Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 167: Специальный выпуск на Валентинов день: Генерал и Девятихвостая Лиса (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 167: Специальный выпуск на Валентинов день: Генерал и Девятихвостая Лиса (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Последние две недели девятихвостая женщина-лиса помогала ему оправиться от ран. Она давала ему мази и лекарства, которые он мог использовать для лечения ран. Это было настолько эффективно, что он смог встать и снова ходить всего за пять дней, но он все еще был недостаточно силен, чтобы покинуть ее логово.

Было трудно избегать ее, но по большей части он пытался игнорировать ее присутствие. С той ночи он упорно отклонял предложение женщины-лисы. Кто в здравом уме согласится стать ее парой? В то время как он продолжал уклоняться от ее ухаживаний, женщина застенчиво улыбнулась ему и оставила его одного в своем логове, пока она охотилась, добывая еду. Он никогда раньше не видел, чтобы она ела или пила, и у него не хватало смелости спросить.

"Как тебя зовут? " спросила она, проводя пальцами по своим диким локонам и завязывая их в косу. Генерал изогнул бровь. Как она узнала, что он был тем самым ребенком, который спас ей жизнь, не зная его имени?

"Вы не знаете?"

"А должна?" она усмехнулась, а он пожал плечами и укусил приготовленную плоть оленя, на которого она охотилась ранее.

"Шэнь И", ответил он, не потрудившись посмотреть на нее, но этого было достаточно, чтобы широкая улыбка расцвела на ее красивом лице. "А тебя?"

"Извините, что разочаровываю, но у нас нет имен. " Женщина-лиса рассмеялась и перевернула мясо оленя на вертеле, чтобы приготовить его как следует. Свет, исходящий от огня, осветил ее лицо, позволив генералу Шэнь рассмотреть его.

"Почему?"

"Глупый человек. Разве ты не знал, что это имя имеет силу?"

"Тогда я дам тебе имя, если у тебя его нет." Он смотрел на горящий уголь, а затем перевел взгляд на ее улыбающееся лицо. "Синьи."

"Что?"

"Так тебя зовут. Запомни его. Это единственное, что я могу дать тебе."

Женщина уставилась на него, как будто он отрастил еще одну голову, прежде чем покачать головой.

"Ты действительно глупый смертный, Шэнь И."

Ее длинные черные волосы ниспадали на спину. Толстые одежды, которые она надела, шикарно прикрывали ее тело. Густые белые ресницы коснулись ее щек, маленький носик сморщился, словно пытаясь различить запахи вокруг них. Внезапно она вскочила на ноги, нахмурив брови.

"Ты должен идти, " произнесла она, на ее лице не было никаких эмоций, застав генерала врасплох. Она всегда улыбалась. Всегда счастлива, когда она рядом. Что могло ее так взволновать? Разве она не говорила ему, чтобы он никогда не оставлял ее логово?

"Возьми свой меч и уходи. Никогда не возвращайся в это место. Выйдите на другую сторону пещеры. " Сказала женщина-лиса, покачивая длинным рукавом, чтобы указать незнакомому путь в ее логове. "Иди. Разве ты не говорил, что не хочешь стать моей парой? Иди и покинь это место!"

Она должна была отпустить его, иначе другая лиса убьет Шэнь И. Поскольку Шэнь И отказался стать ее парой, а она не смогла отметить его, другая лиса попытается победить ее. Не то чтобы она позволила.

"Я думал, ты сказала, что можешь защитить меня? " Спросил генерал Шэнь. Эта женщина призналась, что ждала, пока вырастут все ее хвосты, прежде чем решилась преследовать его. Она знала, что недостаточно сильна, чтобы защитить его, если возьмет его себе в пару, но все же ... она не могла удержаться и не пойти за ним, когда он упал со скалы.

Он чувствовал страх в ее глазах. Она никогда не рассказывала ему о своих проблемах, потому что она скрывала их за улыбками.

"Шэнь И, даже если у меня девять хвостов, я все равно считаюсь птенцом. Я не могу защитить тебя от другого мифического существа старше и сильнее меня. А теперь иди, перестань тратить время и возвращайся в свой лагерь. Вы найдете их к юго-востоку от этого района."

"Синьи."

Слезы потекли из ее глаз. Это имя ... она сохранит его в своем сердце. Шэнь И может забыть о ней, как только ее магия сотрет все, что он знал о ней. Это избавит его от чувства вины и боли после ее смерти. Ни за что на свете она не смогла бы увидеть рассвет после этой ночи.

Повернув голову в его сторону, она поднялась на землю, чтобы встретиться с ним взглядом, потому что была на фут ниже его. Она опустила его голову и поцеловала в последний раз. Это был первый и последний поцелуй в их жизни.

Женщина-лиса осталась в своем логове, наблюдая, а Шэнь И забрал свои вещи и покинул это место. Ее глаза были прикованы к его спине, пока он не исчез из поля рения. Она сморгнула слезы, ожидая прибытия другого лисьего духа.

"До свидания, любовь моя. Увидимся в нашей следующей жизни, " прошептала она, зная, что в тот момент, когда он выйдет из ее логова, моменты, которые они разделили, будут стерты из его памяти.

Смертный совершил большую ошибку, но именно эта ошибка спасла ее от того, чтобы быть отмеченной другим мифическим существом. Он дал ей имя, которое означало, что ее душа теперь выгравирована и связана с его душой.

Ее глаза вспыхнули от коричневого до красного и желтого. Она приняла свое истинное обличье - огромного белого девятихвостого лиса, гордо стоящего в своем логове. Она была физически слаба с последнего десятилетия, когда съела человека из-за Шэнь И, но это уже не имело значения.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая красивая история...
Развернуть
#
к чему этот спешл? типа версия того что было в прошлой жизни?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку