Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 162: как сделать гурмана счастливым? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 162: как сделать гурмана счастливым?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ну, это было обидно. Он просто хотел удивить свою жену, и все же его попытка была провальной. Если бы он знал, что это закончится эпическим провалом, Шэнь И предпочел бы отвести ее в ресторан, где есть эксклюзивный шведский стол, чтобы она наслаждалась. Ее любимая чесночная куриная паста должна была быть легкой в приготовлении, и все же он подвел ее!

Рот Шэнь И застыл в жесткой линии. Он встал, не говоря ни слова, взял их тарелки и бросил тошнотворное блюдо в ближайший мусорный бак. Ему действительно не нравилось тратить пищу впустую, но на этот раз он сам виноват, что она оказалась не съедобной.

Уголки рта Лу Синьи задрожали. Она хорошо знала своего мужа и могла сказать, что он разочарован в себе. О, бедный муженек. Теперь он выглядел как щенок, которого пнул его хозяин. Шэнь И вернулся на свое место и выпил вино из бокала.

Он пытался угодить ей, и этого было достаточно, чтобы она была тронута. По крайней мере, он пытался, но, тем не менее, блюдо, которое он приготовил, было выше того, что она могла вынести, независимо от того, как сильно она его любила. Он может быть смущен, но это не сравнить с тем, что она испытала.

Неловко конечно, но она все равно это сделала. Еда была важнее суждений. Она испытала это несколько раз в своей жизни, когда ей должно было быть стыдно за себя, но это не так. Для других людей пятая поездка в буфетную очередь могла бы считаться прогулкой стыда, но не для нее.

Очевидно, были люди, которые ели, когда были голодны, и останавливались, когда были сыты. Этот негатив не приветствовался в ее жизни. Потому что для нее, зная, что она собиралась съесть вкусную еду позже, сделал ее день в сто раз лучше, и это было все, чего она ждала.

Лу Синьи встала со стула и села на колени мужа, обхватив его руками за шею.

"Твоя затея имеет значение, Шэнь И. Спасибо за попытку, " сказала она, прежде чем поцеловать его в щеку.

Шэнь И прорычал: "не позволяйте никому узнать об этой неудачной попытке."

Лу Синьи рассмеялась. Конечно, никто не мог предположить, что великий президент Шэнь компании Шэнь был плохим поваром. Его блюдо может заставить душу покинуть тело при первом же укусе. Может быть, если бы у них было немного свободного времени, она могла бы научить его основам приготовления пищи, и это включало дегустацию того, что он готовил, прежде чем подавать его другому человеку.

"О, разумеется. Мы же не хотим разрушить репутацию босса И сейчас, не так ли?"

К огорчению мужа, она продолжала смеяться.

"Перестань смеяться. Это совсем не смешно. " Он ущипнул ее за бок.

"Поразительно."

"Что?"

"Я была так уверена, что вышла замуж за идеального парня, мужчину своей мечты."

"Ну и что?"

Лу Синьи усмехнулась.

"Теперь я уверена, что ты чего-то не знаешь."

Она вскрикнула, когда его руки снова атаковали ее. Когда она больше не могла этого выносить, Лу Синьи вскочила с его коленей и направилась к их кухне, Шэнь И следовал за ней.

"Ты злая женщина! " воскликнул он.

Ее взгляд упал на груду грязной посуды в раковине, на чистую столешницу, заполненную грязной посудой и обертками. Одна из ее цветных разделочных досок, предназначавшаяся только для овощей, была измазана куриной кожей и кровью. Теперь у нее снова возникло искушение заплакать. Что он сделал с ее драгоценной кухней?!

"Ты действительно готовила?!"

Хорошо, теперь она была убеждена, что Шэнь И действительно пытался приготовить для нее специальное блюдо. Раньше у нее были сомнения, что он разыгрывает ее.

"Я же сказал тебе, " уныло вздохнул Шэнь И. "Так мне вызвать доставку или пригласить тебя на ужин?"

Лу Синьи пожала плечами. Она просто хотела поесть, и не имело значения, где он будет ее кормить.

"Любой выбор прекрасен."

Шэнь И вытащил телефон из кармана и попросил доставить им еду, в то время как Лу Синьи извинилась, чтобы принять быстрый душ, ожидая их доставку. Пятнадцать минут спустя он подошел к двери и расплатился.

"Полагаю, ты все еще голодна?" он спросил, когда увидел Лу Синьи, сидящую на полу их гостиной, вздыхающую про себя.

"Я умираю с голоду. Жаль, что твои макароны не съедобны." Шэнь И снова поморщился. "Но ты же знаешь, как сделать счастливой такую гурманку, как я. Есть несколько путей к моему сердцу." Она указала на это.

"Принеси мне еду, сделай мне еду, очисти мою еду", она подняла пальцы, чтобы пересчитать их " принеси мне больше еды, дай мне свою еду и будь едой. " Она закончила, прежде чем высунуть язык, глядя на него.

"Я буду иметь это в виду. " Улыбка тронула его губы. Он поставил еду перед ней на кофейный столик, а затем вернулся на кухню, чтобы взять тарелки для них и кувшин лимонной воды для жены.

Когда он вернулся, Лу Синьи уже достала еду и начала есть, не дожидаясь его.

"Спасибо, что подождали, " поддразнил он.

Лу Синьи высунула язык.

"Это не ты устал от экзамена и не тебя держали подальше от закусок. Если бы я знала, что Юань Цзинь сговорился с тобой, я бы надрала ему задницу за то, что он заставил меня слишком долго ждать еды, " насмешливо сказала она, откусив еще один кусочек от своей еды, прежде чем положить его на тарелку и положить еду в тарелку для него.

"Прежде чем я забуду, убери свой собственный беспорядок на кухне, или ты узнаешь, каково твое наказание за порчу моего священного места в этом доме."

Шэнь И застонал. Мытье посуды и уборка кухни было не тем, что он ожидал услышать от нее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку