Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 159: катастрофа на кухне президента Шэнь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 159: катастрофа на кухне президента Шэнь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Солнечный свет струился сквозь ветви деревьев, когда Лу Синьи и Ся Юхань пробирались к выходу из кампуса Серебряного листа. Опавшие листья кружились на ветру, когда легкий ветерок проходил мимо. Люди по-прежнему собирались в разных местах кампуса, болтая о результатах рейтинга. Казалось, что большинство из них обратили внимание на ставки между пятью большими семьями, которые будут соревноваться в этом году.

Не только семья Лю была избита и нарушила свое семилетнее правление в рейтинге вступительных экзаменов, но и участие семьи Шэнь и многообещающий представитель семьи Ли в этом году создали большую

"Похоже, что в этом году будет изрядная сумма денег, которая затопит Серебряный Лист." Прокомментировала Ся Юхань.

"Это всегда так? " Спросила Лу Синьи.

Ся Юхань пожала плечами. "Не то чтобы я знала, " ответила она. "Кстати, Юань Цзинь рассказал тебе о моем предложении?"

"Какое предложение? "Юань Цзинь ничего ей не сказал. Ее телефон запищал, указывая на входящий звонок от Юань Цзиня. "Алло, Юань Цзинь. Я сейчас с Мисс Ся. О каком предложении она говорила? Ты что-то от меня скрываешь?" жаловалась она.

Мгновенная тишина. Ся Юхань ждала, пока Лу Синьи поговорит со своим лучшим другом.

"Ты хочешь, чтобы мы встретились ... прямо сейчас? " Но она обещала приготовить особый ужин для мужа. Лу Синьи поджала губы, думая о своем решении. Юань Цзинь рассмеялся на другой линии.

"Я уже позвонил вашему мужу, и он дал мне добро."

"Хорошо, если ты так говоришь." Юань Цзинь не лгал ей, верно? Дело не в том, что он был похож на Мэн Цзяо, которая продолжала оправдываться. Просто чтобы быть уверенной, она отправила быстрое сообщение своему мужу, чтобы спросить, звонил ли ему Юань Цзинь.

---

Шэнь И только что вернулся домой после своего быстрого похода в местный продуктовый магазин. К счастью, у него было достаточно времени, чтобы приготовить ужин сегодня вечером, но Шэнь Сюэ уже сбежал, как только Шэнь И припарковал свою машину в гараже своего дома. Его младший брат оставил его, сказав, что теперь он сам по себе, но он без колебаний позвонит пожарным, если увидит дым, идущий из кухни Лу Синьи.

У него был такой хороший брат. Подумал Шэнь И.

Каким-то образом ему удалось вернуться домой целым и невредимым. Когда он закончил с покупками и вернулся в стейкхаус, где он оставил Шэнь Сюэ, он нашел своего младшего брата загнанным в угол СМИ. О, ему повезло, что они смогли убежать от толпы, воспользовавшись аварийным выходом.

Отперев входную дверь, он бросил ключи и пальто на ближайший стол и включил несколько ламп в гостиной. Он уже поставил свои пакеты на столешницу на кухне, когда Лу Синьи написала ему. Вместо ответа он набрал ее номер.

"Прости меня. Юань Цзинь только что позвонил мне и попросил увидеться с ним. Он сказал, что уже сообщил вам об этом."

"Так и есть. Так ты сегодня опоздаешь? Мне за тобой заехать попозже? " Он направился в спальню, чтобы переодеться.

"Нет, все в порядке. Я просто попрошу Юань Цзиня отвезти меня домой."

Убедив жену, что она может приготовить им особый ужин в другой день, он переоделся в джинсы и серую рубашку и вернулся на кухню. Он убрал большую часть продуктов, кроме необходимых ингредиентов. Любимый чизкейк жены надежно хранился в холодильнике. Затем он снял кастрюли с верхней полки и поставил их на плиту.

Шэнь И включил тридцатидюймовый телевизор с плоским экраном на кухне, чтобы не чувствовать себя таким одиноким, готовя ужин. Он услышал, как в комнату вошли собаки Лу Синьи, и был рад их компании.

Проверив ингредиенты, в последний раз, он понял, что он забыл взять другие специи и травы из кладовой. Он взял куриный бульон и масло из холодильника, прежде чем его глаза просмотрели коллекцию трав и специй Лу Синьи со стойки.

Выражение его лица притупилось. Среди трав его жены не было сушеного базилика. Как же он тогда будет готовить пасту? Может, свежий базилик подойдет? Он пожал плечами и взял свежий базилик. Думаю, что он сможет заменит сушенный.

Взяв разделочную доску и острый нож шеф-повара, Шэнь И встал перед прилавком, глядя вниз на куриные грудки, которые он должен был разрезать. Теперь он был готов к войне!

"Хм. .. разрежьте на небольшие порции? " Это было просто! Шэнь И снял кожу с костей куриных грудок и разрезал их на более мелкие кусочки, как куриные наггетсы Лу Синьи, которые она любила есть во время просмотра фильма. Конечно, это можно рассматривать как небольшую порцию.

"Что дальше? " Он перевел взгляд на телефон и прочитал следующий шаг. "Измельчите два зубчика чеснока и приготовьте лапшу в соответствии с указаниями на упаковке. Не забудьте оставить одну чашку пасты для последующего использования."

Шэнь И вздохнул. Действительно, это было так просто. Неудивительно, что его жена преуспела в этой области.

Он измельчил чеснок и взял кастрюлю, наполнив ее водой, прежде чем поставить на плиту, добавив столовую ложку соли в воду. Проверяя время, Шэнь И предположил, что он может продолжить следующие шаги, пока готовятся макароны.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку