Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 164. Дом там, где ее сердце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 164. Дом там, где ее сердце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Лу Синьи начала готовиться, прежде чем они с Шэнь И забрали близнецов от госпожи Шэнь. Она обожала их, и иногда ей хотелось, чтобы ей не пришлось посещать Серебряный Лист, чтобы сосредоточиться на своей маленькой семье. Она упаковала небольшой пакетик для близнецов и несколько сладостей для мадам Шэнь.

В последний раз, взглянув в зеркало, она разгладила белое платье и улыбнулась своему отражению. После встречи и женитьбы на Шэнь И она заметила, что улыбка и счастье были для нее чем-то естественным, особенно если он и дети были рядом. После нескольких лет одиночества она нашла дом, где было ее сердце.

Проведя довольно много времени, наблюдая за своим мужем, Лу Синьи обнаружила, какую еду он любит и не любит, даже стиль и цвет одежды, который он предпочитал использовать в каждом случае. Она позаботилась о том, чтобы хорошо выглядеть и использовать одежду, которую он одобрит, хотя она никогда не спрашивала его мнения.

Белое платье с открытыми плечами ей очень шло. На самом деле это было из последней коллекции Ся Юхань, которую она заставила взять ее вчера. Оно демонстрировало ее красивые гладкие плечи, сохраняя при этом тонкую невинность в ее внешности. Подол был расшит цветами сливы с лепестками, разбросанными по юбке, которые постепенно становились меньше, чем выше они становились.

Лу Синьи была безмерно довольна своим платьем и решила заплести волосы в высокий хвост, с некоторыми свободными локонами, обрамляющими ее лицо.

"Вы уже готовы, " сказала она, спускаясь по лестнице и стуча каблуками по полу.

Шэнь И, который терпеливо ждал свою жену, дернул за воротник рубашки и перестал разговаривать с братом по телефону. Он поднял глаза и увидел, что она действительно готова, когда взяла из кухни пакет с десертами.

Ах, прошлая ночь была такой взрывной. Это была лучшая форма благодарности, которую он получил в своей жизни.

У него возникло искушение схватить жену и отвести в спальню, чтобы повторить то, что они сделали прошлой ночью. Он был так рад, что близнецов не было дома, когда она радостно выкрикивала его имя. И когда ее тело обрушилось на него в равном удовлетворении, он не мог не чувствовать себя снова возбужденным.

---

Он все еще пытался убедить себя, что может ждать Лу Синьи два года, но Шэнь И знал, что это невозможно. Теперь, когда близнецы стали частью их жизни, он не мог жить с ними, пока Лу Синьи не было рядом, чтобы помочь ему. Думая об этом, он теперь уважал одиноких родителей, воспитывающих своего ребенка или детей в одиночку. Воспитание ребенка не было прогулкой по парку, и отцовство не было таким легким.

Шэнь И все еще настаивал на том, что он не ревновал или не был собственником своей жены и пытался сказать себе, что это нормально, делиться своими привязанностями с детьми. Немного позже, они прибыли в особняк Шэнь, и он мог наблюдать, как близнецы прибежали из своей комнаты, когда они услышали, что прибыла Лу Синьи, с Шэнь Сюэ позади них.

"Эй, старшая сестра! Пожалуйста, заберите этих двоих с собой. Я не думаю, что смогу играть с ними больше", пожаловался Шэнь Сюэ. Всю прошлую неделю близнецы проводили с ним время, заставляя его играть с ними и угрожая ему сказать маме, не давать ему больше еды. Почему характер его брата отражается на близнецах?

Лу Синьи рассмеялась и протянула ему контейнер со сладкими десертами, которые она сделала ранее.

"Вот. Примите это как награду за ваш тяжелый труд, дядя Сюэ."

Глаза Шэнь Сюэ сверкнули от восторга. Его старшая сестра была лучшей! Сняв крышку контейнера, он чуть не заплакал, увидев внутри замороженный торт-мороженое.

"Мамочка!" И Шэнь Юянь, и Шэнь Чжичен сияли, обнимая каждую ногу Лу Синьи, как будто боясь, что она оставит их снова.

"Привет", поздоровалась Лу Синьи и опустилась на колени, чтобы быть с ним на одном уровне. Она была осыпана объятиями и поцелуями близнецов, когда она хихикнула. "Я тоже по вам скучала. Вы хорошо себя вели?"

Оба ребенка кивнули головой, глядя на приемную мать.

Почему все теперь игнорируют Шэнь И? Когда он еще не встретил Лу Синьи, все они постоянно раздражали его нежелательным вниманием. Теперь вся его семья игнорировала его присутствие и интересовалась только его женой. Смогла ли Лу Синьи подкупить одобрение его семьи едой?

http://tl.rulate.ru/book/20009/464136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Да твоя жена и тебя подкупила едой😂😂🤗😂😊👍
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку