Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 175: одежда Flair в беде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 175: одежда Flair в беде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова Лу Синьи застали Сан Цянь врасплох. Хотя она знала, что у Лу Синьи очень острый язык, она все еще не понимала, что ее кузина изменила свое кроткое поведение, с тех времен, когда они постоянно издевались над Лу Синьи.

"Ты! Ты не только бесстыдно используешь семью Шэнь в своих личных интересах, но и у тебя хватает наглости показать нам свое лицо?! "Воскликнула Сан Цянь. Она не могла понять, почему председатель Сан все еще хочет вернуть Лу Синьи в их семью. Разве долгих лет разлуки недостаточно, чтобы изменить его мнение о Лу Синьи?

Лу Синьи склонила голову набок, смущенно глядя на Сан Цянь.

"Я просто говорю то, что чувствую. Разве ты не чувствуешь запах грязи в воздухе, или у тебя иммунитет к собственному запаху?"

"Лу Синьи! " Сан Цянь кипела от гнева. У нее было искушение вытащить Лу Синьи из магазина, но она опасалась, что эта сцена достигнет ушей председателя Сан и Сан Фейянь.

Лу Синьи повернулась к Сяо Лань и прошептала своей подруге, чтобы та вывела близнецов наружу, и что она вскоре последует за ней. Сначала ей было просто любопытно, действительно ли платье, выставленное на всеобщее обозрение, было дизайном Ся Юхань.

Сяо Лань кивнула и взяла близнецов, бормоча обещания, что она знает другой магазин, где они могут найти больше игрушек.

"Итак, на чем мы остановились? " Лу Синьи улыбнулась кузине. "А, насчет семьи Шэнь. Это правда, что они помогли мне с поступлением в Академию Серебряного Листа, но это не то, что ты думаешь. Это была взаимная сделка для обеих сторон. Жаль, что это слишком личное, чтобы обсуждать публично."

Сан Цянь фыркнула. Она никогда не поверит словам этой женщины.

"Как будто я поверю такой, как ты! Я должна была догадаться, что это плохая новость, когда моя мать увидела тебя на празднике Шэнь, " пробормотала она себе под нос.

Лу Синьи выгнула бровь. Конечно, она знала, что произошло после их роковой встречи той ночью. Она прекрасно знала, что ее муж сделал с бизнесом ее тети.

"Тогда ты должна знать, что меня нельзя злить, Цянь. Ты еще не усвоила урок?"

"Убирайся. Вам здесь не рады. " Прошипела Сан Цянь.

"Вот как вы обращаетесь со своими клиентами? Я просто просматриваю ваши вещи в вашем магазине. Я не нарушаю никаких правил. " Заметила Лу Синьи.

"Ты думаешь, что можешь купить здесь все, что угодно, только потому, что сумела вцепиться когтями в семью Шэнь. Скажи, Лу Синьи, молодые мастера Шэнь дали тебе денег, чтобы ты спасла их лица? Я слышала, что один из них гей, а другой увлекается онлайн-играми."

Выражение лица Лу Синьи резко изменилось. Она не могла поверить, что кто-то осмелился подвергнуть сомнению сексуальность ее мужа в ее присутствии. На счет игровой зависимости Шэнь Сюэ, это было не так, потому что он играл в свои игры только после работы, насколько она знала. Шэнь И был строгим братом Шэнь Сюэ и никогда не потерпел бы такого плохого поведения.

" Я предлагаю тебе прекратить нести чушь, Цянь, " ее глаза вспыхнули гневом. Она привыкла к унижению со стороны своей кузины, но, услышав, как Сан Цянь насмехается над ее мужем и зятем, почувствовала неприятный привкус во рту.

Сан Цянь издала тихий смешок и ухмыльнулась. Скрестив руки на груди, она насмешливо посмотрела на Лу Синьи.

"Что? Боишься потерять над ними контроль? Я не знала, что в тебе это есть, Лу Синьи. Я всегда знала, что даже если ты откажешься присоединиться к нашей семье, твоя жадность все равно доберется до тебя."

Лу Синьи рассмеялась и покачала головой.

"Разве сейчас ты говоришь не о себе, не так ли? " Семья Сан была полна бредовых дураков. Почему они настаивают на том, чего не должно произойти? Если бы она захотела стать Старшей Мисс семьи Сан, она бы осталась в поместье Сан после смерти матери.

Сан Цянь повернула голову и уставилась на платье, которое Лу Синьи примеряла ранее. Конечно, она знала, что это за платье и к какой коллекции оно принадлежит. Даже у нее было подозрение, что Starlight не придумал этот дизайн. Почему Сан Фейянь все еще выставила эту одежду—Сан Цянь понятия не имела.

"Я слышала, что Ся Юхань сотрудничала с вами. Она просила тебя продвинуть ее одежду, чтобы она могла сохранить лицо? " спросила она Лу Синьи.

По глубокому хмурому выражению лица Лу Синьи было ясно, что она не понимает, что имеет в виду Сан Цянь. Было ли что-то, что Юань Цзинь не сообщил ей о Ся Юхань?

"Что? Разыгрываешь невинность? Это очень маловероятно, дорогая кузина. Все знают, что одежда Flair попала в беду с момента выпуска их последней коллекции. Вам действительно стоит пересмотреть, с кем вы общаетесь, Лу Синьи."

Почувствовав, что лучший друг оставил ее одну в темноте, Лу Синьи вздернула подбородок и что-то промурлыкала себе под нос.

"Да, думаю, что это так, Цянь. Спасибо за заботу, но, по крайней мере, ее коллекции не были второсортными, в отличие от одежды, которую вы здесь продаете."

Услышав комментарии Лу Синьи, некоторые клиенты Starlight остановились и начали сплетничать тихими голосами. Это замечание подтолкнуло Сан Цянь к пределу ее терпения, она схватила Лу Синьи за руку и потащила ее к выходу из магазина.

"Я не позволю тебе уйти, Лу Синьи! Теперь, когда Фейянь вернулась, ты должна смотреть, куда идешь."

" Это предупреждение?"

"Нет, это угроза." Подчеркнула Сан Цянь. Она не признавалась в этом публично, но боялась Сан Фейянь и их тетю Сан Мингай. Что-то в этих двоих говорило ей, что с ними опасно иметь дело.

http://tl.rulate.ru/book/20009/478183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку