Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 166: Специальный выпуск на Валентинов день: Генерал и Девятихвостая Лиса (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 166: Специальный выпуск на Валентинов день: Генерал и Девятихвостая Лиса (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В следующее мгновение генерал Шэнь почувствовал тепло вокруг своего тела и острую боль в туловище и ноге. Он почувствовал, как мех потирает и щекочет его щеку. Он медленно открыл глаза, увидев оранжевый свет, идущий от костра, который был в нескольких метрах от него. Он моргнул, когда понял, что находится в глубокой подземной пещере, он понятия не имел, где она может быть.

"Вы хорошо выспались?" Женский голос испугал его, напомнив о присутствии другого обитателя импровизированной кровати, на которой он лежал. В одно мгновение генерал вскочил с кровати, напрягая раны на теле. Он зашипел сквозь стиснутые зубы и уставился на женщину в бело - красной мантии, которая улыбалась ему до ушей.

"Ты такой глупый смертный, "усмехнулась она, шевеля своими пушистыми белыми хвостами. Она заправила локон за ухом и толкнула генерала на спину, используя один из своих хвостов.

Генерал в недоумении уставился на нее.

"Кицунэ? " Он пробормотал про себя, но девятихвостая женщина-лиса услышала его шепот.

"О? Вы знаете о нашем роде? " спросила она, удивленная, что мужчина не сбежал, в отличие от ее предыдущих жертв.

Генерал Шэнь заставил себя сесть и прислониться к сырой и холодной стене пещеры. Значит, это она, потому что он не чувствовал никого и ничего рядом с ними. Она держала его в плену?

Он перевел взгляд на свои грубые, перевязанные руки. Затем он поднял руку, проведя по своим грязным длинным волосам, которые были расплетены. Он глубоко вздохнул и поморщился, когда почувствовал острую боль в боку. Однако то, что он не заметил ранее, было то, что он был голый под густой шерстью, которая покрывала его нижнюю часть тела.

"Где моя одежда? " Его голос был таким холодным и монотонным, он потребовал ответа от этого сверхъестественного существа.

Девятихвостая женщина-лиса наклонилась вперед и провела когтистой рукой по его мускулистой и обнаженной груди.

"Сушится. Вы заболеете, если останетесь в ней, " напевала она. Ее длинные черные волосы и яркие карие глаза его удивили. Она была красивее, чем он ожидал.

Не было никаких сомнений в том, что она действительно была кицунэ, девятихвостой лисой, людоедом и кем-то, кто, любил обманывать и обладать людьми, заставляя их терять свои воспоминания и интеллект. Эти лисы также изображались как озорные, обычно обманывающие других людей с возможностью маскироваться под красивых женщин. И эта была очень красивой-если уж быть честным.

"Чего ты от меня хочешь? " спросил он. Нет смысла ходить вокруг да около. У этой женщины был мотив держать его в своем логове. Он схватил ее за руку и уставился в ее широкие ясные глаза, в которых отражался теплый цвет костра.

Девятихвостая женщина моргнула, как будто не поняла, что он имел в виду.

"Ты намеренно ранила меня, чтобы привести сюда? " он спросил еще раз.

"Конечно, нет. " Она оттолкнула его, не обращая внимания на свою сверхъестественную силу, которая заставила генерала вздрогнуть от ее действий. Слишком сильна. Он задавался вопросом, насколько сильной она может быть. Одного простого толчка было достаточно, чтобы сбить его с ног.

"Зачем мне причинять тебе боль? Землетрясение было вызвано естественным подземным толчком и не имеет ко мне никакого отношения. Но это я спасла тебя из реки. Ты должен быть благодарен, что я отплачу за твою доброту, а не оставлю тебя. " Она вздохнула и скрестила руки на груди.

"Отплатишь мне? " Он нахмурился. "Мы раньше не встречались?"

Легкий румянец окрасил ее щеки, когда она отвернулась. Пальцы закрутили несколько свободных прядей.

"Мы встречались. Десять лет назад. В то время ты был еще ребенком."

"..." Он был потрясен ее утверждением. Он не смог бы забыть о встрече с такой, как она, даже если бы был ребенком.

"Ты мне не веришь? Ну, это не имеет значения. Тогда ты был еще ребенком. Я верю, что смертные не сохраняют много воспоминаний, с тех времен как были маленькими. Затем она вытащила что-то из-под халата и показала ему. Его глаза расширились, когда он узнал это. Это был мамин галстук и булавка!

Генерал Шэнь взял ткань из ее руки и осмотрел ее. Она действительно принадлежала его матери. Он вспомнил, как после похорон матери отправился в глухой лес неподалеку от родного города. Он увидел дикую лису, пойманную в ловушку и раненую, и выпустил ее, завязав галстук на ране. Он думал, что потерял его раньше и понятия не имел, что дикая белая лиса, которую он спас из ловушки, хранила его так долго.

Ему пришло в голову, что эта женщина - та самая лиса, которую он спас десять лет назад.

"Тогда чего же ты хочешь от меня? " он спросил еще раз. Лисьи духи были мифологическими существами, которые могли быть либо хорошими, либо плохими духами. Они были обманщиками по своей природе.

"Ты беспокоишься, что я собираюсь съесть тебя? " она усмехнулась. Глаза генерала Шэнь сузились, и он нашел свою одежду и меч у костра. Он не думал, что эта лиса съест его. Он чувствовал себя в безопасности в ее логове, что было странно и необычно.

"Я хочу, чтобы ты стал моей парой." Ее рука поднялась и слегка провела пальцами по его лицу, действуя осторожно с ее острыми когтями. "Мне нужны твои гены. Даже если ты смертный, твои гены достаточно сильны, чтобы дать мне сильных детенышей."

"Что?" Генерал Шэнь недоверчиво выпалил: она только что сказала, что хочет, чтобы он был ее парой?

http://tl.rulate.ru/book/20009/464140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку