меня, если я буду посещать Академию Серебряного Листа?" Хотя Лу Синьи знала, что Ся Юхань хочет, чтобы она представила их линию одежды другим богатым студентам Академии, она не могла понять, почему ее новый друг решил спонсировать ее, создав большую нагрузку на ее бизнес.

"Если дела у вас идут неважно, позвольте мне хотя бы заплатить за одежду, которую вы мне предоставили. " В конце концов, она была женой Шэнь И. Что скажут люди, если узнают, что она согласилась на спонсорскую одежду Ся Юхань?

Видя, что Ся Юхань отказывалась встретиться с ней взглядом, Лу Синьи была раздражена побежденным выражением лица Ся Юхань. Внезапно дверь снова открылась, и на пороге появился управляющий магазином Ся Юхань. Он должен был сказать что-то важное, но, увидев, что у босса гость, замер на месте.

"Ты! Подойди-ка сюда." Лу Синьи позвала менеджера, который смотрел на нее в замешательстве. Она достала из сумочки VIP-карту и протянула ее менеджеру. " Я заплачу за всю одежду, которую Мисс Ся прислала мне на прошлой неделе. Спишите все с этой карты. Убедитесь, что вы не выпишите скидку на счет!"

"Ты не должна этого делать! " Ся Юхань вскочила со своего места и обратилась к Лу Синьи: "мне не нужна твоя жалость!"

"Кто сказал, что я жалею тебя? " Возразила Лу Синьи. Она была очень расстроена тем, что Ся Юхань и Юань Цзинь ничего не сказали о проблемах одежды. Если бы она знала, то не согласилась бы принять спонсорство.

"Почему я должна жалеть тебя? Если есть кто-то, о ком я должна беспокоиться, то это ваши сотрудники. То решение, которое вы приняли, чтобы спонсировать меня, было очень опрометчивым и неосмотрительным. Разве вы не понимаете, что с ними будет, если ваш магазин будет продолжать терять продажи, или вам просто все равно, что вас держат в неведении о том, что происходит?"

Ся Юхань обернулась и увидела обеспокоенный взгляд своего менеджера. С самого начала, она все время знала, что их продажи падали и не улучшались в течение последних недель.. Ходили слухи, что последняя коллекция Ся Юхань была скопирована со Starlight, и это заставило ее клиентов настороженно относиться к репутации ее магазина.

Она вздохнула и откинулась на спинку кресла. Потирая виски, она взяла их рекорд продаж и представила его Лу Синьи. Этот документ не должен был быть показан посторонними, если только они не были наняты компанией, но это было все, что Ся Юхань могла сделать, чтобы успокоить гнев Лу Синьи.

"Сделай то, о чем тебя просила Мисс Лу. Уходите, чтобы мы могли поговорить наедине, " сказала она менеджеру, который быстро вышел из офиса, оставив двух женщин наедине, чтобы обсудить будущее Flair Apparel.

Лу Синьи сидела за столом и молча читала книгу "одежда Flair ". Она не могла поверить в резкое снижение продаж за последние три месяца. Что случилось с Ся Юхань, что привело к этой проблеме?

Ся Юхань чувствовала себя подавленной и глупой из-за того, что позволила рухнуть своему бизнесу. Если бы только она знала, что Starlight посадили в ее бизнес крота. Ее отчаянное желание выйти замуж и получить наследство, чтобы спасти свою одежду, также ослепило ее от принятия лучших решений.

"Это плохо, очень плохо. " Лу Синьи отдала книгу и потерла подбородок.

"Я понимаю. " Призналась Ся Юхань. "Я хочу спасти этот магазин, но больше не знаю, что делать." Она быстро осмотрела свой офис и увидела награды и сертификаты, которые она получила за эти годы. Неужели это конец для нее? Был ли какой-либо способ сохранить одежду Flair?

На губах Лу Синьи появилась улыбка, от которой Ся Юхань почувствовала себя неловко.

"Мне не нравится выражение твоего лица. " Сказала Ся Юхань.

"Что? Я просто думаю, готовы ли вы получить инвестиции для одежды Flair."

Улыбка Лу Синьи стала шире, застигнув Ся Юхань врасплох.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку