Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 168: Специальный выпуск на Валентинов день: шоколадные конфеты(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 168: Специальный выпуск на Валентинов день: шоколадные конфеты(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И ворчал про себя, не понимая, почему они должны провести день в детском доме, а не праздновать этот праздник, как остальные люди. Он никогда не понимал, почему его бабушка и отец любили устраивать такого рода мероприятия. О нет, День Святого Валентина не был праздником для семьи, предположил он.

В юном тринадцатилетнем возрасте он знал, что этот день должны праздновать пары. Когда его родители были еще вместе, он смутно помнил, как они уходили ночью на свидание. Он усмехнулся про себя. Такая трата денег, потраченных на шоколад и цветы, когда это можно было бы сохранить для лучших покупок.

Он пожал плечами. По крайней мере, ему не пришлось провести день в школе, где его шкафчик и ящик стола были заполнены тошнотворными шоколадками от незнакомцев. Затем он потянул и снял галстук с шеи. Будь прокляты эти узлы, которые делали его похожим на собаку на поводке.

"Честно говоря, И. Почему бы тебе не оставить галстук на шее хотя бы на несколько часов? " Шэнь Хуан упрекнул своего старшего сына. Затем он повернулся к младшему. "И Сюэ, перестань брать шоколад у детей! Я видел, что ты сделал! Теперь возьмите эти конфеты и положите туда, где они были!"

Шэнь Сюэ надулся, прежде чем уступить отцу. "Да, папа."

Как только они достигли места назначения, братья Шэнь вышли из лимузина, их встретили и окружили молодые девушки, которые продолжали визжать и кричать на них. Восьмилетний Шэнь Сюэ быстро спрятался за своим старшим братом, глядя на безумных девушек вокруг них.

"Вот почему я ненавижу девушек! Они сумасшедшие! Клянусь, у меня никогда не будет детей, если мне придется жениться на таких ненормальных девушках!" Шэнь Сюэ пожаловался.

"Наконец-то, мы можем договориться, брат, " пробормотал Шэнь И рядом с Шэнь Сюэ.

Госпожа Шэнь, которая слушала своих внуков, покачала головой и похлопала Шэнь Хуана по руке.

"Мое бедное сердце. Значит ли это, что я никогда больше не смогу держать другого внука в будущем? " спросила она Шэнь Хуана.

"Мама, они еще юные. Они передумают, когда им встретится подходящая женщина." Шэнь Хуан заверил свою мать. Он был таким, когда был молодым.

К черту День Святого Валентина. Почему девушки сходят с ума в этот день? Шэнь И и Шэнь Сюэ договорились запретить празднование Дня Святого Валентина, как только они займут свои позиции в компании Шэнь.

"Ах, молодые мастера! Сюда, пожалуйста! " Из толпы вышла пожилая женщина и уступила им дорогу, чтобы благополучно провести в приют. Братья Шэнь уже были в отчаянии от происходящего снаружи и были рады, что кто-то спас их от безумной толпы.

"Кажется, что сейчас здесь больше детей по сравнению с тем, когда мы были здесь в последний раз", прокомментировала мадам Шэнь, оглядывая серую и безжизненную среду приюта. Это разбило ей сердце, зная, что эти дети были вынуждены держаться подальше от своих законных домов, где им могла быть дана безоговорочная любовь.

"Действительно, Госпожа Шэнь. Нашему младшему - месяц, а старшему - пятнадцать. У правительства строгие правила усыновления детей, поэтому нам трудно дать каждому из них новый дом и семью. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым, пока они не покинут это место и не начнут новую жизнь за пределами приюта."

"Не беспокойтесь о финансировании, мадам Чень. Группа Шэнь заверяет вас, что мы будем продолжать поддерживать ваши задумки для этих детей", прокомментировал Шэнь Хуан, в то время как Мадам Шэнь кивнула рядом с ним.

Шэнь И и Шэнь Сюэ старались не закричать и не падать в обморок от количества красных и розовых сердец, которые приветствовали их, как только они вошли в главную комнату приюта. Они чувствовали себя в ловушке и задыхались от количества сердец и визжащих девушек вокруг них.

"Сюэ, возьми конфеты и отдай им." Шэнь И передал пакет конфет своему младшему брату. В будущем он никогда не согласится посетить еще одно мероприятие в честь Дня Святого Валентина. Как только он станет президентом компании Шэнь, он никогда не позволит никому испортить свою компанию с хрустящими украшениями сердца, когда придет День Святого Валентина.

"Что? Почему я должен это делать? " Шэнь Сюэ заскулил, ему не нравилась мысль, что он будет встречаться с девушками, у которых, возможно, есть вши.

"Ты забыл, что Купидон-маленький мальчик? Вам нужны подгузники, чтобы вы могли закончить свое задание или как?" отметил Шэнь И. Оглянувшись через плечо, Шэнь И увидел, что их отец и бабушка смеются позади них. Ха! Он знал это. Они планировали это все время!

Он быстро скрылся с места происшествия, чтобы спастись от дальнейшего унижения. В любом случае, он не собирался выставлять себя дураком. Ах, он задавался вопросом, где бы он мог спрятаться, пока Шэнь Сюэ страдает от всех этих девушек. Шэнь И ухмыльнулся и выпрыгнул из открытого окна и побежал к задней части здания детского дома, чтобы найти место, где он мог бы вздремнуть.

"Ты, блядь, издеваешься надо мной! " Воскликнул Шэнь Сюэ. Острый взгляд мадам Шэнь заставил его замолчать. Он забыл, что им с Шэнь И не разрешалось ругаться на людях. Пропади оно все пропадом! Подумал Шэнь Сюэ. Почему он должен был играть сегодня в Купидона?

Старушка из приюта к его ужасу передала Шэнь Сюэ костюм Купидона. Они все были чертовски серьезны! Они хотели, чтобы он играл Купидона для этих девушек?

Ах, это было так неловко! Если его одноклассники узнают, что он сделал в День Святого Валентина, они все будут смеяться и насмехаться над ним! Но эй, они когда-нибудь видели красивого и прелестного Купидона в своей жизни?

"А теперь ступай, Сюэ. Переоденься в костюм и поцелуй этих девушек."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как же мне жалко его.... (Нет, эта извращенка представляет как маленький мальчик целует еë в шëку)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку