Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 163: Моя дорогая кузина Сан Фейянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 163: Моя дорогая кузина Сан Фейянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока ее муж был занят мытьем грязной посуды, Лу Синьи сидела у стойки, поедая спасительную благодать сегодняшнего ужина, ее любимый чизкейк. Хотя шоколадный ганаш, который Шэнь И сделал ранее, был сносным, она решила использовать его завтра для другого десерта, который она думала сделать.

"О, Мистер Чизкейк. Я говорила тебе, что нам суждено быть вместе. Теперь я могу забрать тебя себе, " сказала она себе, поедая свой чизкейк.

Было забавно, по крайней мере, видеть, как ее муж выполняет черную работу, такую как мытье посуды и очистка кастрюли, которую он использовал ранее. Она была совершенно уверена, что люди не поверят ей, если она скажет, что всемогущий президент Шэнь был вынужден выполнять некоторые домашние обязанности своей жены. Во всяком случае, это была его вина—с таким же успехом он мог компенсировать свою неудачную попытку.

"Я не знала, что ты сейчас близок с Юань Цзинем, " поддразнила она. Шэнь И вздрогнул, но попытался не показать это своей жене.

"Это было просто совпадение, что мы встретились во время шопинга", подчеркнул он.

"Ты ходил по магазинам?"

О, вау. Шэнь И не только пытался готовить, но и делал покупки для сегодняшнего ужина?

"Это так. Так что вы с ним сделали, пока ждали?"

Выражение лица Лу Синьи посуровело. Как будто Шэнь И случайно ткнул, куда не нужно.

"Я встретила Ся Юхань после того, как результаты были обнародованы."

Шэнь И повернулся к ней и вытер мокрые руки чистой тряпкой. Он понятия не имел, что Лу Синьи ассоциировала себя с этой цепкой женщиной.

"Кажется, вы близки с ней."

"Не совсем. Она просто появляется из ниоткуда, просит об одолжении. Скажи, как давно ты ее знаешь? Я помню, она была твоей парой, когда мы впервые встретились. " Лу Синьи опустила вилку на тарелку и постучала пальцами по стойке, выглядя озабоченной.

Шэнь И остановил свои движения, глядя на нее. Она не могла ревновать к Ся Юхань. О чем она сейчас может думать?

"Семья Ся была нашим союзником, когда дело касалось нашего бизнеса. У них были проблемы с их компанией и попросили нас о помощи. " Он остановился, пытаясь понять, что происходит в голове его жены, но я никогда не знал Ся Юхань лично. "Я также только встретил ее в круизе, где мы познакомились."

Лу Синьи нахмурилась.

"Так вот почему она пыталась с тобой переспать?"

Шэнь И пожал плечами, не понимая, в чем была настоящая проблема с Ся Юхань, но, по крайней мере, он уже исключил то, что она будет ревновать к этой женщине. Лу Синьи наклонила голову и напевала, ее чизкейк был забыт.

"Она сказала, что хочет, чтобы я помогла ей с ее линией одежды в качестве спонсора. Ся Юхань утверждала, что коллекции Starlight сумели украсть ее предстоящие проекты на этот предстоящий сезон, и она хотела поквитаться с ними. Угадайте, кто новый владелец коллекций Starlight? " Пробормотала Лу Синьи, ее тон был почти мертвым и хриплым.

"Кто?"

Шэнь И понятия не имел о бутиках и линиях одежды, но он слышал о коллекциях одежды Flair и Starlight. Большинство его костюмов были сшиты на заказ и были куплены его личным помощником Цяо Хэ. Цяо был тем, кто отвечал за большую часть его ежедневных обязательств и был тем, кто проверял все, что ему было нужно для бизнеса и встреч.

"Моя дорогая кузина, Сан Фейянь. " Пробормотала Лу Синьи себе под нос. Она все еще не могла понять, почему Сан Фейянь пытается раздражать ее, когда она разорвала свою связь с семьей Сан. Сан Фейянь должна была радоваться, потому что ей не был интересен спор о наследстве, и она была заинтересована только в том, чтобы вернуть брошь своей матери.

"Ся Юхань сказала мне, что Сан Фейянь недавно присоединилась к группе участников Серебряного Листа. Я уверена, что ей не поздоровится, " добавила она.

"Ты беспокоишься?" Шэнь И спросил, заметив замешательство в ее глазах, "действительно ли важно, нравишься ты ей или нет? Ты, правда, думаешь, что я позволю своей жене страдать, и меня можно запугать Серебряным Листом?"

Лу Синьи пренебрежительно махнула рукой и рассмеялась. Он был прав. Сан Фейянь могла попытаться, но она не позволила бы ей победить без боя. Пока Шэнь И поддерживал ее, ей не о чем было беспокоиться, пока он верил в нее.

"Так в чем же тогда проблема?"

"Должна ли я принять предложение Ся Юхань или нет?"

В конце концов, Шэнь И был ее спонсором. Он был единственным, с кем она могла общаться. В конце концов, это соревнование повлияло не только для нее, но и на честь семьи Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку