Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 174: Мой детектор суки сломан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 174: Мой детектор суки сломан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верхняя часть платья была нетронутой белой, которая была разработана, чтобы увеличить грудь и талию, не раскрывая много кожи с подогнанным разрезом; в то время как юбка начиналась как кроваво-красная от подола и постепенно ее цвет исчезал, когда он двигался вверх, оставляя хороший эффект градиента. Он также был украшен разбросанными розовыми цветами.

Лу Синьи могла сказать, что сам дизайн имел отчетливое прикосновение Ся Юхань. Основываясь на текущих коллекциях, которые Ся Юхань насильно добавила в ее гардероб, Лу Синьи заметила некоторые детали, которые можно было бы отнести к дизайнеру. Выцветшие цвета и цветы можно было особенно увидеть в дизайнах Ся Юхань.

"Какое красивое платье. Тебе это нравится? " Сяо Лань проследила за взглядом Лу Синьи. Ее подруга смотрела на платье, не моргая, и подумала, что это странно для Лу Синьи. Они были заняты проверкой магазинов, в то время как близнецы были заняты разговорами о новых игрушках, которые они купили ранее.

Взглянув на название магазина, Сяо Лань немного колебалась. Весть о том, что Starlight недавно приобрела Сан Фейянь, была повсюду. Она задавалась вопросом, что Лу Синьи думает об этом. К ее удивлению, Лу Синьи улыбнулась ей и потянула к Starlight.

"Пойдем, посмотрим, "сказала она, и близнецы последовали за ними.

Сяо Лань была смущена; тем не менее, она позволила своей подруги тащить ее. Лу Синьи вошла в магазин, бросив на манекен последний взгляд, прежде чем оглянуться. Он выглядел более изысканным и дорогим, чем магазин Ся Юхань в центре города.

Продавщица магазина увидела их и приветствовала широкой улыбкой. Это было так болезненно сладко, что Лу Синьи подумала, что улыбка уже была приклеена к ее лицу. Было ли нормально для этих людей следить за покупателями, чтобы их товар не украли в магазине?

"Добро пожаловать в Starlight, " сказала дежурный продавец. Когда она увидела близнецов Шэнь, идущих с Лу Синьи и Сяо Лань, ее улыбка дрогнула.

Starlight обслуживала молодых и женщин-карьеристок, они не делали одежду для детей. У нее возникло искушение попросить Лу Синьи уйти из магазина, опасаясь, что дети испортят часть их одежды. Было так много клиентов, приходящих в их магазин, и если Лу Синьи и дети устроят сцены и проблемы, то продавщица скорее поможет какой-нибудь избалованной светской девушке, чем развлечет их.

"Не стесняйтесь, осмотритесь, но не забудьте положить их туда, откуда вы их возьмете. Самое дешевое платье в нашей коллекции стоит пятьдесят тысяч, и если кто-то из вас нанесет какой-либо ущерб, это будет считаться действительной покупкой."

Лу Синьи невозмутимо посмотрела на продавца. За кого она ее принимала? Она не выглядела как нищая, как утверждал ранее Сан Цянь. Хотя эти пятьдесят тысяч можно было считать ее месячной зарплатой, прежде чем выйти замуж за Шэнь И, она все еще могла шлепнуть эту женщину той же суммой со своего банковского счета. Может, ей стоит попросить в банке деньги, чтобы преподать им урок, как не грубить клиентам.

Сказав эти злые слова, продавщица вздернула подбородок и усмехнулась. Затем она ушла, чтобы помочь другим клиентам, которые прибыли после Лу Синьи и Сяо Лань.

"Вау, какое у них отличное обслуживание клиентов", сказала Сяо Лань с сарказмом. Она знала, что это совершенно нормально, но она никогда не подвергалась таким ситуациям.

"Не обращайте на нее внимания. Она просто делала свою работу. Возможно, у них не было достаточной ориентации на то, как обращаться с клиентами с детьми." Она догадалась, что продавец отказался помочь им из-за близнецов; но все же было грубо и невежливо говорить такие вещи перед детьми.

"Но я думала, тебе нравится это платье. " Сяо Лань уставилась на спину отступающей женщины и нахмурилась.

"Да, но неужели ты думаешь, что я заплачу пятьдесят тысяч за такое платье?" Ответила Лу Синьи.

"Что вы имеете в виду?"

"В платье чего-то не хватает. Может быть, некоторые изменения необходимы, чтобы сделать его совершенным." Лу Синьи взяла другое платье с вешалки и осмотрела материал, используемый на нем.

"Что ты знаешь о платьях и моде? Кто-то вроде тебя, кто только и знал, как искать еду, ничего об этом не знает. " К их разговору присоединился знакомый голос.

Лу Синьи застонала. Какого черта. Почему ее детектор сук не работал сегодня? Она должна была знать, что Сан Цянь будет здесь. Куда бы еще она направлялась, когда встретила свою кузину? Сан Цянь, наверное, работает под наблюдением Сан Фейянь. Они могут быть не в хороших отношениях, но они могут притворяться, пока их наследство находится на грани.

Она подняла руку и прикрыла нос. Повернувшись к своей подруге, Сяо Лань, Лу Синьи толкнула ее локтем, чтобы привлечь ее внимание.

"Ты чувствуешь этот запах? " спросила она. Сяо Лань дважды моргнула в замешательстве. О чем говорил Лу Синьи? Сейчас она не могла чувствовать ничего плохого, хотя жаловалась на случайный запах, который ее нос улавливал в последнее время.

"Запах чего?"

"Я чувствую запах грязной сучки поблизости. Кажется, меня сейчас стошнит."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку