Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 177: Невеста Ли Юрена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 177: Невеста Ли Юрена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ся Юхань никогда не думала, что жена Шэнь И может быть убедительной, когда чего-то хочет. Лу Синьи не была похожа на человека, который любит управленческие вещи и не была похожа на ответственного человека, но когда она предложила идею, что она может инвестировать часть своего наследства от семьи Лу, Ся Юхань подумала, что она сходит с ума.

"Послушай, я ценю твою заботу, но ты действительно не должна этого делать. " Ся Юхань прибрала свой стол и наблюдала, как Лу Синьи бормочет про себя бессвязные слова. Было несколько слов, которые она не осмеливалась сказать молодой хозяйке семьи Шэнь, но тот факт, что Лу Синьи была готова поддержать их стиль одежды, звучало неправильно.

"Вы не понимаете, Мисс Ся..."

"Да, понимаю. " Ся Юхань оборвала Лу Синьи. "Ты говорила, что хочешь вложить с трудом заработанные деньги, которые копила годами, в мою модную одежду. Послушайте, Мисс Лу, подиум и индустрия моды-это не только деньги. Это не то место, где можно выжить только с деньгами или талантом."

"Но вы талантливы! Ты не заслуживаешь такого обращения! Если проблема в деньгах, то я уверена, что есть люди, готовые инвестировать или купить ваш бизнес."

"Моя одежда не продается!"

Было уже очевидно, что Flair Apparel скоро закроется с низким количеством клиентов, которые у них есть прямо сейчас. Лу Синьи была недовольна отказом Ся Юхань. "Почему они преследуют вас за преступление, которого вы не совершали? Ты хоть знаешь, что твою одежду продают в Starlight?"

Ся Юхань открыла рот, но не смогла произнести ни слова. Что еще она могла сказать? В тот момент, когда Starlight выпустили свою коллекцию в прошлом сезоне, у нее было всего три дня, чтобы изменить все в своем каталоге и поместить прототипы, которые даже не могли сравниться с окончательными записями, которые она сделала. К счастью, у нее все еще оставались постоянные клиенты, такие как Юань Цзинь, которые по-прежнему пользовались ее услугами на фотосессиях и знали правду об украденных дизайнах ее коллекции.

"Дай мне подумать. Дайте мне время обдумать ваше предложение."

---

Лу Синьи покинула Flair Apparel с кислым настроением. По крайней мере, дети не видели, как она закатила истерику сегодня, та как Сяо Лань вызвалась забрать домой близнецов, чтобы она могла поговорить с Ся Юхань, не беспокоясь ни о чем.

Она чувствовала противоречие. Выходя из магазина, она услышала отчаянный голос Ся Юхань. Лу Синьи испытывала искушение пойти к Юань Цзиню и высказать ему свое мнение по этому поводу, но было уже поздно; ее муж, вероятно, ждал ее возвращения домой. Стряхнув с себя дневное раздражение, она направилась к вокзалу, не забыв посетить местное кафе, в котором была завсегдатаем. Она улыбнулась, когда вошла, чтобы поприветствовать старого владельца магазина.

"Привет, как прошли последние несколько недель? " Спросила Лу Синьи у старика, который оторвался от прилавка и улыбнулся ей в ответ.

"Синьсинь! Я думал, ты переехала или что-то вроде того. Как поживаешь, дорогая? " сказал старик.

Лу Синьи кивнула. " Я переехала, дедушка. За последние месяцы многое произошло. Извини, я не смогла навестить тебя. Ты скучал по мне? " Она отошла к другой стороне прилавка, чтобы другие клиенты могли сделать заказ раньше нее.

Старик махнул рукой и отмахнулся от ее извинений. Затем он принял заказ молодой женщины после Лу Синьи и подал горячие булочки, которые были недавно испечены его женой.

" Мы так скучали по тебе, Синьсинь, но мы понимаем, что ты тоже занята своей жизнью. В конце концов, мы хотим, чтобы вы преуспели в любом пути, который вы выберете."

"Спасибо, дедушка. Я ценю ваше беспокойство, но я должна сообщить вам, что в этом году я сдаю экзамен Серебряного листа. " Лу Синьи просияла. Этот старик и его жена ненадолго, в какой-то момент ее жизни, помогли ей, когда ее бабушка Лу умерла от старости. Они поддерживали ее, пока она не смогла прокормить себя.

"На самом деле? Это хорошо! Хорошо! Мы забеспокоились, когда услышали, что "забавная тарелка" закрылась, и стали гадать, где вы были. Я рад, что с тобой все в порядке."

Мелодичная серия звуков была произведена, когда колокольчик на входной двери зазвонил, показав приход нового посетителя.

"Добро пожаловать в Midnight Drop Cafe! " Жена старика поприветствовала прибывшего.

Двое мужчин в военной форме вошли внутрь, привлекая внимание посетителей кафе. Они огляделись и обнаружили пустой стол.

"Юрен, сейчас не время перекусывать. Полковник Чжан ожидает нашего прибытия сегодня вечером. " Пожаловался Лон Фэн, но от запаха свежеиспеченного хлеба у него заурчало в животе.

Когда Лон Фэн не получил ответа от своего командира, он проследил за взглядом Ли Юрена, и ухмыльнулся. Эй, а это не Лу Синьи, невеста его командира?

"Ну-ну-ну. "Он положил локоть на плечо командира и усмехнулся. "Теперь я понимаю, почему вас так интересует это кафе."

Вместо того чтобы ответить Лон Фэну, Ли Юрен проигнорировал его и направился к стойке, чтобы сделать заказ. Его лицо было бесстрастным и создавало ауру человека, с которым не стоит связываться.

" Что будете заказывать? "спросила старуха, пока Ли Юрен проверял выпечку и хлеб на витрине. Со своего места он слышал разговор Лу Синьи и старика.

"Выпускные экзамены Серебряного Листа пройдут через два дня…"

" Мне пора. Моя семья ждет меня." Лу Синьи попрощалась.

"Тот же выбор? " Старик усмехнулся и присоединился к жене за стойкой, чтобы приготовить заказ Лу Синьи.

"Черничный чизкейк, пожалуйста." И Лу Синьи, и Ли Юрен сказали одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку